Detective Bureau

Kevin Disney

Я улыбаюсь просто так без причин...
Пользователь
Сообщения
889
Реакции
1,281
Баллы
0
Сервер
Ruby
B4QXw.png
Разделитель Даймонд 2.png
Привествую каждого, в данном разделе Вы можете ознакомиться с деятельностью Detective Bureau of Investigation.
В данном разделе Вы так же можете найти информацию о каждом отделе DBI.
В данном разделе каждый из работников DBI раз в неделю публикует открытую для гражданских лиц информацию.
Разделитель Даймонд 2.png
С Уважением, Кевин Дисней
Комиссар RPD
07.06.2020

Disney
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby


INTERNAL AFFAIRS GROUP

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU

RPD Internal Affairs Group (IAG) - чтобы поддерживать общественное доверие, все жалобы должны быть полностью и беспристрастно расследованы. С этой целью, Группа Внутренних Расследований была изначально создана как бюро Департамента полиции Руби в 1949 году. После более чем пятидесяти лет успешной работы, Internal Affairs Group в настоящее время находится под командованием Бюро Профессиональных Стандартов и действует в качестве следственного органа Комиссара, чтобы определять и сообщать о коррупции и сотрудниках, чьё поведение может дискредитировать Департамент в глазах общественности или нарушает его политику, принятые рабочие процедуры, а так же практику.


BAN ON WEAPONS - Запрет на ношение оружия (указывается время запрета)
BAN ON POLICE VEHICLES - Запрет на использование закреплённого транспорта.
MULCT - выдача штрафа в виде денежной компенсации, либо в виде ареста имущества сотрудника.
INTERNAL REMOVAL - Временное отстранение сотрудника, преимущественно от работы. (Указывается время отстранения)
EXTRADITION REBUKE - Выдача предупреждения (выговора) с занесением в личное дело.
PREVENTIVE CONVERSATION - Профилактическая беседа с сотрудником департамента, за незначительное нарушение.
DISMISSAL FROM THE DEPARTMENT - Увольнение с состава полицейского департамента.
DISQUALIFICATION - лишение квалификации/лишение права занимать руководящие должности (Указывается одно из перечисленных)
CERTIFICATION - переаттестация сотрудника офицера полиции

(( Мы не имеем цели сливать чей либо состав. Отдел сделан для контроля качества игры полицейских, разнообразить и оживить RPD. Ценим время каждого человека, поэтому отлетать будут лишь самые отбитые. ))


 

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby
лого.png

GANGS AND NARCOTICS DIVISION

DETECTIVE BUREAU

Развертывание отдела по борьбе с бандами и наркотиками департамента полиции Рубина (RPD) является революционным изменением в стратегии правоохранительных органов. GND является одним из компонентов инициатив RPD Gang 2009 “total solution” для борьбы с бандами и проблемой наркотиков в городе Лос-Сантос. Объединение отдела поддержки операций банд и отдела по борьбе с наркотиками в GND способствует повышению эффективности и быстрому развертыванию ресурсов для решения выявленных проблем преступности.
Поскольку существует связь между оружием, бандами, наркотиками и преступностью, расширение сотрудничества между опытными бандами и следователями по наркотикам приведет к более эффективным расследованиям, количественному увеличению арестов и снижению уровня преступности.


Задача отдела по борьбе с бандитизмом и наркотиками состоит в том, чтобы пресекать деятельность уличных банд и средства, с помощью которых они поддерживают свой образ жизни, включая производство, транспортировку, продажу и использование незаконных наркотиков и продажу огнестрельного оружия в районе Большого Лос-Анджелеса.

Без названия.png
 

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby
rhd.jpg

ROBBERY HOMECIDE DIVISION

DETECTIVE BUREAU
Основанная в 1969 году в результате объединения некогда раздельного отдела по ограблениям и убийствам, в настоящее время RHD состоит из пяти секций (Ограбление, Убийство, Особое нападение, Уголовное дело по уголовному делу и Отдел специальных расследований), каждый из которых находится под надзором капитана и наделен полномочиями по расследованию. Детективы RHD посещают ежеквартальные встречи с детективами по всему городу, где обсуждаются тенденции преступности, информация о подозреваемых и методы расследования, чтобы гарантировать, что расследования серьезного характера распространяются через географические границы. Секции также служат связующим звеном между другими правоохранительными органами по делам, представляющим взаимный интерес, и, при необходимости, организуют расследования, проводимые межведомственными и / или межведомственными оперативными группами.

Без названия.png
 
Последнее редактирование:
Сверху