Department of Justice | Положение №150720-MP "Об изменении системы Министерства Юстиции"

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
United States of Trillant
Department of Justice | Положение №150720-MP "Об изменении системы Министерства Юстиции"



Я,Министр Юстиции Angel "Christopher" Rayne, основываясь на Федеральном Законе «О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях» от 11.07.2020,а именно на статье 3 пункт 9 приказываю:​

Пункт 1
Ввести четкое обозначение каждого приказа. То есть,приказ считается действительным,если имеет соответствующее обозначение. В противном случае приказ не имеет юридической силы. Так же в конце каждого приказа обязаны стоять ФИО сотрудника,издавшего приказ, его должность и подпись. В противном случае приказы так же не имеют юридической силы.

GC - приказы о назначении,освобождении,изменении должностных лиц состава Министерства Юстиции. Название приказа ОБЯЗАНО быть составлено по следующему шаблону: <Department of Justice | Приказ GC-№xxххх "Название приказа">.

OAC - приказы о назначении проверки какой-либо организации. Название приказа ОБЯЗАНО быть составлено по следующему шаблону: <Department of Justice | Приказ OAC-№xxххх "Структура: *Название структуры*">. Примачение: К структурам относятся: TSPD, FBI, МЗ и так далее. В приказе Вы указываете именно то подразделение/учреждение, в котором будете проводить проверку.

SPC - специальные приказы, направленные на первостепенное выполнение. Название приказа ОБЯЗАНО быть составлено по следующему шаблону: <Department of Justice | Приказ SPC-№xxххх "Название приказа">.

TAO - приказы временного действия. К временным действиям относятся: Временное прекращение работы персонала,организации или назначение кандидата на испытательный срок. Название приказа ОБЯЗАНО быть составлено по следующему шаблону: <Department of Justice | Приказ TAO-№xxххх "Название приказа">.

SM - приказы о сборе собрания исполнительного комитета Министерства Юстиции. Название приказа ОБЯЗАНО быть составлено по следующему шаблону: <Department of Justice | Приказ SM-№xxххх "Название приказа">.

Пункт 2
Данное положение может дополняться только Министром Юстиции US-T в любое время.
July 15, 2020
Department of Justice
United States Minister of Justice Angel "Christopher" Rayne-

 
Сверху