Department of Justice | Обращение от Sony Gussatti

Franco Dellvacco

#anticheat & rp•squad •vk.com/anticheat_rpsquad•
Пользователь
Сообщения
453
Реакции
38
Баллы
0
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
February 16, 2019
Я гражданин СШ Trilliant Sony Gussatti прошу рассмотреть мое обращение.
Дело было следующее.. Я играл со своей семьей Wyat Young'ом и Патриком Свизи в семейном центре, после того,как мы выиграли семью Rockfeller, сотрудник FBI William Rockfeller выдаёт мне розыск по причине "Вооруженное нападение на долж.лицо". Естественно зам.шефа Wyat Young снял мне его, после чего он внёс меня опять в базу данных за "Неадекватное поведение и оскорбление сотрудника при исполнении". Возникает пару вопросов.

1) В чём выражалось моё неадекватное поведение?
2) При каком он был исполнении в семейном центре? если мы просто развлекались, и я ни слова не сказал в его сторону!
Теперь же,он вызвал своих дружков,которые запаковали меня в вертолёт и отвезли в участок.. после чего, посадили в тюрьму.
ТРЕБОВАНИЯ:
1) Прошу вас мин.юст потребовать док-ва моей вины, в случае не предоставления док-в, уволить или же наградить William'a Rockfeller'a 2/3 1/2 по причине того, что он просто так посадил гражданина в семейном центре, из-за того, что его семья проиграла нашей.
2) Требую 10.000$ морального ущерба, из-за того,что я просидел в федеральной тюрьме АЛЬКАТРАЗ.
Док-ва виновности сотрудников FBI:
*Klick*

Дата: 16.03.2019
Подпись: С.Г

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
MARCH 18, 2019


Уважаемый Cesar Ferrero, Ваше обращение на рассмотрении.


Я, действующий Генеральный прокурор US-T - Mironil "Armandini" Ledesmaro, согласно закону "О Министерстве Юстиции" запрашиваю у сотрудника структуры FBI, а именно у Начальника NS Adam'a Redford'a всю доказательную базу с причинами задержания и дальнейшего ареста гражданина US-T Sony Gussatti в виде ответа в данном обращении, или же выслать мне их лично на почту в виде объяснительной до двадцатого марта этого года (24 часа с момента этого ответа), в случае отказа или непредставления доказательной базы Вы будете отстранены от занимаемой Вами должности.


ATTORNEY GENERAL US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
March 18, 2019


 

♛ Asmodeus Recursion ♛

Gold heart <3
Пользователь
Сообщения
7,188
Реакции
33,237
Баллы
550
1538756549866.png
Я, Директор Federal Bureau of Ingestigation, прошу передать данное обращение под свой контроль, для дальнейшего внутреннего разбирательства.
С уважением, Leonardo Dellvacco.
----.png
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
ATTORNEY GENERAL US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
March 20, 2019

 
Сверху