Department of Justice |Обращение от сотрудника S.W.A.T Cesar Ferrero в Министерство Юстиции

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Я являюсь сотрудником S.W.A.T Сesar Ferrero звании SGT I проживающий по адресу ш.Los-Santos, подаю обращение в офис Генерального Прокурора, прилагая к обращению следующее:
1. Ксерокопия паспортных данных.
2. Суть Вашей проблемы: Прошу предоставить доказательства на выдачу взысканий по следующему документу подписанным Ген.Прокурором Mironil*ом Ledesmaro*м вот и сам документ Department of Justice | Приказ №31119-SPC-VIII "О взысканиях сотруднику SWAT" Если таковы доказательства нарушения закона не будут предьявлены... Будет возбуждено производство против Комиссара Mauricio Marello по причине халатность к работе (( Нет проверки заявлений на форуме итд скрины уже есть )) и так же на Mironil*a Ledesmaro по причине

4. Дата и подпись: 12.03.2019
Подпись:Без названия.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
MARCH 12, 2019


Уважаемый Сesar Ferrero, Генеральный прокурор US-T - Mironil "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел Ваше обращение и вынужден дать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ из-за некорректности обращения.


РИзыскания выданы исключительно Министерством Юстиции в лице Генерального прокурора US-T, доказательная база будет передана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в суд, если будет возбуждено производство.

Для более детального разбирательства по данному делу РЕКОМЕНДУЮ написать письмо на почту Министерства Юстиции.

ATTORNEY GENERAL US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
March 12, 2019


 
Сверху