Department of Justice | Государственный сервис получения адвокатских лицензий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577517336066.png
Уважаемые жители Соединенных Штатов Триллианта!
В данном разделе Вы можете получить адвокатскую лицензию. Чтобы оформить лицензию нужно четко и грамотно оформить заявление, а также пройти тест. Также Вы обязаны внести 50.000$ в казну государства в Фонд одного из штатов Республики Триллиант, в случае успешного прохождения теста.
Ваше заявление рассматривается в течении 2 рабочих дней.
Примечание: срок, на который выдается адвокатская лицензия - 30 календарных дней.
Максимальное количество ошибок в тесте - 3.


ОБРАЗЕЦ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ:____________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта *Ваше Имя и Фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта:
2. Имеете ли опыт работы адвокатом?
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной)
4. Прошли ли вы тест?
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины:
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет):
Дата:
Подпись:
(с) Sancho Deathrow, 2020
 

JulietOff

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта *Juliet Mancini*, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: Паспорт
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Нет
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) - государственной
4. Прошли ли вы тест? - да, Тест
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Вот
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): - Да
Дата: 28.12.19
Подпись: JulietOff
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577531778099.png
Juliet Mancini, ваше заявление было одобрено, адвокатская лицензия выдана 28.12.2019 и действительна ровно 30 дней.

Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор Республики Триллиант
Sancho Deathrow
28.12.2019
 

Thomas_Remore

Прочитал с тебя лайк)
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Vincent Osborn, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: Тык
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Да
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) - государственной
4. Прошли ли вы тест? - да,
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Тык
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): - Да
Дата: 28.12.19
Подпись: Vincent
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577537074492.png
Vincent Osborn, ваше заявление было отказано, тест пройден не был (отсутствует отметка о прохождении в электронной базе).
Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор Республики Триллиант
Sancho Deathrow
28.12.2019
 

Playing with UZI

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
89
Баллы
0
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ: Pablo Rodriguez
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Pablo Rodriguez, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: Klick
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Да.
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) Государственной.
4. Прошли ли вы тест? Да.
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Klick
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): Да.
Дата: 28.12.2019
Подпись: RODRIGUEZ
 

Thomas_Remore

Прочитал с тебя лайк)
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Vincent Osborn, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: Тык
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Да
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) - государственной
4. Прошли ли вы тест? - да, Тык
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Тык
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): - Да
Дата: 28.12.19
Подпись: Vincent
 

John_Whiteman

♔ⒹⓄⓃ♔
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ: John Whiteman
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта John Whiteman, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта:Паспорт
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? - Нет.
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) -Государственной.
4. Прошли ли вы тест? -Тест
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: Пошлина
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): Да
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577557941805.png
Pablo Rodriguez, Vincent Osborn,John Durex, ваше заявление было одобрено, адвокатская лицензия выдана 28.12.2019 и действительна ровно 30 дней.​
Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор Республики Триллиант
Sancho Deathrow
28.12.2019
 

Matteo Mancini

$$$
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ:Mateo Montero
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Mateo Montero, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: *вот*
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Нет.
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) Государственной
4. Прошли ли вы тест? Да *Тест*
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: *вот*
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): Да.

Дата: 29.12.2019
Подпись: Mateo
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1577651304381.png
Mateo Montero, ваше заявление было одобрено, адвокатская лицензия выдана 29.12.2019 и действительна ровно 30 дней.​

Действительный государственный советник юстиции
Генеральный прокурор Республики Триллиант
Sancho Deathrow
29.12.2019
 

BulatMcCloud

Новый ник Angel_Dark----DarkFAMILY ищу роботу в мэ
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ
SANCHO DEATHROW
ОТ: Angel Dark
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Триллианта Angel Dark, подаю заявление в Министерство Юстиции для получения лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью, к своему заявлению прикрепляю перечень необходимых данных и документов.
1. Ксерокопия паспорта: NASA
2. Имеете ли опыт работы адвокатом? Да.
3. Какой деятельностью будете заниматься(государственной/частной) Государственной.
4. Прошли ли вы тест? NASA
5. Ксерокопия справки об оплате государственной пошлины: NASA
Также я ознакомлен с информацией о том, что лицензия на адвокатскую деятельность выдается мне на 30 календарных дней (Да/Нет): Да.
Дата: 30.12.2019
Подпись: DARK BOSS Family
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху