Department of Justice| Регистрация политических партий Триллианта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant



Регистрация политических партий Триллианта.

Уважаемые граждане Соединенных Штатов Триллианта, в этом разделе Вы сможете ознакомиться с единым образцом подачи заявлений для регистрации политической партии.

Для того, чтобы Ваша партия могла пройти процесс регистрации, Вам необходимо выполнить следующие действия:


1) Создать тему партии, красиво ее оформить согласно правилам политических партий.
2) Получить одобрение на деятельность партии от всех губернаторов штатов Триллианта.
3) Создать и утвердить заочно или очно единый манифест партии, по которому она будет функционировать.
4) Кроме того, у Вас должен быть оплачен государственный взнос (ООС: Партия должна быть куплена системно),а так же в ней должно состоять не менее 20 единомышленников.


Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии *название партии*

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *название партии*, *Ваше Имя и Фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*

Дата:
Подпись:


Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии *название партии*


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *название партии*, *Ваше Имя и Фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры перерегистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*

Дата:
Подпись:


Министр Юстиции СШТ: Paul Lindemann
Подпись новая.jpg
 

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
374
Баллы
0
Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии *Аманда Леон*

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *КПТ*, *Аманда Леон *, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*
Дата:02/12/2020
Подпись:art1st
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

Уважаемая Amanda Leone, рассмотрев Ваше обращение о регистрации политической партии и ознакомившись с её официальным сайтом я отказываю Вам в её регистрации по причине отсутствия одобрений на проведение агитационной деятельности на территории штатов всех Губернаторов Соединённых Штатов Триллианта.


Министр Юстиции СШТ: Paul Lindemann
 

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
374
Баллы
0
Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии *Аманда Леон*

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии *КПТ*, *Аманда Леон *, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию* *одобрения губернаторов*
Дата:02/12/2020
Подпись:art1st
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Уважаемая Amanda Leone, рассмотрев Ваше обращение о регистрации политической партии и ознакомившись с её официальным сайтом я одобряю её регистрацию, поздравляю! Номер Вашей партии в ЕГРПП: 05-DC-20. Не забудьте добавить его на официальный сайт партии. Желаю успехов и продвижения в политической жизни СШТ.

Министр Юстиции СШТ: Paul Lindemann
 

Denis Kolbaskin

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
1,857
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии Объединенная Гражданская Партия Триллианта Denis Kolbaskin

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии Объединенная Гражданская Партия Триллианта, Denis Kolbaskin, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию* *одобрение губера лс* *одобрение губера сф*

Дата: 11 декабря 2020 года
Подпись: kolbaskin
(( Так как я являюсь лидером АЛВ, то у себя разрешение на агит деятельность запрашивать не стал ))
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant

Уважаемый Denis Kolbaskin, рассмотрев Ваше обращение о регистрации политической партии и ознакомившись с её официальным сайтом я одобряю её регистрацию, поздравляю! Номер Вашей партии в ЕГРПП: 06-DC-20. Не забудьте добавить его на официальный сайт партии. Желаю успехов и продвижения в политической жизни СШТ.


Министр Юстиции СШТ: Paul Lindemann

 

♚Santiago Busto♚

Башкирский аристократ
Пользователь
Сообщения
1,496
Реакции
1,682
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя Республиканской Аристократической Партии


ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии РАП, Сантьяго Бусто, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры перерегистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов:

Одобрение от Губернатора штата Los-Santos
Одобрение от Губернатора штата San-Fierro
Одобрение от Губернатора штата Las-Venturas
15.12.2020
подпись.png
 

Paul Lindemann

супер Вова
Пользователь
Сообщения
731
Реакции
8,982
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant


Уважаемый Santiago Busto, рассмотрев Ваше обращение о перерегистрации политической партии и ознакомившись с её официальным сайтом я одобряю её перерегистрацию, поздравляю! Номер Вашей партии в ЕГРПП: 02-DC-20. Не забудьте изменить его на официальном сайте партии. Желаю успехов и продвижения в политической жизни СШТ.

Министр Юстиции СШТ: Paul Lindemann
 
Последнее редактирование:

♚ Adam Maserati ♚

Я юный полицейский - жульверик
Пользователь
Сообщения
648
Реакции
1,070
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Триллианта Paul'u Lindemann'u
От Руководителя партии *название партии*​

ЗАЯВЛЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

Я, основатель политической партии "Республиканская Партия Единства Триллианта", Adam Maserati, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, заявляя о том, что партия соответствует всем необходимым критериям и требованиям.
Доказательства приведённых мной выше слов: *ссылка на партию*
Так-же одобрение от губераторов - Link
Состав учасников партии - Link
Дата: 26.12.2020
Подпись: Maserati​
 
Последнее редактирование:

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Уважаемый Adam Maserati.
Ваше заявление было рассмотрено Министерством Юстиции СШТ в лице министра юстиции.
Сообщаем Вам, что Республиканская партия Единства Триллианта получает официальный статус зарегистрированной партии.


Приложение:
Номер партии в ЕГРПП: 29-DC-20





29.12.2020
Министр юстиции СШТ Franklin Holland

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху