Department of State | Отчётная Документация Государственного Секретаря Триллианта

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1610890648736.png
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

ОТЧЁТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКРЕТАРЯ ТРИЛЛИАНТА



В данном разделе Вы ознакомитесь с нормой Вашей работы и форматом подачи отчетности.
Отчетность оставляется за временной промежуток в одну рабочую неделю, т.е за срок с понедельника до субботы(оставлять отчет вы обязаны не позднее 23:59 воскресенья).


НОРМАТИВЫ РАБОТЫ(минимальные):

  • Участие в 3-х проверках структуры от Министра и оказание всестороннего содействия Министру на проверке.
  • Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения.
  • Проведение внешней политики
  • Устный отчет Президенту о состоянии дел структуры и актуальных проблемах, а также методах их решения, перечень конфликтов структуры и т.д.



ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТЫ:
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря
*Имя и Фамилия*

О Т Ч Е Т

Я, *имя фамилия*, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от хх.хх.2021 до хх.хх.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

*подробное описание вашей работы за неделю*
и прикрепляю соответствующие доказательства: *ссылки на файлы с доказательствами работы*


Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:

Дата:
Подпись:
 

Frankie Elser

Лучше всех...
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря
Frankie Elser`a

О Т Ч Е Т

Я,Frankie Elser, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 11.01.2021 до 17.01.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

За первую мою неделю на должности Гос.Секретаря, я сделал немногое.Начинаю только осваиваться.Поприсутствовал на проверке от Министра Обороны, Новая зарплата у Министерства Обороны,узнал у бойцов как обстоят дела со службой.
и прикрепляю соответствующие доказательства:
*Document* *Document* *Document* *Document*
Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:Положение наших дел обстоят нормально.Скоро будем вводить изменения для улучшения.

Дата:17.01.2021.
Подпись:F.Elser
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Frankie Elser. Я рассмотрел вашу отчётную документацию и ожидаю от вас на данной рабочей неделе полноценную и качественную работу,в следующий раз вы можете понести наказание за такую отчётность.

Президент СШТ - Alfred Elser
19.01.2021
Подпись:
1611048857512.png
 

Frankie Elser

Лучше всех...
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря

Frankie Elser`a

О Т Ч Е Т

Я, Frankie Elser, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 18.01.2021 до 24.01.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:


Участие в проверкe структуры от Министра и оказание всестороннее содействие Министру на проверке:
*Document* *Document* *Document*

Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения:
Национальная Гвардия: *Document* *Document* *Document*
Военно-Морской Флот: *Document*

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:
Проблема одна-малое количество бойцов в Армиях Триллианта,хоть и вижу,что часто проводятся призывы в военкомате.
Тем не менее,дела обстоят хорошо,бойцы служат и довольны службой.

Дата:25.01.2021
Подпись:F.Elser

 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Frankie Elser. Я рассмотрел вашу отчётную документацию, в следующий раз ожидаю от вас устную отчётность также.

Президент СШТ - Alfred Elser
25.01.2021
Подпись:
1611587601616.png
 

Frankie Elser

Лучше всех...
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря

Frankie Elser`a

О Т Ч Е Т

Я,Frankie Elser, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 25.01.2021 до 31.01.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:


Участие в проверкe структуры от Министра и оказание всестороннее содействие Министру на проверке:
25.01.21: *НГ* *ВМФ* *СВ*
27.01.21: *ВМФ* *НГ* *СВ*
29.01.21: *СВ* *НГ* *ВМФ*


Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения.
Военно-Морской Флот:*Document*
Национальная Гвардия: *Document* *Document*


Устный отчет Президенту о состоянии дел структуры и актуальных проблемах, а также методах их решения, перечень конфликтов структуры и т.д: *Document*

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:
Дела в МО обстоят очень хорошо. Бойцов хватает.Все рады службе.

Дата:31.01.2021
Подпись:F.Elser

 

Frankie Elser

Лучше всех...
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря

Frankie Elser

О Т Ч Е Т

Я,Frankie Elser, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 01.02.2021 до 07.02.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:


В связи с большим отсутствием в СШТ,я успел сделать следующую работу:


Участие в проверкe структуры от Министра и оказание всестороннее содействие Министру на проверке:
01.02.2021: *НГ* *ВМФ* *СВ*


Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения:
Национальная Гвардия:*Document*
Военно-Морской Флот: *Document*

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:
В Армиях все отлично.Бойцов хватает.Но сейчас одна проблема,нет Командира отряда БО.

Дата:08.02.2021
Подпись:F.Elser

 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant


ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ







Здравствуйте,Frankie Elser. Я рассмотрел вашу отчётную документацию, в следующий раз ожидаю от вас устную отчётность также.

Президент СШТ - Alfred Elser
10.02.2021
Подпись:
1612944667651.png
 

Frankie Elser

Лучше всех...
Пользователь
Сообщения
198
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря

Frankie Elser`a

О Т Ч Е Т

Я,Frankie Elser, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 08.02.2021 до 14.02.2021, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:


Участие в проверкe структуры от Министра и оказание всестороннее содействие Министру на проверке:
10.02.2021:*ВМФ* *НГ* *СВ*
12.02.2021:*СВ* *НГ* *ВМФ*

Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения:
Военная Прокуратура: *Document*
Военно-Морской Флот: *Document*
Сухопутные Войска: *Document*

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:
У сотрудников Военной Прокуратуры есть вопросы так сказать, к системе поиска/поимки/передачи дел.
У Сухопутных Войск все хорошо.
У Военно-Морского Флота неплохо все,но бывает не хватает Офицерского состава.
А так,в Армиях все хорошо


Дата:14.02.2021
Подпись:F.Elser
 
Сверху