Department of Justice | Обращение от Агента FBI Liam'a Neto

Liam Wheeler

Зов Монолита
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
303
Реакции
58
Баллы
115
Сервер
Trilliant
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Liam'a Neto, проживающий по адресу ш.San-Fiero, подаю обращение в офис Генерального Прокурора, прилагая к обращению следующее:
1.
Ксерокопия паспортных данных.
2. Суть Вашей проблемы: Ещё раз здравствуйте ГП, я подаю офф. обращение к вам с целью разобраться в ситуации связанной с Federal Prison Alcatraz,
начнем с того что при запросе на посадку, мне ВРИО Adriana Montana, даёт отрицательный ответ. По словам "Данный сотрудник находится в черном списке FPA", когда мы начинаем искать черный список. Находим там мои старые данные, а именно "Viktor Kurbatov". Так-же я нашёл архив с черным спиcком FPA, и узнаю что меня там во-все нету. К доказательствам прилагаю следующие данные - ( *
Архив*, *Черный Список FPA*, *Пропуск*. )
Так-же здесь будут находится фотографии дабы избежать измены черного списка. ( Дата последнего изменения архива
черный список, видеозапись разговора ). На этой пеленке уважаемый Carter Montana не был начальником )
Прощу в обращение не отписывать Начальнику FPA, и ВРИО Начальнику, а именно Rokky Black, Adriana Montana! Так-же к этому обращению прилагаю как ВРИО Начальник Adriana Montana, заберает пропуск у агента HRT. Это уже не допустимо! Прощу принять меры. На эл.почту отписал.
3. Что Министерство Юстиции должно сделать для решения проблемы по Вашему мнению(требования): Провести полную проверку Федеральной Тюрьмы Алькатраз, вынести меня из черного списка Федеральной Тюрьмы Алькатраз.
4. Дата и подпись: 28.02.2019, Liam Neto.
 
Последнее редактирование:

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.
Напишите мне на почту, для более подробного разбирательства.
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
MARCH 1, 2019


Уважаемый Liam Neto, Генеральный прокурор US-T - Mironil "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел Ваше обращение и вынужден дать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ из-за отсутствия состава нарушения.

ATTORNEY GENERAL US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
March 1, 2019


 
Сверху