Department of Justice | Форма прокурорской отчетности

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
печать минюст.png

UNITED STATES OF TRILLIANT
DEPARTMENT OF JUSTICE



ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ТРИЛЛИАНТА
ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С КАДРОВЫМ СОСТАВОМ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ


Положение о прокурорской отчетности:

На основании федерального закона "О Министерстве Юстиции и его деятельности" и федерального закона "О Федеральной прокуратуре Республики Триллиант", Федеральная Прокуратур относится к ведомственной структуре Министерства Юстиции, находящейся под общим управлением и надзором Генерального Прокурора. Основным инструментом надзора за деятельностью работников Федеральной Прокуратуры и оценки качественной деятельности ведомства является еженедельная прокурорская отчетность. Критерии данной отчетности устанавливаются исключительно Генеральным Прокурором, Губернаторский корпус может выносить на рассмотрении Генеральному прокурору свои варианты критериев прокурорской отчетности, основываясь на работе региональных департаментов Прокуратуры. Каждый работник вступивший в должность "Прокурор штата" обязан вести отчетность о своей деятельности, при невыполнении установленной рабочей нормы по отношению к Прокурору могут быть введены определенный санкции: дисциплинарное взыскание вплоть до отстранения от должности.


Критерии прокурорской отчетности:

В течении одной рабочей недели прокурор обязан провести не менее одного мероприятия, относящегося к его обязанностям и полномочиям, установленным федеральным законом "О Министерстве Юстиции и его деятельности" и федеральным законом "О Федеральный прокуратуре Республики Триллиант".
К мероприятиям, допустимым к внесению в еженедельный отчет, могут относится:
a) прокурорская инспекция организации, осуществляющей свою деятельность на территории Триллианта или штата, закрепленного за департаментом
b) юридическая экспертиза нормативно-правового акта Администрации штата или организации, расположенной на территории штата
c) участие в судебном процессе в качестве стороны государственного обвинения
d) правотворческая деятельность в рамках своей компетенции
и другая официальная деятельность, установленная федеральным законодательством.

Примечание: еженедельная отчетность не может состоять только из выдачи УДО, в противном случае отчет будет отклонен.


Форма прокурорского отчета:

Прокурорская отчетность ведется в личном деле работника Прокуратуры и оформляется по утвержденной Генеральным Прокурором форме.


ФОРМУЛЯР ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ПРОКУРОРСКОГО ОТЧЕТА
Генеральному Прокурору Соединенных Штатов Триллиант
От сотрудника Департамента ш.Los-Santos/San-Fierro/Las-Venturas

"Имя, Фамилия, Отчество (если имеется)"

ОТЧЕТНОСТЬ
за период xx/xx/xx - xx/xx/xx


Я, "Имя, Фамилия", оставляю еженедельный отчет о выполнение своих должностных обязанностей на рассмотрение Министерству Юстиции.
Заявляю, что выполнил установленную рабочую норму в полном объеме. В качестве доказательства своей деятельности прилагаю всю необходимую документацию:


"Текст"
(Проделанная работа | Доказательства)

Дата: ________
Подпись: ________
 
Последнее редактирование:
Сверху