Department of Justice | Информация о дисциплинарных взысканиях

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant


UNITED STATES OF TRILLIANT

DEPARTMENT OF JUSTICE

пробел 2.png
ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С КАДРОВЫМ СОСТАВОМ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ О ДИСЦИПЛИНАРНЫХ ВЗЫСКАНИЙ СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ


Положение о дисциплинарных взысканиях:

___Дисциплинарная ответственность устанавливается за совершение дисциплинарного проступка. Дисциплинарным проступком признается неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него должностных обязанностей, предусмотренных уставом, подзаконными нормативными актами Министерства Юстиции, должностными инструкциями, федеральным законодательством и иными НПА. Дисциплинарное взыскание налагается соответствующим компетенции органом Министерства Юстиции, Губернатором, к чьему штату относится Департамент Министерства Юстиции, или Генеральным Прокурором. Дисциплинарное взыскание может быть обжаловано работником в течении 3-х рабочих дней при подаче электронного обращения в Офис Генерального Прокурора. Взыскание любого вида имеет неограниченный по времени срок действия и может снято только по инициативе руководителя структуры.
___За совершение дисциплинарных проступков к работнику могут быть применены следующие виды взысканий:
a) замечание
b) выговор
c) увольнение по соответствующим основаниям


Снятие дисциплинарных взысканий:

____Снятие взыскания означает, что работник считается не имеющим дисциплинарных взысканий. Снятие санкций, наложенных на работников Министерством Юстиции, возможно исключительно через специальный сервис Министерства Юстиции. Для аннулирования выговора необходимо оставить в ходатайство в личном деле работника с приложенными доказательствами выполненной нормы отработки. Норма отработки взысканий устанавливается Министерством Юстиции. Выговор может быть снять работником исключительно один раз в неделю с возможностью оставить ходатайство о снятии взыскания на следующей недели.

Варианты норм отработки:
a) 3 прокурорских инспекций организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Триллианта или штата, закрепленного за департаментом
b) 1 участие в судебном процессе в качестве стороны государственного обвинения
c) 1 правотворческая деятельность в рамках своей компетенции

Примечание: правотворческая деятельность должна быть выполнена качественно с целью исполнения должностных обязанностей, а не быстрого и легкого снятия взыскания. За Генеральным Прокурором остается право отклонить представленную этим мероприятием норму, если объем проделанной работы минимальный и не соответствует критериями НПА.
d) 1 возбуждение уголовного или административного дела по факту совершения правонарушений с полноценным участием в судебном процессе до его завершения
e) 1 юридическая экспертиза нормативно-правового акта с выявлением в нем нарушения или несоответствия законодательству


ФОРМА ПОДАЧИ ХОДАТАЙСТВА НА СНЯТИЕ ВЗЫСКАНИЯ

Генеральному Прокурору Соединенных Штатов Триллиант
От сотрудника Департамента ш.Los-Santos/San-Fierro/Las-Venturas
"Имя, Фамилия, Отчество (если имеется)"
ХОДАТАЙСТВО
о снятии дисциплинарного взыскания

Я, "Имя, Фамилия", сотрудник Департамента Министерства Юстиции ш. Los-Santos/Las-Venturas/San-Fierro, ходатайствую Министерству Юстиции о том, что выполнил установленную норму для снятия взыскания. Подтверждаю, что качество моей работы соответствует всем стандартам и согласен нести профессиональную ответственность за ее выполнение.
В качестве доказательства своей деятельности прилагаю всю необходимую документацию:

"Текст"
(Проделанная работа | Доказательства)

Дата: ________
Подпись: ________

 
Сверху