Department Of State | Бюро по демократии, правам человека и труду.

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ibPlfC_EJro.jpg



В данном разделе будет публиковаться информационная сводка относительно не только иностранных Государств, но и относительно Государства Триллиант в следующих сферах:
1) Уровень демократии в Государстве.
2) Права человека в Государстве.
3) Трудовые аспеты в Государстве.
публикация сводки происходит раз в 2 недели.




Дата публикации: 21\08\2019
qiJkxNJ.png
 
Последнее редактирование:

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ibPlfC_EJro.jpg



Бюро по демократии, правам человека и труду – структурное подразделение Государственного департамента Республики Триллиант, выполняющее консультативно-совещательные функции по вопросам продвижения демократии, защиты прав человека как внутри государства, так и в международных отношениях. Также проводит анализ рынка труда, вопросы занятости населения и уровня доходов.
Руководство деятельностью Бюро осуществляет лично государственный секретарь, а также Секретарь Бюро по демократии, правам человека и труду.
Раз в 2 неделе на данном портале публикуются различные сведения о некоторых государствах в сфере надлежащего обеспечения прав человека, уровня демократии в регионе, доверии народа к правительству, уровень занятости населения и социального обеспечения сотрудников государственных организаций.


Сотрудники бюро:
Глава – Государственный секретарь, Atossimo Sagiwaro

Секретарь – Sancho Deathrow



Дата публикации: 21\08\2019
qiJkxNJ.png
 

Sancho Deathrow

Юрист, политик и борец
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
186
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
hr.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
DEPARTMENT OF STATE


ДОКЛАД
Бюро по демократии, правам человека и труду
в сфере деятельности бюро в Государстве "Соединенные Штаты Триллианта"
В рамках законодательства Соединенные Штаты Триллианта позиционируют себя как демократическое, правовое и социальное государство.
В сфере демократического государства: официальным источником государственной власти признается народ, права человека и гражданина признаются официально, народ участвует в формировании государственного аппарата (опосредовано, через такой демократический институт, как выборы).Равноправие субъектов политической жизни, т.е. наличие как провластных, так и оппозиционных организаций признается. (Наличие таких партий как: Социал-Демократическая, Демократично-Республиканская, Республиканская и Демократическая). К сожалению, народ слабо осуществляет контроль за деятельностью государственных органов. Все органы государства действуют по принципу "Дозволено то, что прямо указано в законе", все незаконные действия пресекаются через судебную систему или министерство юстиции. Также, есть органы местного самоуправления (губернаторы штатов уполномочены назначать мэров округов в своих штатах).

В сфере правового государства: права человека признаются официально, аппарат государства разделяется на три ветви власти- исполнительную (Президент и Кабинет министров), законодательную (Конгресс) и судебную (Верховный суд и нижестоящие суды),принцип верховенства закона существует и неукоснительно соблюдается, судебная система независима, онако существуют случаи вмешательства в осуществление правосудия третьих лиц. Личность юридически защищена, т .е. у каждого человека есть гарантии его прав. Отсутствует надлежащий уровень правосознания и правовой культуры населения (не все люди знают свои права и обязанности).
В сфере социального государства: государство официально признает у человека наличие экономических, социальных и культурных прав, признает социальную ценность человека как отдельного члена общества. Государство создает надлежащие условия для трудоспособного населения с целью их самообеспечения материальными благами. Пенсии присутствуют, показатель средний. Зарплаты выше среднего уровня.


По итогу проверок, Бюро по демократии, правам человека и труду ставит государству "Соединенные Штаты Триллианта" оценочный уровень 8 из 10.
23 August, 2019
Секретарь Бюро по демократии,
правам человека и труду
Sancho Deathrow

S.Deathrow
 
Сверху