Department of Justice | Государственный сервис получения адвокатских лицензий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enrico_Mathews

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ:Enrico Mathews
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Enrico Mathews, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта:клик
2. Имеете ли опыт работы адвокатом: Нет.
3. Какой деятельностью будете заниматься государственной
4. Прошли ли вы тест:Да (11из11)
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины:клик
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней: Да
 

djonceena228

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ: Frederico Defend
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Frederico Defend, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: TYT
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Нет
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) Государственной
4. Прошли ли вы тест? Да,вот
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: фото чека
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): Да
Дата: 08.01.2020
Подпись: Defend
 

Carlos_Herrera

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта *Morty Martinelli*, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: Пасспорт
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Нет
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) - государственной
4. Прошли ли вы тест? - да, Тест
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Тык
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): - Да
Дата: 09.01.20
Подпись: Morty Martinelli
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0

Dannie Wonka, Juliet Mancini, Enrico Mathews, Frederico Defend, Morty Martinelli, ваше заявление было одобрено, адвокатская лицензия выдана 09.12.2020 и действительна ровно 30 дней.
Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор US-T
Lev Stalin
09.01.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху