Devid Parker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjega1203

Пользователь
Сообщения
302
Реакции
59
Баллы
0

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.


ЖАЛОБА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников департамента
полиции Руби. Департамент полиции Рубина не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС


Имя: Sergio
Второе имя: Jason
Фамилия: Maybach
Пол: Мужской
Возраст: 45
Телефон: 197631
Электронная почта: [email protected]



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента: 10/12/2022
Время инцидента: 13:57
Место инцидента: дорога проходящая мимо рынка аксессуаров



ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 Devid Parker, белокожий гражданин, среднего телосложения, рост примерно 180 сантиметров,жетон 1320.



ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[] Да  [Х] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.



СУТЬ ЖАЛОБЫ

Ехал я по дороге мимо рынка в Лос-Сантос, совершил разворот и офицеры начали говорить в громофон чтобы я прижался к обочине, я выполнял все их требования, я готов был оплатить штраф, но на требование предъявить паспорт я им ответил что у моего паспорта истек срок, и то что новый паспорт делается, им на это было всеравно и они решили меня арестовать по таким статьям как:халатность и подделка документов, хотя ничего я неподделал и главное что они не стали везти в участок для разберательства, а просто посадили и все.
Доказательство


ADAM REY, СHIEF RCPD.
Office of the Chief of Police
Pershing Square, Los Santos, 90012
 
Последнее редактирование:

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.


ЖАЛОБА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников департамента
полиции Руби. Департамент полиции Рубина не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС


Имя: Sergio
Второе имя: Jason
Фамилия: Maybach
Пол: Мужской
Возраст: 45
Телефон: 197631
Электронная почта: [email protected]



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента: 10/12/2022
Время инцидента: 13:57
Место инцидента: дорога проходящая мимо рынка аксессуаров



ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 Devid Parker, белокожий гражданин, среднего телосложения, рост примерно 180 сантиметров,жетон 1320.



ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[] Да  [Х] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.



СУТЬ ЖАЛОБЫ

Ехал я по дороге мимо рынка в Лос-Сантос, совершил разворот и офицеры начали говорить в громофон чтобы я прижался к обочине, я выполнял все их требования, я готов был оплатить штраф, но на требование предъявить паспорт я им ответил что у моего паспорта истек срок, и то что новый паспорт делается, им на это было всеравно и они решили меня арестовать по таким статьям как:халатность и подделка документов, хотя ничего я неподделал и главное что они не стали везти в участок для разберательства, а просто посадили и все.
Доказательство


ADAM REY, СHIEF RCPD.
Office of the Chief of Police
Pershing Square, Los Santos, 90012
Руководитель департамента Adam Rey

Ваше заявление принято на рассмотрение.

В течении 48 часов получите ответ, после результатов проведения служебной проверки.

Дата: 11.12.2022
Подпись: Rey
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Руководитель департамента Adam Rey

Ознакомившись с материалами заявления и внутренних разбирательств, было принято следующее решение:

1. Сотрудник RCPD Дэвид Паркер, получит строгое дисциплинарное взыскание с занесением в личное дело.
2. Будет выплачена компенсация из бюджета Департамента за проявленные неудобства законопослушному гражданину.

Дата: 12.12.2022
Подпись: Rey

(( Свой номер и название счета банковского напиши сюда или мне в игре в смс ))
 

serjega1203

Пользователь
Сообщения
302
Реакции
59
Баллы
0
Сэр Адам, спасибо за то что разобрались, но денег правда не надо.
 

Adam Rey

ВНИМАНИЕ! Я могу ругаться матом.
Пользователь
Сообщения
448
Реакции
404
Баллы
170
Сервер
Ruby
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху