Department of State | Отчётная Документация Государственного Секретаря Триллианта

Ichiro Fallen

Пользователь
Сообщения
759
Реакции
354
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
БЕЛЫЙ ДОМ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА

ОТЧЁТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКРЕТАРЯ ТРИЛЛИАНТА



В данном разделе Вы ознакомитесь с нормой Вашей работы и форматом подачи отчетности.
Отчетность оставляется за временной промежуток в одну рабочую неделю, т.е за срок с понедельника до субботы(оставлять отчет вы обязаны не позднее 23:59 воскресенья).


НОРМАТИВЫ РАБОТЫ(минимальные):

  • Участие в 3-х проверках структуры от Министра и оказание всестороннего содействия Министру на проверке.
  • Совещание с руководством структуры на тему актуальных проблем и методов их решения.
  • Проведение внешней политики
  • Устный отчет Президенту о состоянии дел структуры и актуальных проблемах, а также методах их решения, перечень конфликтов структуры и т.д.



ФОРМА ПОДАЧИ ОТЧЕТЫ:
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря
*Имя и Фамилия*

О Т Ч Е Т

Я, *имя фамилия*, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от хх.хх.2020 до хх.хх.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

*подробное описание вашей работы за неделю*
и прикрепляю соответствующие доказательства: *ссылки на файлы с доказательствами работы*


Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре:

Дата:
Подпись:
 

kio awe♡

Пользователь
Сообщения
1,937
Реакции
3,539
Баллы
360
Президенту СШТ
От Государственного Секретаря Galileo Rosenberg​

О Т Ч Е Т

Я, Galileo Rosenberg, прошу рассмотреть мой отчет за временной промежуток от 28.09.2020 до 04.10.2020, довожу до вашего ведома, что за настоящую неделю мною была проделана следующая работа:

Я провёл ознакомительную работу с составом и старшими по званию, и побыл на конференции президента нашего штата.
Точнее если быть, познакомился с Руководящим составом Сухопутных войск, Военно-Морских войск и Национальной гвардии,
после чего, я назначил встречу президенту с Министром Иностранных дел Республики Емиральд, на которую президент не смог явиться и в место него провёл её я. И прикрепляю соответствующие доказательства:
Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Документация, Документация.

Также подаю вам небольшой письменный доклад о положении дел в подведомственной мне структуре: Положение наших дел в Республике обстоят нормально, так же будут вводиться многие изменения в внешнюю политику нашего Государства, для дальнейшего его улучшения.


Дата подачи документа: 04.10.2020
Подпись:
загруженное (2).png
Denis Kolbaskin написал(а):
 
Сверху