Рассмотрено del, перезалью в пн, когда догружу видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName: Manutti_Allstars
2. NickName нарушителя: Elles_Day и Alden_Cosme
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 479485 и 473299
4. Дата и время нарушения (по МСК): 16.05 и 23.00
5. Описание ситуации:
Буду описывать ситуации как "дневная" и "вечерняя", т.к. они связаны.
Дневная ситуация в том, что Elles_Day выдала мне нонрп розыск, и, т.к. доказательств у меня не было, я можно сказать смирился и через некоторое время зашел к себе в гараж афкашить, при этом потроллив их в СМС. Через минут 40 выхожу из АФК, эти 2 гения стоят возле меня и караулят из АФК (что подтверждается фразой Alden_Cosme). Меня тут же выкинуло с серва и автоматом поместило в КПЗ. Думаю, у них с этого подгорело, т.к. по сути они потратили 40+ минут и можно сказать не отыгрались на мне.
Тут видим нонрп в виде поджидания из АФК, это претензия №1 к обоим. Доказательств нонрп розыска нет, ну и ладно.
Вечерняя ситуация состоит в том, что я увидел Elles_Day едущей на машине (она была одна, это важно), подрезал ее за дневную ситуацию и уехал. Через 5 минут (100% искала мой ник исходя из дневной ситуации в tab) мне от нее прилетает розыск 6 звезд за "вооруженное нападение", при том, что у меня даже гана нет, что будет подтверждено позже в ходе личного обыска. Нонрп розыск - претензия №2 отдельно к Elles_Day. Решаю спросить под фрапс, в чем причина именно такого розыска, на что она отвечает неадекватством в СМС (претензия №3). Позже они уже вместе со своим дружком Alden_Cosme по функционалу МВД находят меня и начинают задержание, в ходе чего Elles_Day вновь допускает НонРП и наказывается со стороны админа путем помещения в КПЗ. Мы остаемся с Alden_Cosme (напомню, он не видел, как я подрезал Elles_Day), в ходе задержания он забирает у меня лицензию за "совокупность нарушений ПДД", хотя ни одного нарушения при нем мною допущено не было; на предложение обыграть это по РП отвечает игнором, а также арестовывает за выданный по НонРП его напарницей розыск. В этом претензия №4 отдельно к Alden_Cosme.
Учитывая, что работают они в паре, считаю оба заслуживают по варну, чтобы качались заново с 1 ранга.

6. Доказательства:
1) поджидание из АФК
2) пробив id tab
3) нонрп розыск + оск
4) нонрп отобрание лицензии + арест
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Утром постараюсь вынести вердикт по данной жалобе, ожидайте ответ.
 

Alden Cosme

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
30
Сервер
Ruby
Данному индивиду, который разъезжает на своей помойке​
Доброго времени суток.
Утром постараюсь вынести вердикт по данной жалобе, ожидайте ответ.
ТАк ты в Вк мне отпиши, обсудим, а то мне уже достаточно за день ваших вердиктов.На каждый момент у меня будут доки.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Доброго времени суток.
Утром постараюсь вынести вердикт по данной жалобе, ожидайте ответ.
Вижу третье видео не загрузилось, пытаюсь догрузить, но не факт, что успею, и через час уезжаю на два дня. Не выносите вердикт, если что, я через 2 дня догружу видео)
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Не успел загрузить, залью в понедельник, пока закройте тему, перезалью жалобу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху