Рассмотрено Деморган на час ни за что!Martin_Saiz - худший администратор проекта ДРП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steve_Madden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Bertoldo_Esposit
2) Дата и время выдачи наказания: 03.05.2020 01:03
3) Ник администратора:
Martin_Saiz
4) Суть жалобы: Добрый вечер, я крайне возмущен действием администрации проекта! Я считаю это полный беспридел и пишу сюда только потому, что хочу получить ПРУФЫ того, как я кого-то ДМил! так же прошу провести хотя бы беседу с этим недо-админом который не может выдавать наказания тем, кто этого действительно заслуживает! Меня посадили в деморган когда я просто ехал в машине! Так же уже после нахождения в деморгане мне накинули 6 звезд, не понятно за что и их я прошу мне убрать.так же хочу приложить скрин того, как я просил админов помощи когда меня давил автобусник, но не было абсолютно никакой реакции? Где красным я выделил момент где я написал репорт, желтым - сообщения того самого индивида, который сначала сломал мне машину, а потом и убил меня, а зеленым момент где я оказался в больнице...
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
-момент где меня посадили
- момент где накинулись звезды
- чат логи того, что я не ДМил, а заправил тачку и ехал по метке
- чат логи того как администрация бездействует(!) инструкция по цветам - выше
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Martin Saiz ♡

❤️
Пользователь
Сообщения
1,667
Реакции
1,632
Баллы
255
Возраст
23
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Понимаю Вас, что без оскорбления вы вообще не можете))
Наказание будет снято, так как произошла ошибка при выдаче массового деморгана.
Приношу свои извинения за неудобства.
Приятной игры и хорошего Вам настроения на Diamond RolePlay Ruby ;3.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху