Department of Justice | Регистрация политических партий Триллианта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pand Lindemann

вау
Пользователь
Сообщения
1,056
Реакции
7,498
Баллы
290
Сервер
Trilliant



Регистрация политических партий Триллианта.

Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта, в этом разделе Вы сможете ознакомиться с единым образцом подачи заявлений для регистрации политической партии.

Для того, чтобы Ваша партия могла пройти процесс регистрации, Вам необходимо выполнить следующие действия:

1) Создать тему партии, красиво ее оформить согласно правилам политических партий.
2) Получить одобрение на деятельность партии от всех губернаторов штатов Триллианта.
3) Создать и утвердить заочно или очно единый манифест партии, по которому она будет функционировать.
4) Кроме того, у Вас должен быть оплачен государственный взнос (ООС: Партия должна быть куплена системно),а так же в ней должно состоять не менее 20 единомышленников.

"Форма подачи заявлений для регистрации политической партии"


Министру Юстиции Триллианта Панду Линдеманну


ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *название партии*, *Ваше Имя и Фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*

Дата:
Подпись:




Министру Юстиции Триллианта Панду Линдеманну
От Руководителя партии *название партии*


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *название партии*, *Ваше Имя и Фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры перерегистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху