Department of Justice |Восстановление в спец.подразделение S.W.A.T.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Генеральному прокурору US-T Christopher'y Shelby
От гражданина US-T John'a Megalodon'a
Адрес проживания: Остров Victory дом №903
контактный номер:36666
Ксерокопия паспорта:sa-mp-052.png

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T John Megalodon, прошу действующего Генерального прокурора US-T - Christopher'a Shelby рассмотреть моё обращение, разобраться и вынести решение.

I. Суть обращения.
Производил охрану Главы Аппарата(Системно Вице-Президента).Данная особь решила предложить свои услуги в охране Главы Аппарата,но Глава Аппарата ему отказал сославшись на то,что у него уже есть охранник тоесть я.И я его полностью устраиваю в охране справляюсь и пожелал,чтобы под его личной охраной остался я.Далее данная личность увольняет меня из организации и забирает мою спец.форму по статье 1.2 КоП
II. Требования по решению.
Восстановить меня в должности и отстранить от своих обязаностей временного ИО спец.подраздения S.W.A.T(Cris'a_Cors'y) согласно статье 1.2 КоП
III. Доказательная база (если требуется).
Доказательства прикрепляю ниже: Тык
Дата:07.07.2019
Подпись:Megalodon

 
Последнее редактирование:

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant



МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИЙ
ОТВЕТ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ


Принято на рассмотрение. Просьба ИО Head S.W.A.T. отправить объяснение своих действий не позднее 10.7.19 до 23:59 по местному времени.

Дата: 10.07.2019
Подпись:

 
Последнее редактирование:

Christopher Rowling

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
SWAT.png
Trilliant State Police Department
Special Weapons And Tactics
Гражданину US-T John'у Megalodon'у
От И.О. Главы SWAT Chris'a Cors'ы
Адрес проживания: Штат Las Venturas, дом №503
Контактный номер: 177-177

Официальный ответ

Уважаемый John Megalodon, я, Chris Corsa, временно исполняющий обязанности Главы
отряда специального назначения "Special Weapons And Tactics" объясняю вам причину увольнения.

Ваши нарушения:
Игнорирование рации.
Неподчинение И.О. Главы SWAT дважды.
Начало работы без бронежилета.

Начало работы на личном т/с.
Начало работы без нашивки.


Дополнение:
Глава Аппарата Президента Tyler Zaka не имел никакого права вам приказывать. Ему следовало позвонить мне и попросить выделить бойца для его охраны. Вы, не имея нашивки не имели права выполнять обязанности сотрудника SWAT и покидать территорию Полицейской Станции в форме сотрудника SWAT. За перечисленные выше нарушения, мной было принято решение уволить вас по причине 1.2 КоП "Полное служебное несоответствие".
Jule 8, 2019
Special Weapons and Tactics

Temporarily Head Chris Corsa
загруженное.png
 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Посмотреть вложение 681607
Trilliant State Police Department
Special Weapons And Tactics
Гражданину US-T John'у Megalodon'у
От И.О. Главы SWAT Chris'a Cors'ы
Адрес проживания: Штат Las Venturas, дом №503
Контактный номер: 177-177

Официальный ответ

Уважаемый John Megalodon, я, Chris Corsa, временно исполняющий обязанности Главы отряда специального назначения "Special Weapons And Tactics" объясняю вам причину увольнения.

Ваши нарушения:
Игнорирование рации.
Неподчинение И.О. Главы SWAT дважды.
Начало работы без бронежилета.

Начало работы на личном т/с.
Начало работы без нашивки.


Дополнение:
Глава Аппарата Президента Tyler Zaka не имел никакого права вам приказывать. Ему следовало позвонить мне и попросить выделить бойца для его охраны. Вы, не имея нашивки не имели права выполнять обязанности сотрудника SWAT и покидать территорию Полицейской Станции в форме сотрудника SWAT. За перечисленные выше нарушения, мной было принято решение уволить вас по причине 1.2 КоП "Полное служебное несоответствие".
Jule 8, 2019
Special Weapons and Tactics
Temporarily Head Chris Corsa
Посмотреть вложение 681640
Игнорирование рации? вы серьёзно? Вы спрашивали что-то в рацию.Я вам отвечал.Данный человек Глава Аппарата мне показал удостоверение в удостоверении написано Вице-Призидент.Когда Главе Аппарата нужна была охрана к великому сожалению вас не было в штате.Да и это личный автомобиль был не только мой,но и Главы Аппарата он совладелец компании такси Brazzers Corparation™. Без нашивки имею право начинать т.к на складе не было новой формы ,а старую нашивку мне оторвали в бою изначально нашивка была,но на Главу Аппарата было совершено нападение.Я защищал его честь и достоинство входе боя мне как разтаки и оторвали нашивку,а бронижилет пришёл в негодность.Когда вы потребовали остановиться меня в рацию,мы как раз направлялись в LVPS дабы мне выдали новую форму и нашивку.Я делал обращение к LVPS диспетчер ответила,что новая форма есть у них на складе и бронижилет тоже.Но вы без всяких разбирательств сорвали с меня форму оставив в одних трусах....
 

Christopher Rowling

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0

Trilliant State Police Department
Special Weapons And Tactics


Генеральному прокурору US-T Christopher'y Shelby
От И.О. Главы SWAT Chris'a Cors'ы
Адрес проживания: Штат Las Venturas, дом №503
Контактный номер: 177-177

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, Chris Corsa, временно исполняющий обязанности Главы отряда специального назначения "Special Weapons And Tactics" , прошу действующего Генерального прокурора US-T - Christopher'a Shelby рассмотреть моё обращение, разобраться и вынести решение.

I. Суть обращения.
Гражданин пытается ввести в заблуждение Генерального прокурора и руководство TSPD. Я был в штате в данных промежуток времени и слышал все переговоры диспетчера. О нападении на Главу Аппарата никто не сообщал, на счет формы и нашивки никто не спрашивал. Также, доказательств со стороны гражданина не предоставлено.

II. Требования по решению.
Внести гражданина US-T John'а Megalodon'а в ЧС TSPD, SWAT за обман и введение в заблуждение руководство TSPD и Генерального прокурора.

Jule 9, 2019
Special Weapons and Tactics
Temporarily Head Chris Corsa

 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant



МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИЙ
ОТВЕТ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ



Принято на рассмотрение. Просьба заявителя подтвердить свои утверждения.

Дата: 10.07.2019
Подпись:

 

Evgeniy Zaka

Закич
Пользователь
Сообщения
344
Реакции
114
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИЙ
ОТВЕТ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

Обращение было рассмотрено. Вердикт: Восстановить John Megalodon в спец.подразделение S.W.A.T.,выдав ему два строгих взыскания с занесением в личное дело(2/3) за нарушения,предоставленные Dep.Head S.W.A.T. Chris Corsa. Вы можете отправить иск в Верховный суд,если Вас не устраивает ответ. Закрыто.​

Дата: 12.07.2019
Подпись:
1562871820631.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху