Department of Justice | Официальное обращение в Министерство Юстиции от Teresa Ferrero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Генеральному прокурору US-T
Christopher'y Shelby
От гражданина US-T
Teresa Ferrero
В данный момент в поиске жилья
144-666
Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Teresa Ferrero, прошу действующего Генерального прокурора US-T - Christopher'a Shelby рассмотреть моё обращение, разобраться и вынести решение.

I. Суть обращения. Необоснованное задержание и ранение, так же не было ни намека на 10-66 ни мигалок ничего вышли оба полицейских и открыли по мне огонь тем самым угорожая моей жизни...
Одного офицера зову Николас Джей Хьюстон соучастник был в маске так что не увидел
I. Требования по решению.
1. Привлечь к уголовной ответственности.
2. Провести внутреннее расследование и выяснить лицо соучастника.
3. Занести нарушителей в черный список TSPD сроком на 60 календарных дней без права на амнистию
4.Вынести данных лиц из белого списка TSPD без права на амнистию.
III. Доказательная база (если требуется). Запись с камеры №1 Запись с камеры №2 Запись с камеры №3 (( РП Камера отыгровка ))
Дата: 08/07/2019
Подпись:загруженное.png
 
Последнее редактирование:

Nate "NF" Faerman

North Hollywood, LA
Пользователь
Сообщения
435
Реакции
114
Баллы
0
((
Так это...
/do В верхнем кармане кофты лежит камера с микрофоном.
Не внешний карман, а просто верхний. Так получается камера просто была в кармане и записывала сам карман? Ведь нет отыгровки того, куда именно она направлена. Это не видеорегистратор, просто камера в кармане кофты. Максимум может записать твои руки и руль автомобиля, если конечно она направлена записывать происходящее перед тобой, но это же не отыграно.
Я конечно рад, что у меня есть фанаты, которые следят за каждым моим движением, судя по твоим слежкам на фрапсах.
I. Суть обращения. Необоснованное задержание и ранение, так же не было ни намека на 10-66 ни мигалок ничего вышли оба полицейских и открыли по мне огонь тем самым угорожая моей жизни...
Разве по тебе кто-то открывал огонь? Если ты про момент в переулке, то таки мигалки были( Были бы мы в GTA5, то я бы врубил всю огоньки, а так.. довольствуюсь всего лишь стробоскопами.
Первый фрапс. Без тайма. Не вижу смысла в нем
Второй фрапс. Слежка за машиной копов, гениально. С 1:25 смотри, может наушники там надень, может таки услышишь звук сирены. Хотел с тобой попиздеть, но ты уехал от РП диалога. Браво. Так зачем тогда катался за нами? Угроза жизни, так сам же и угрожаешь своей жизни.
Ну а по третьему фрапсу тут вообще проблем ноль, ибо ну сам же понимаешь все)
))
 

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
((
Так это...


Не внешний карман, а просто верхний. Так получается камера просто была в кармане и записывала сам карман? Ведь нет отыгровки того, куда именно она направлена. Это не видеорегистратор, просто камера в кармане кофты. Максимум может записать твои руки и руль автомобиля, если конечно она направлена записывать происходящее перед тобой, но это же не отыграно.
Я конечно рад, что у меня есть фанаты, которые следят за каждым моим движением, судя по твоим слежкам на фрапсах.


Разве по тебе кто-то открывал огонь? Если ты про момент в переулке, то таки мигалки были( Были бы мы в GTA5, то я бы врубил всю огоньки, а так.. довольствуюсь всего лишь стробоскопами.
Первый фрапс. Без тайма. Не вижу смысла в нем
Второй фрапс. Слежка за машиной копов, гениально. С 1:25 смотри, может наушники там надень, может таки услышишь звук сирены. Хотел с тобой попиздеть, но ты уехал от РП диалога. Браво. Так зачем тогда катался за нами? Угроза жизни, так сам же и угрожаешь своей жизни.
Ну а по третьему фрапсу тут вообще проблем ноль, ибо ну сам же понимаешь все)
))
(( Не надо ДМить если уезжаю и кст для этого создан мегафон :D ))
 

Mikhail MacAlister

Разделяй и властвуй.
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Trilliant



МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИЙ

Уважаемая Тереза Ферреро. Ваше обращение рассмотрено Министерством Юстиций, после чего был вынесен следующий вердикт:

Сотрудник поступил правильно, своим преследованием вы могли представлять угрозу жизни офицеров Полиции. Однако, со стороны офицеров, я не увидел повода сразу приступать к задержанию, возможно вы показались им очень опасной личностью. Ваши действия, после просьбы "остановиться" со стороны Полиции, не подчиняются здравому смыслу. В требованиях отказано. Тема закрыта.

Jule 11, 2019
Ministry of Justice

Head of the Federal Prosecutor's Office



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху