Рассмотрено Денис Колбаскин

  • Автор темы Удалённый пользователь 188378
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 188378

Гость / Не подтвержденный
1) Ваш ник / номер аккаунта: Masato Matsuda
2) Ник администратора: Denis Kolbaskin
3) Суть жалобы: Мне не очень понравился его ответ, а именно. 1618247646176.png
Была написана жалоба на лидера в ней был вопрос. 1618247710067.png
Я вот там увидел что Лидер написал что я нахожусь в ЧС 2 фракций по сути которые единственные под моим подчинением, а нечего что у меня есть ещё Алькатраз и Адвокатская палата, это вас не смущает? Далее он утверждает что я нахожусь в чс ФБИ до 2024 года, покажите мне эту информацию. Дениска, ну ты бы хотя бы посмотрел, есть я в чс или нету, не дела... Идём дальше, в чс я попадал под другим именем(ником), ну вот а вдруг я сделал пластическую операцию и купил себе новые документы, откуда инфа конкретно что это я, или же вы всё таки можете только по ООС инфе иметь дела, верно? Представим ситуацию, Вы работали на любой работе и вдруг вы жёстко накосячили, вас уволили и поместили в чёрный список того места. Думаю ваши паспортные данные остались у них, но вдруг вы делаете пластическую операцию незаконным методом и достаёте новые документы с новым именем и т.д, далее вы приходите в то место где работали (прошло много время) и проходите собеседование, после вас устраивают на работу и вы спокойно себе работаете. Я считаю что вас примут на работу 100 процентов, так как информация о вас будет совсем другая и незнакомая им. Ещё вот у меня вопрос, почему я не могу работать в той сфере в которой мне нравится, Я нахожусь в чёрном списке правительства или республики? Или люди не могут меняться? Тот же Алан Бусто(Ванечка) был в чёрном списке ФБИ и стоял спокойно срок Президента, и ему никто ничего не говорил, хотя ФБИ это та организация которая помогает Президенту и должна ему помогать, а в замен на это Президент помогает этой фракции и следит за ней. Его за такое не снимали почему-то, а я что особенный? Министр Юстиции следит по сути ещё за ТДоК и Адвокатской палатой, я работаю в данный момент в Правительстве(Администрация Президента), а не в ФБИ или ПД. Почему Администрация лезет в РП процес? Пусть люди подают иски в суди и там мы будет общаться в РП плане, а не через форму или же позовите человека который подал жалобу и того на кого она и разберитесь с этим нормально. Я хочу что-бы меня оставили на данной должности, так как я с ней справляюсь и нечего незаконного тут нету. И что за бред который будет в законе, а именно если Человек с ЧС в ФБИ и ПД не сможет иметь должность связанную с ними? Я думаю что все оступаются в жизни и понимают свои ошибки.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: *текст*
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/pand-lindemann-ap.1289817/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 188378

Гость / Не подтвержденный
Можете закрывать, мне уже насрать.
Главное я
❤
Сашу
и
Володю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху