Рассмотрено Devil Memory | Warn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨ᑕᴏɴɴᴏʀ✨ ✨ᐯᴀɴᴄᴇ✨

Цените моменты, пока они не стунт воспоминаниями
Пользователь
Сообщения
252
Реакции
233
Баллы
0
Возраст
5
Сервер
Ruby
wGVeMtQ.png
1) Ваш ник: Connor Vance
2) Дата и время выдачи наказания: Офф
3) Ник администратора: Devil Memory
4) Суть жалобы: Здравствуйте увожаемый Девил Мемори, вы дали мне варн с жалобы #24 , на фрапсе видно как я вышел из мотика и стрельнул по машине тем самым взорвав тачку, но фрапс был не полный, до того как он начал записывать он врезался на своей тачке в мой мотоцыкл специально выехав на встречку чтоб скинуть меня, тем самым взбесил меня и я начал стрелять в него за такую наглость. Суть в том что я даже не убил его а взорвал тачку и по моему это не тянет на варн и я прошу вас или снять варн или заменить на кпз зареанее спасибо.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Скрин статы , жалобу оставил выше

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
wGVeMtQ.png
shapka.png

wGVeMtQ.png
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1115082
1) Ваш ник: Connor Vance
2) Дата и время выдачи наказания: Офф
3) Ник администратора: Devil Memory
4) Суть жалобы: Здравствуйте увожаемый Девил Мемори, вы дали мне варн с жалобы #24 , на фрапсе видно как я вышел из мотика и стрельнул по машине тем самым взорвав тачку, но фрапс был не полный, до того как он начал записывать он врезался на своей тачке в мой мотоцыкл специально выехав на встречку чтоб скинуть меня, тем самым взбесил меня и я начал стрелять в него за такую наглость. Суть в том что я даже не убил его а взорвал тачку и по моему это не тянет на варн и я прошу вас или снять варн или заменить на кпз зареанее спасибо.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Скрин статы , жалобу оставил выше

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
Посмотреть вложение 1115082
Посмотреть вложение 1115085
Посмотреть вложение 1115082
Доброго времени суток!

Допустим, сделаем так, как Вы описали ситуацию, но за это игрока ДМить - не хорошо. Опираясь доказательств со стороны игрока, то Вы тут нарушили.
Согласен с решением Администратора.
Варн в силе, в замене отказано.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху