Department of Justice | Как провести прокурорскую проверку.

ᴊᴀʏᴅᴇɴ ᴍᴀᴄᴀʟɪsᴛᴇʀ

Governor of San-Fierro.
Пользователь
Сообщения
317
Реакции
78
Баллы
0
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT
DEPARTMENT OF JUSTICE

Большинство прокуроров задаются вопросом, как же провести прокурорскую проверку, здесь можно узнать как же правильно, как надо проводить ее. Перед тем как проводить прокурорскую проверку, нужно ознакомиться с ее расписанием, чтобы узнать расписание нужно перейти по данной ссылке: Кликабельно.

Перед тем как оставить оценку, нужно найти ее средний балл, для этого надо выставить все оценки по пунктам, такие как:
Оснащенность - ( от 1 до 5 ).
Проверка документации - ( от 1 до 5 ).
Проверка состава - ( от 1 до 5 ).
Итоговый балл - ( от 1 до 5 ).


Итоговый балл или же "средний балл" находится путем определения среднего арифметического, для этого складываем все баллы и делим их на 5 ( *пять ). И получаем 5 баллов ( итоговый ), если же одно из значений или несколько, имеют разные значения, например три, четыре, три, опять же складываем их и делим на 5 ( *пять ) и получаем 2 балла, если при складывании нечетное число, то начисляем на усмотрение "десятичные, сотые".

Чтобы проверить Оснащенность станции, клиники и тому подобное, нужно узнать о том что было проведено за последнюю неделю, например "покупка медикаментов". И после этого начисляем балл.
Чтобы проверить документацию, мы проверяем все документы, а именно "паспорт, лицензии, мед.карту", и задаем вопросы по типу "Если ли жалобы к Белому Дому, или к Руководству станции, клиники и т.п.".

Чтобы проверить состав, нужно узнать кто за последнее время был повышен, сколько интернов было принято за последнюю неделю, и т.п., так-же можно проверить по уставу.

После того, как вы провели проверку, ее нужно добавить в Еженедельные отчеты прокуратуры, в отчете должен быть подробный фото-отчет или видеозапись.
Ministry of Justice
Head of the Federal Prosecutor's Office
 
Сверху