Деятельность Генерального Директора - MediaCenter San Fierro - Sebastian Stiks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,083
Реакции
3,853
Баллы
408


Доброго времени суток уважаемые жители республики Ruby и сотрудники Media Center г. San Fierro.
В данной темы Вы сможете ознакомиться со всей деятельностью Media Center при Генеральном Директоре - Sebastian Stiks.


1599665339115.png


1. Сегодня мы с сотрудниками Media Center SF отправились проводить ревизию закусочной поблизости к медиацентру. Она получила не очень хорошие отзывы, к сожалению, и поэтому настоятельно не рекомендуем там питаться.
Фиксация: Документация

2. Сегодня мы с сотрудниками Media Center SF провели эфир на тему "Проблемы человечества - Освоение космического пространства". Освоение человеком космического пространства и небесных тел с помощью космических аппаратов. Исследования космоса ведутся как с помощью пилотируемых космических полётов, так и с помощью автоматических космических аппаратов.
Фиксация: Документация

3. Одним поздним вечером, Директор другого МедиаЦентра предложил проверить один из ресторанов на пирсе в г. Los-Santos, мы все дружно собрались в МедиаЦентре LS и с Управляющим сми отправились на проверку этого заведения. Пока Управляющий и наши коллеги проверяли заведения и пробовали различные блюда, мы с Молли сняли небольшой репортаж об этом, который мы выпустим на нашем телеканале.
Фиксация: Документация

4. Недавно мы с сотрудниками проводили эфир на тему "Проблемы человечества". И вот уже сегодня в эфир на First Republican Channel выходит долгожданная запись эфира. Приятного просмотра!
Фиксация: Документация

5. Сегодня Управляющий СМИ - провел еженедельное собрание с Директорами МедиаЦентров. На котором мы обсуждали различные важны темы, такие как повышение сотрудников с выговорами, публикация записей телепередач на First Republican Channel.
Фиксация: Документация

6. Сегодня мы с сотрудниками MediaCenter SF, провели эфир на волнующую тему "Загадки человечества". Люди веками бьются над загадками прошлого, но они до сих пор остаются неразгаданными. Загадочные артефакты, таинственные личности и загадки истории - как ни досадно, но видимо, никто никогда не узнает объяснения этим фактам.
Фиксация: Документация

7. Сегодня мы провели телеэфир на тему "Загадки человека" и буквально через несколько часов на Первом Республиканском канале уже выходит расширенная программа с загадками человечества. Если Вы вдруг не видели передачу в прямом эфире, предлагаем вам посмотреть ее. А мы уже работаем над создание второго выпуска!
Фиксация: Документация

8. Сегодня мы с сотрудниками решили отправиться на наше городское кладбище, и помянуть наших старых знакомых - Laura Quintero, Stepan Kroc, Darkness Eraso. Мы осмотрели могилы, вспомнили их хорошими словами и возложили цветы. Далее у нас в планах приехать на кладбище и провести уборку и немного благоустроить территорию.
Фиксация: Документация.

9. Сегодня мы с Молли вышли в прямой эфир с передачей "В мире животных", где мы рассказали о ястребе тетеревятнике. Думаю многим этот эфир понравился. Далее мы планируем достаточно много разнообразных передач.
Фиксация: Документация.

10. Недавно мы выходили в прямой эфир с программой "В мире животных". И вот сегодня на нашем канале выходит уже расширенная версия про ястреба-тетеревятника. Ястреб тетеревятник - это наиболее изученный представитель семейства ястребиных. Это один из самых грозных небесных хищников, которые способны охотится на добычу в несколько раз превышающие собственные размеры. Впервые ястреб тетеревятник был описан и классифицирован в середине 18 века, но люди с глубокой древности знали эту птицу и приручали её для ястребиной охоты.
Фиксация: Документация.

11. Сегодня было принято решение, провести сотрудникам лекцию о том как правильно делать фотографии на фотоаппараты. А именно рассказал сотрудникам как правильно настроить ISO, выдержку и диафрагму, да и вообще за чем это нужно на фотоаппаратах. Лекция конечно прошла плодотворно, многие сотрудники как и положено знали что и как настраивать и меня это очень радует.
Фиксация: Документация.

12. Недавно мы ездили на кладбище, и во время этой поездки нам пришла прекрасная мысль - проверить не требуется ли помощь родственникам погибшему руководству. Как нам удалось выяснить, у Лауры была жена Хлоя. Нам удалось ее разыскать и узнать как она живет. По ее рассказам было понятно, что она живет хорошо, путешествует. Хлоя нам многое рассказала о Лауре, в связи с чем мы приняли решение приехать к ней на следующий день и снять спецрепортаж о Хлои и Лауре. В честь памяти о Лауре.
Фиксация: Документация.

13. Сегодня я проводил лекцию на тему как правильно делать фотографии. и вот буквально сразу же после лекции мы поехали проверять навыки сотрудников на практике. Место для тренировок мы выбрали тихо, около лесного озера. Там еще стоял чей-то большой дом, его как раз мы и фотографировали. Моя заместитель Молли, показала на практике как настраивать фотоаппарат и какие когда настройки нужно выставлять. После чего все сотрудники самостоятельно сделали пару снимку, которые у них кстати получились очень отличными. И в конце нашей практике, мы сделали одну общую фотографию.
Фиксация: Документация.

14. Вчера прошла пресс конференция с нашим Президентом Республики. Где многие задали свои вопросы, обсудили очень важные темы для Развития нашей Республики. Полиция как всегда отличилась своей неорганизованностью, самими организованными организациями по итогу конференции стали Министерство Здравоохранения и Средства Массовой Информации.
Фиксация: Документация.

15. Вчера мы ездили к родственницы Лауры, и договорились на сегодня снять о Хлои и Лауры репортаж. Так вот, сегодня мы все таки приехали к Хлои, где сняли про нее репортаж. Мы с моими коллегами, задали много вопросов Хлои, на которые получили очень положительные высказывания о Лауре. Желаем Хлои сил и нервов, ведь пережить такую трагедию очень сложно.. А еще, мы предложили Хлои слетать в Нью Йорк, это была ее мечта, думаю если все получится - мы снимем фильм о Хлои в Нью Йорке.
Фиксация: Документация.

16. Сегодня мы с Молли, поехали в лес где провели радио-эфир на тему "Как зимуют комары". Оказалась это очень сложные процесс, о которых мы даже никогда и не задумывались. Оказывается они зимуют в виде личинок, и только весной когда становится тепло они начинают созревать и развиваться. Кстати полный цикл развития плода, составляет около 20 дней, по истечению этого времени комар уже может летать и добывать себе пищу.
Фиксация: Документация.

17. Сегодня мы решили поехать проверить соседний бар в нашем городе, в нем оказалось достаточно хорошо и уютно. Конечно есть определенные недочеты и неточности, которые мы надеемся в скором времени исправят. Молли и Хлоя станцевали и спели песни на сцене, всем понравилось их спонтанное выступление.
Фиксация: Документация.

18. Сегодня прошло еженедельное собрание Директоров МедиаЦентров и Управляющего СМИ, где мы обсудили существующие проблемы и способы их решения. Так же поделились своей работой за неделю с коллегами. Если говорить о проблемах, Директор Las-Venturas - публично отказался проводить прямые эфиры и создавать какие либо шоу на Первом Республиканском канале. Что я считаю абсолютно неприемлемо для Главного лица Медиацентра и всего СМИ. Но будем надеяться он изменит свою точку зрения, и встанет на путь истинный.
Фиксация: Документация.

19. Сегодня я как Главное лицо Медиацентра провел для своих сотрудников, небольшое мероприятие - на котором я проверил как сотрудники знают математику и умеют считать. Хочу сказать, что считают они достаточно быстро, и оперативно. Конечно не обошлось без ошибок, но все же это была игра на скорость.
Фиксация: Документация.

20. Сегодня прошло мероприятие для жителей всех Республики "Цветник". Где любой желающий мог выиграть приз 500.000$, нужно было все-то подарить нам с Молли цветы. Приз получил тот, кто быстрее всего это сделал, думаю многим понравилось и далее вы сможеет
Фиксация: Документация.

21. Вчера мы с Молли провели телеэфир на тему "Вечерняя кухня". В этом выпуске мы рассказали о том как готовить сочную свинину, и как правильно подавать ее на стол. В скоро времени, мы продолжим рассказывать интересные рецепты, которые вы сможете использовать на своем столе, на праздник или День Рождения!
Фиксация: Документация.

22. Сегодня провел еженедельное собрание со всеми сотрудниками МедиаЦентра, на собрании мы обсудили различные проблемы, а так же некоторые сотрудники высказались со своими улучшениями для нашего Медиацентра.
Фиксация: Документация.

23. Сегодня прошла встреча с одним из очень опытных радиоведущих Республики. На этой конференции многие сотрудники задали свои вопросы и получили на них полностью развернутый ответ. Так же с наш коллега рассказал о там как правильно проводить эфиры, какие темы сейчас более интересны гражданам Республики, а так же как стоит вести себя во время проведения эфира.
Фиксация: Документация.

24. Сегодня мы с Управляющим СМИ и всеми коллегами поехали вместе с Врачом больницы города San Fierro на место экологической катастрофы. Где врачом больницы в прямом эфире была взять проба вода для дальнейшего анализа. Так же мы в прямом эфире призвали прекратить эту экологическую катастрофу, так как это может перейти в масштабную экологическую катастрофу для всей Республики - если зараженная вода попадет в мировой океан.
Фиксация: Документация.

25. Сегодня я договорился с управляющими аэропортом San Fierro о фоторепортаже про самолет. И через несколько часов мы отправились фотографировать самолет, по приезду аэропорт уже не принимал самолеты - так как все запланированные рейсы вылетели и у нас было свободное окно, что бы пофотографировать. Самолет хочу отметить оказался довольно большой, не каждый день все таки удается постоять возле такого вида транспорта.
Фиксация: Документация.

26. Сегодня у нас с сотрудниками прошло еженедельное собрание, где мы обсудили проблемы радиоцентра, методы их решения. Так же каждый высказался о работе каждого из сотрудников, в скором времени придется принять дисциплинарные меры в отношении не добросовестных сотрудников.
Фиксация: Документация.

27. Сегодня мы с сотрудниками выехали на старый заброшенный аэропорт, для того что бы снять фоторепортаж для журнала. Так как на данном объекте все очень плохо, лежат старые самолеты которые гниют и засоряют грунтовые воды - которые местные жители берут из скважин для питья и огорода. Однозначна эта проблема должна решаться в срочно порядке.
Фиксация: Документация.

28. Сегодня я прочитал небольшую лекцию для сотрудников, о том как правильно снимать видео. С чего вообще стоит начинать обучение и какие ошибка не стоит допускать в процессе съемки видео. Так же рассказал сотрудникам о том. какие инструменты помогают при съемки видео, что бы получился качественный отснятый материал.
Фиксация: Документация.

29. Сегодня я пригласил Мэра города Los Santos на интервью. Мэр с радостью согласился дать нам свое интервью, во время эфира мы обсудили с ним некоторые проблемы города, а так же задали ему некоторые вопросы о личной жизни и его прошлой жизни.
Фиксация: Документация.

30. Сегодня я провел небольшое мероприятие для сотрудников, это было опять знание математике. Я считаю, то что математика помогает развивать мозговое мышление и память. Так, что все сотрудники потренировались и тот кто был самый умный и быстрый получил небольшой приз.
Фиксация: Документация.

31. Сегодня прошло мероприятие для сотрудников, на котором каждый из сотрудников показал кто из них лучше всего знает Устав Средств Массовой Информации и Правила редактирования объявлений. Самые умные получили приз, ну а те кто не смог выиграть приз - стоит подучить Устав и ПРО.
Фиксация:
Документация.

32. Прошло еженедельное воскресное собрание всех Директоров MediaCenter. На собрание мы как обычно обсудили проблемы и предложения от каждого Media Center, Управляющий все записал и надеемся что он выполнит все наши поставленные задачи.
Фиксация:
Документация.

33. Сегодня на телеканале MediaCenter San Fierro, прошел эфир на тему Кулинарные рецепты. В этот раз мы рассказали о том как быстро и вкусно приготовить сырные палочки. У Вас буквально за 5 минут получится очень вкусный ужины или завтра.
Фиксация: Документация..

34. Выехали с сотрудниками на небольшой фоторепортаж "Лесная жизнь". Я с сотрудниками сделал красивые и интересные снимки, после чего мы договорились создать совместный фоторепортаж.
Фиксация: Документация.

35. Сегодня было принято решение создать программу "Ревизорро". Для этого мы закупили специализированное оборудование в магазине и отвезли его в MediaCenter. Думая в скором времени сотрудники научатся пользоваться данным оборудованием.
Фиксация: Документация.

36. Сегодня мы с сотрудниками принялись создавать информационный лист, о том как важно перерабатывать мусор. По началу сотрудники не поняли что нужно делать, но потом они вошли во вкус и в дальнейшем у нас получились интересные листовки для печати и распространение среди местных жителей.
Фиксация: Документация.

37. Сегодня мы с коллегой из другого MediaCenter провели совместный телеэфир "Интервью".
Фиксация: Документация.

38. Сегодня сотрудникам была проведена лекция на тему "Журналист". Это была интерактивная лекция, где сотрудники смоги высказаться как видят некоторые понятия они, и в то же время я рассказал им более подробную информация о некоторых моментах в работе журналиста.
Фиксация: Документация.

39. Сегодня мы с Управляющим поехали на городское кладбище, где мы были недавно. Осмотрели более внимательно его, прошли по территории и сделали небольшой фоторепортаж, что бы привлечь общественности власть к проблеме кладбища. Ведь сейчас оно находиться в очень неудовлетворительном состоянии.
Фиксация: Документация.

40. И сегодня же было выпущен фоторепортаж на официальном сайте СМИ. Мы обязательно будем следить за дальнейшей деятельность на этом кладбище и надеемся что ситуация поменяется к лучшему.
Фиксация: Документация.

41. Сегодня мы с моим заместителем провели очень интересный информационный эфир на тему "Почему деревья так важны для человека и планеты?". На данном эфире, мы рассказали о важности деревьев в природе, о том чем отличается дерево находящиеся в лесу и дерево которое находится в городе.
Фиксация: Документация.

42. Сегодня прошло недельное собрание с работниками MediaCenter. Мы как всегда обсудили проблемы и улучшения.
Фиксация: Документация.

43. Сегодня прошло мероприятие самый умный для сотрудников MediaCenter. Каждый показал кто как знает Устав и ПРО Средств Массовой информации.
Фиксация:
Документация.

44. Сегодня я провел интерактивную лекцию для сотрудников, каждый рассказал как он выполняет работу, а я в свою очередь рассказал как верно делать некоторые вещи.
Фиксация:
Документация.

45.
Сегодня я со своими коллегами поехал сделать очень красивые фотографии ночного города San Fierro. Фотографии получились очень красивыми и интересными, после чего была написана статья в журнале о красивых местах города San Fierro.
Фиксация:
Документация.

46. Сегодня я со своими сотрудниками помог коллеге из медиацентра Los Santos с фоторепортажем о небольшой сети быстрого питания. Коллега провел осмотр заведения, а мы сфотографировали помещение и некоторые нюансы по отдельности. После чего все фотоматериалы была переданы нашему коллеге.
Фиксация:
Документация.

47.
Сегодня нас собрал один из моих Главный редакторов. Он решил сфотографировать некоторые места на пляже для публикации статьи в журнале.
Фиксация:
Документация.

48. Сегодня наш Главный редактор собрался нас, для того что бы вновь поехать в заповедник в которым мы уже были, и вновь осветить проблемы с ним. Так как с последнего визита туда, там ничего не изменилось не в лучшую строну не в худшую. В заповедники, мы провели прямой телеэфир и так же сотрудники сделали пару фотографий на фотоаппарат.
Фиксация:
Документация.

49. Сегодня я провел для своих сотрудников лекция по пожарной безопасности. Так как соблюдение правил пожарной безопасности — это не просто покупка огнетушителей и рисование плана эвакуации, это целая работа по созданию безопасных условий труда в организации.
Фиксация:
Документация.

50. Недавно мы создавали информационный лист на тему "Почему важно утилизировать мусор правильно". И вот сегодня мы с сотрудниками распечатали небольшую партию листовок, после чего развесили их в городе, недалеко от мусорных контейнеров. Что бы каждый житель мог ознакомиться с данной информацией на листовке.
Фиксация:
Документация.

51. Сегодня мы совместно с коллегой их медиацентра Los Santos и Управляющим Средствами Массовой Информации, решили после рабочего дня привести в порядок входную группу в медиацентр LS. Для это мы приобрели пару лопат, грабли, и пару небольших красивый цветов. После чего цветы мы высадили на клумбы возле медиацентра и прибрались на площадки.
Фиксация.
Документация.

52. Сегодня я провел телеэфир на тему "Из чего это сделано? | Чипсы." Картофельные чипсы уже много лет подряд остаются одной из самых популярных закусок несмотря на то, что почти никто не считает их полезными. Я рассказал о том, какие чипсы являются полезными, а какие вредными.
Фиксация:
Документация.

53. Сегодня я провел мероприятие для сотрудников "Самый умный". Сотрудники показали свои знания, и так же некоторые узнали новую информацию в своей жизни.
Фиксация:
Документация.

54. Сегодня как обычно прошло еженедельное собрание со всеми сотрудниками MediaCenter San Fierro.
Фиксация:
Документация.

55. Сегодня прошло смешное мероприятие для сотрудников "Самый глупый". Основная суть данного мероприятие была развеселить сотрудников и поднять им настроение, ну и конечно же попробовать ответить на очень необычные вопросы.
Фиксация:
Документация.

56. Сегодня мы с моими сотрудниками приготовили на нашей кухни нам небольшой обед на завтра или ужин. Каждый приготовил блюдо которое он захотел, всех получились очень красивые блюда. Думаю нашим сотрудникам на обед очень понравиться.
Фиксация:
Документация.

57. Сегодня мы с Шерком и Молли поехали сделать небольшой фоторепортаж в продолжении темы, как важно утилизировать мусор правильно и конечно же сортировать все отходы. На свалке мы показали как происходит утилизация мусора, и через какие стадии переработки он проходит.
Фиксация:
Документация.

58. Сегодня мы с моими сотрудниками поехали закупили корм для кошек, после чего поехали в честь благотворительности от Медиацентра покормили кошек находящихся в приюте и передали им оставшийся корм для кошек.
Фиксация:
Документация.

59. Сегодня мы с сотрудниками создали эмблему медиацентра, в будущем планируем создать и распечатать большой баннер на входную группу нашего медиацентра. А пока дизайн дорабатывается.
Фиксация:
Документация.

60. Сегодня мы поехали и рассмотрели что скрывает подземный Los Santos от глаз жителей и его гостей. Мы прошлись по железнодорожному тоннелю, где было более менее безопасно, а будущем планируем закупить специализированное диггерское оборудование и спуститься куда то более глубже.

Фиксация: Документация.

61. Сегодня мы с моим заместителем провели интересный телеэфир на тему "Как появился теннис" и как он развивался далее.

Фиксация: Документация.

62. Сегодня прошло открытие выставки ретро автомобилей. Я посетил эту выставку, обсудил с посетителями некоторые автомобили, а так же сфотографировал на память понравившийся мне автомобиль.

Фиксация: Документация.

63. Сегодня прошло еженедельное собрание Директоров Media Center. На этом собрании совместно с Директорами пришли еще и пару сотрудников от каждого Медиацентра, в общем собрание получилось довольно информативное.

Фиксация: Документация.

64. Сегодня прошло мероприятие для сотрудников.
Фиксация:
Документация.

65. Сегодня прошло еженедельное собрание сотрудников медиацентра. мы обсудили тревожные темы и сделали из этого выводы.

Фиксация: Документация.

66. Сегодня прошло мероприятие, кто лучше всех знает Устав и ПРО.
Фиксация:
Документация.

67. Сегодня мы вместе с моим заместителям провели телеэфир на тему "Как устроен бинокль". Где мы рассказали как он вообще появился, и чем бинокль отличается от телескопа.
Фиксация:
Документация.

68. Сегодня мы с коллегами поехали и закупили нужные материалы для создания в будущем уникального продукта, который находится в засекреченном виде в данный момент.
Фиксация:
Документация.

69. Сегодня было принято решение посетить стройку, которая находится рядом с Media Center - и очень сильно пугает приезжих в наш городок, а так же местные жители устали от этого заброшенного объекта. Поэтому пришлось поехать и сделать несколько фотографий, что бы хоть как то привлечь власть и владельцев к данному объекту. В скором времени мы выпустим полностью масштабную статью, посвященную этому.
Фиксация:
Документация.

70. Сегодня мы с коллегами создали журнал в электронном виде, который называется "Юмор и точка.". На этом рабочий день подошел к концу, и дальнейшую разработку журнала мы продолжим в новом рабочем дне.
Фиксация:
Документация.

71. Поздно вечером я попросил сотрудников со мной изучить старые диски на которых были записаны радиоэфиры. Мы почистили эти диски от пыли и вставили их в нужное оборудование для прослушки. Мы прослушали содержимое дисков и записали в блокнот то что мы изучили в эфирах чтобы сравнить чем сейчас отличаются эфиры с фактами и тогда. Оказалось что с тех времен всё сильно изменилось.
Фиксация:
Документация.

72. Сегодня мы продолжили создание журнала "Юмор и точка.", а именно - мы внесли небольшие коррективы в уже созданный журнал и направились в сторону типографии, где мы распечатали готовые журналы и подготовили к дальнейшей реализации на улицах города.
Фиксация:
Документация.

73. Сегодня мы с моей коллегой встретились с президентом в парке при Администрации Президента, на этой встречи мы задали несколько вопросов Президенту, моя коллега записала все в блокнот. В дальнейшем планируем выпустить по этим материалам газету.
Фиксация:
Документация.

74. Недавно у нас была встреча с Президентом, на который он поделился с нами некоторой информацией. И вот мы с моей коллегой принялись создавать газету, а так же после распечатали ее и подготовили к дальнейшей реализации.
Фиксация:
Документация.

75. Сегодня на нашем телеканале прошел эфир на тему "Как делают карандаши". Где я показал из чего состоит карандаш, а так же рассказал кратко о том как его производят, и какие нюансы есть при производстве карандашей.
Фиксация:
Документация.

76. Сегодня я провел телеэфир на тему "Как происходит зачатие ребенка". На этом эфире я рассказал как происходит зачатие, а так же как малыш развивается от момента зачатия до наступление родов.
Фиксация:
Документация.

77. Сегодня я провел небольшое мероприятие для сотрудников.
Фиксация:
Документация.

78. Сегодня прошло еженедельное собрание Директоров. На этом собрании мы осудили важные проблемы СМИ и так же не нашли особо пути их решения, ну надеюсь в следующий раз сможем найти.
Фиксация:
Документация.

79. Сегодня прошло небольшое мероприятие для сотрудников, два в одном. И мероприятие с призом и проверка знаний ПРО у сотрудников.
Фиксация:
Документация.

80. Сегодня прошло еженедельное собрание с сотрудниками Media Center, мы обсудили что стоит изменить и кто захотел смог высказаться о том о чем он хочет.
Фиксация:
Документация.

81. Сегодня мы с сотрудниками создали информационный лист для нашего Медиа Центра, в котором были размещены критерии для прохождения собеседования и конечно же преимущества работы в нашем Медиа Центре.

Фиксация: Документация.

82. Сегодня мы с сотрудниками взяли из типографии наш журнал "Юмор и Точка." и развезли его по некоторым домам нашей Республики. Остатки партии мы планируем продать всем желающим жителям.

Фиксация: Документация.

83. Сегодня я проверил правильность работы телесуфлера в нашей студи новостей, а так же верность отображения текста на суфлере и компьютере.

Фиксация: Документация.

84. Сегодня я взял из кладовки основу для баннера, которую мы покупали не так давно. После чего распечатал на баннере эмблему и ведущий текст нашего Медиацентра.
Фиксация:
Документация.

85. После рабочего дня, мы с сотрудниками взяли уже готовый баннер и повесили его над главным входам в Медиа Центр.

Фиксация: Документация.

86. Сегодня я проверил и настроил вещательную аппаратуру в радио-эфирной, после чего звук от микрофонов стал более приятным.
Фиксация:
Документация.

87. Сегодня прошло еженедельное собрание с сотрудниками МедиаЦентра.

Фиксация: Документация.

88. Сегодня прошло мероприятие "Поисковичок" для всех жителей Республики.
Фиксация:
Документация.

89. Сегодня я провел телеэфир на тему "Как это работает". Где показал и рассказал как устроен дорожный каток и какие его виды бывают, что как и гле применяется.
Фиксация:
Документация.

90. Сегодня прошло мероприятие "Рука и Рука" для всех жителей республики.
Фиксация:
Документация.

91. Сегодня я провел телеэфир на тему "Из чего это сделано". В данном телеэфире, я рассказал и показал как производят йогурт, какие он стадии проходит перед тем как превратиться в йогурт.

Фиксация: Документация.

92. Сегодня на FRC - вышла очень интересная телепередача. В которой мы рассказали и показали, как строились великие египетские пирамиды.
Фиксация: Документация.

93. Сегодня мы с сотрудниками, поехали и сделали несколько красивых фотографий San Fierro для общего архива нашего медиацентра. Что бы в дальнейшем можно было использовать эти фотографии для каких либо журналов или газет.

Фиксация: Документация.

94. Сегодня мы с сотрудниками создали второй выпуск журнала "Юмор и точка." Каждый из сотрудников создал свою страницу в журнале.

Фиксация: Документация.

95. Сегодня мы с одним из Мэров поехали на открытие пляжа и купального сезона. Где мы рассказали жителям о наших пляжах, после чего Мэр сам лично отрыл купальный сезон в прямом эфире

Фиксация: Документация.

96. Сегодня мы с сотрудниками поехали к стадиону который находится у нас в San Fierro и сделали несколько фотографий, для будущего информационного журнала о данном стадионе.

Фиксация: Документация.

97. Сегодня я со своим сотрудником поехал на станцию метро, что бы сделать пару фотографий для журнала "Как устроено и работает метрополитен".

Фиксация: Документация.

98. Сегодня я и мой сотрудник, поехали к нашей пожарной станции. Где мы сделали несколько фотографий самой станции, а так же записали всю необходимую информация на блокноты. В дальнейшем будем использовать данную информация для нашего журнала.

Фиксация: Документация.

99. Сегодня я провел мероприятие для сотрудников.

Фиксация: Документация.

100. Сегодня прошло еженедельное собрание со всеми сотрудниками Media Center, где мы обсудили проблемы и пожелания сотрудников к работе нашего Media Center.

Фиксация: Документация.

101. Сегодня я вновь провел мероприятие для сотрудников.
Фиксация: Документация.

102. Сегодня я провел информационно познавательный телеэфир на тему "Как устроена компьютерная мышь". Где я рассказал том кто ее создал, какие виды мышек существуют, а так же как мышка вообще работает.

Фиксация: Документация.

103. Сегодня я провел телеэфир на тему "Что такое вода? И из чего она состоит". Где я рассказал, из чего состоит вода, в каких она состояниях бывает, какие виды воды существуют, а так же рассказал и показал уникальные факты о воде.

Фиксация: Документация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху