Departmenr Of Justice | Обращение от гражданина Marco Gutierrez'a

Marco Gutierrez

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции.
От гражданина республики Marco Gutierrez’a.
Я, гражданин Соединенных Штатов Trilliant , Marco Gutierrez, проживающий по адресу ш.San-Fierro, подаю обращение в офис Генерального Прокурора, прилагая к обращению следующее:


• Ксерокопия паспортных данных:
*документ*

• Суть Вашей проблемы:
В связи с поступлением достаточно большого количества жалоб в адрес Консультанта Федеральной Прокуратуры Mauricio Busto, и в связи с отсутствием продуктивности в его рабочей деятельности, прошу освободить Mauricio Busto от своей должности и дать возможность мне, Marco Gutierrez’u, работать Консультантом Федеральной Прокуратуры.

Выдвигая свою кандидатуру я гарантирую со своей стороны следующее: продуктивная работа, полная адекватность, активное участие в развитии и усовершенствовании Министерства Юстиции.

• Что Министерство Юстиции должно сделать для решения проблемы по Вашему мнению(требования):
Освободить Консультанта Федеральной Прокуратуры Mauricio Busto от своей должности и по желанию назначить меня, Marco Gutierrez’a, на его рабочее место.
March 4, 2019


signature5c7d36e46506d.png
 
Последнее редактирование:

Ram Destelano

Передайте мою молодость кентам
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ваше обращение находится на рассмотрении.

Head of the Federal Prosecutor's Office
Carroll Shelby
March 4, 2019
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
MARCH 7, 2019


Уважаемый Marco Gutierrez, Генеральный прокурор US-T - Mironil "Armandini" Ledesmaro, рассмотрел Ваше обращение и готов дать ответ.

Изучив Вашу кандидатуру, считаю её подходящей для назначения на должность "Консультанта Федеральной прокуратуры".
Будете назначены на 7 календарных дней, в качестве испытательного срока, так же будете в полном подчинении Главе Федеральной прокуратуры US-T (регулирования полномочий).


ATTORNEY GENERAL US-T
Mironil "Armandini" Ledesmaro
March 7, 2019


 
Сверху