Одобрено /dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢Ⓗⓐⓡⓞⓝⓔ Ⓒⓐⓡⓑⓞⓝ☢

Генеральный Прокурор в отставке! Начальник NS NBI
Пользователь
Сообщения
761
Реакции
555
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Имя, Фамилия: Harone Carbon
Возраст: 42 года.
Национальность: Американец.
Место Рождения: Республика Sapphire.
Место Проживания: ЖД вокзал
Профессия: -
Семейное Положение: Не замужем.
Пол: Мужской.
Рост: 170 см
Вес: 70.1 кг.
Цвет глаз: Синий.
Волосы: Тёмные.
Телосложение: Крепкое.
Татуировки: На груди "Sapphire"
Образование: Магистр Юридический.
Увлечения: Смотреть сериалы.
Личное фото:
1_3.jpg


h56U_g4xUSU.jpg

Harone родился в республике Сапфир 28 ноября 1978 года. Отца Харона звали Стэн, а мать Сьюзан. Когда мне было 2 года, меня отправили в детский сад, где я нашёл своих маленьких друзей. В детском саду Харон был хорошим ребёнком, воспитанным, воспитатели гордились им. В 6 лет Харон пошёл в младшую школу республики Сапфир, там я снова нашёл новых друзей, с которыми учился до конца школы. Харон смелый, его не очень легко проломать, но Харона легко вывести из себя.

N4dW0l7KNxY.jpg

После того как Харону исполнилось 18 лет, он съезжает от родителей в не большую квартирку не далеко от родителей. После Харон пишет на контрактую службу в армию Сухопутных Войск республики Сапфир, где я служил несколько лет. Пока Харон был в армии его отца убила мафия. Харон прослужил в армии несколько лет, став Лейтенантом. После Харон переводится с Сухопутных Войска в полицейскую академию S.F.P.D Республики Sapphire. В то время был шеф Алехандро Хендерсон, он одобряет перевод Haron`a в S.F.P.D. Harone хорошо проходит полицейскую академию. Сама полицейская академия длилась 3 месяца, за такой срок Харон научился не малому. После академии Харон стал Офицером II (( 2-ой степени )). Харон начинает хорошо работать. Пока Харон работал в S.F.P.D многие шефы уходили в отставку. Но шеф Алехандро Хендерсон запомнился Харону на всю жизнь, ведь именно он помогал Харону стать хорошим офицером. Шефы менялись, после Харону запомнились шефы Гарет Хендерсон, Сантиаго Перри. он добился многих высок, стал капитаном S.F.P.D. Так же Харону больше всех понравился шеф Клифорд Паркер, он был весёлым и Харон сразу начал с ним общаться и они стали лучшими друзьями.

ha6E9ZlsdvI.jpg

На данный момент Харон проживает в республики Руби, в которую недавно переехал. У Харона начинается новая жизнь в республики Руби.

Следователь >> Следственный Комитет >> ПСЖ.
Прокурор >> Прокуратура Республики Sapphire >> Повышен.
Прокурор Генеральной Прокуратуры >> Прокуратура Республики Sapphire >> Повышен.

Заместитель Генерального Прокурора >> Прокуратура Республики Sapphire >> Повышен.
Генеральный Прокурор >> Прокуратура Республики Sapphire >> Переезд.
Assistant Chief >> Полицейский Департамент г.Сан-Фиерро >> Отправлен в отставку.
Глава SEB >> Полицейский Департамент г .Сан-Фиерро >> ПСЖ
Глава RED >> Полицейский Департамент г .Сан-Фиерро >> Отправлен в отставку.
Заместитель Главы DEA >> Национальное Бюро Расследований >> Повышен.
Глава Управления DEA >> Национальное Бюро Расследований >> Повышен

Начальник NS >> Национальное Бюро Расследований >> Переезд.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Вы пишите своё имя на английском, а потом на русском, определитесь. (Желательно на русском), Sapphire лучше писать Сапфир, не зачем писать на английском это.
Картинки забагались, я не вижу какие это моменты из жизни и к тому же мы не отыгрываем метеорит (закрытие серверов) в АЙСИ, просьба убрать всё связанное с ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху