Деятельность Директора Las-Venturas Network - Sven Stiks'a

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sven Stiks

Пользователь
Реакции
1,459
Сервер
Sapphire

Мероприятия
Экскурсия по военной базе Air-Force [25.09] - связавшись с Генералом Air-Force, мы попросили у него провести нам экскурсию.
Репортаж автосалона Спорт класса. [26.09] - я с сотрудником William Ramirez решили сделать репортаж с автосалона спорт класса.
Уборка мусора у берега Las-Venturas. [27.09] - мы с сотрудниками решили купить мусорные мешки и убрать мусор у берегов пляжа Las-Venturas.
Интервью у Президента мото-цеха Outlaws. [29.09] - мы с сотрудниками решили сделать интервью у нового Президента мото-клуба Outlaws.
Ревизия закусочной совместно с Директором Los Santos Network. [30.09] - совместно с Директором Los-Santos мы сделали ревизию закусочного предприятия.
Фоторепортаж оборудований Больницы г. Las-Venturas. [01.10] - мы с сотрудниками радиоцентра решили сделать фоторепортаж известных в республике оборудований Больницы г. Las-Venturas.
Установка обновлений на ноутбуках Больницы г. Las-Venturas. [02.10] - сотрудники больницы Las-Venturas попросили нас установить им обновления на компьютеры.
Совместный фоторепортаж с Министром информации в элитном районе "Elite District". [03.10] - совместно с Министром информации мы сдела фоторепортаж в самом элитном районе республики вместе с сотрудниками.
Интервью у Мэра города Las-Venturas. [03.10] - мы с сотрудниками решили сделать интервью и позвали на него Мэра г. Las-Venturas.
Создание листовок "Курение вредит вашему здоровью" и расклейка их по городу. [04.10] - мы с сотрудниками решили сделать листовки о вреде курения, после создания, поехали в город и развесили их там.
Экскурсия по депортаменту полиции города Los-Santos, совместо с Директором лс и его сотрудником. [05.10] - связавшись с капитаном полиции и вскоре предложили ему провести нам экскурсия, он согласился и позвали Директора Los-Santos.
(грп) Пресс-конференция кандидата Santiago Chicago. [08.10] - узнав о новости пресс-конференции, мы с сотрудниками взял нужную аппаратуру и выехали на неё.
Обучение прыжков с парашютом с Генералом Air Force. [09.10] - я связался с генералом Air-Force и после чего договорился с ним об учении моих сотрудников прыгать с парашюта.
Фотосессия по Опасном району с сотрудниками. [10.10] - мы с сотрудники решили сделать фотосессию по опасному району, после чего мы взяли фотоаппараты и выехали туда.
Создание новых бейджиков для Больницы Las-Venturas. [10.10] - мне позвонил Глав.Врач больницы Las-Venturas, после обсуждения с ним он приехал со своими сотрудниками к нам в радиоцентр и мы сделали ему бейджики.
Ревизия в Концертном-Зале. [11.10] - мы с сотрудниками решили оценить концертный зал, сделать там ревизию и поставить ему оценку.
Корпоратив в честь ухода Директора радиоцентра Las-Venturas Network. [12.10] - узнав о новости что Директор радиоцентра города Лос-Сантос уходит по сроку, мы решили его проводить в последний путь и сделали корпоратив.
(грп) Забег на мосту Ганд-Бридж. [13.10]- меня с сотрудниками позвали провести эфир на забеге который проходил на мосту Ганд-Бридж.
Закупка новых комплектов одежды для сотрудников. [14.10] - мы с сотрудниками решили закупить новые комплекты одежды для сотрудников так как нам показалось что наша одежда устарела.
Разработка новейших очков для сотрудников всех Радиоцентров совместно с Директором San-Fierro. [14.10] - мы с Директором San-Fierro решили сделать очки с которыми будет легко работать каждому.
Проверка Спутниковой системы на военной базе Air Force на целостность. [14.10] - мне позвонил Генерал Air Force и попросил проверить спутниковую систему на целостность.
Репортаж об экологии совместно с Директором San-Fierro. [16.10] - мы с Директором Сан-Фиерро решили съездить по местам порчающиее экологию.
Печать договора для Колумбийского магазина. [17.10] - в радиоцентр приехали Директор магазина и его сотрудники и попросили меня распечатать им договор.
Покупка новой аппаратуры для TV-Studios и замена их. [17.10] - мы с сотрудниками поехали в 24/7 покупать новую аппаратуру и заменить её.
Изменение шрифта и размера шрифта на табличке с текстом в TV-Studios. [19.10.]- мы с главным редактором посмотрели на табличку и решили переделать шрифт с размером шрифта.
Проверка на психическое здоровье от больницы Las-Venturas. [20.10] - я созвонился с Главным Врачом больницы и договорился с ним о проверке на психическое состояние здоровья наших сотрудников.
Интервью у Главы самой опасной группировки в опасном районе. - решили сделать интервью у главы опасной группировки.
Ревизия предприятие Seven Shop 24/7 совместно с Директором San-Fierro. [22.10] - провели ревизию магазина Seven Shop 24/7 и указали оценку магазина.
Фоторепортаж о Академии Полицейского репортажа города Las-Venturas. [23.10] - мы с сотрудниками решили поехать сделать фоторепортаж в полицейский департамент города Лас-Вентурас, посмотреть как умеют работать академия и сфотографировать это.
Ревизия закусочной совместно с Министром Информации. [23.10] - мы с Министром Информации поехали в закусочную чтобы провести там ревизию, также мы сделали эфир в закусочной и рассказали о наших впечатлениях.
Лекция от Главного Врача больница города San-Fierro и мед.осмотр. [23.10] - мы с сотрудниками совместно с Министром Информации поехали в Больницу San-Fierro чтобы послушать лекцию от Главного Врача и пройти мед.осмотр.
Мероприятие от Министра Информации для жителей Республики. [23.10] - мы с сотрудниками и другими Директорами Республики помогали Министру в мероприятии, проводили эфиры, курировали.
Печать и подписание контракта с Колумбийским магазином. [24.10] - к нам в радиоцентр приехал Колумбийский магазин и предложил сделать контракт.
Картинговые гонки с Министерством информации. [24.10] - мы с Министром информации решили не много развлечь наших сотрудников и поэтому заказали в аренду картинговые машины и устроили гонку.
Эстафета на пляже Santa Maria. [24.10]- позже гонки, Министр Информации придумал эстафету для всех сотрудников чтобы хорошо отдохнуть.
Тренировка с Министром Информации в спортивном зале. [25.10] - наш Министр информации позвал нас на тренировку с собой в спортивный зал чтобы мы были в хорошей форме.
Фотосессия подводных существ. [26.10] - мы с сотрудниками решили сфотографировать подводную океанию, поэтому мы поехали в 24/7 и арендовали там специальные фотоаппараты для подводной съёмки и отправились на пирс города San-Fierro.
Прогулка на яхте с сотрудниками радиоцентра. [26.10] - я решил сделать своим сотрудникам небольшой подарок в виде аренды яхты, там мы купались, пили сок и хорошо отдохнули.
Проверка пожарной безопасности закусочной города Las-Venturas. [27.10] - мы с сотрудниками решили провести проверку на пожарную безопасность закусочной, которая находиться в городе Лас-Вентурас.
Мероприятие "Велобег" от Министра Информации. [27.10] - нас позвал министр информации чтобы помочь ему, также я и директор San-Fierro провели радиоэфир где рассказали о мероприятии.
Телеэфир на митинге у Администрации Президента. [27.10] - узнав о новости митинга у Администрации Президента, мы собрали всё необходимое с Министром и Директором San-Fierro и полетели туда на вертолёте, также совместно провели там Телеэфир с Министром.
(грп) Найдено тело убитого чиновника. [28.10] - об этой страшной вести мы узнали от Министра Здравоохранения, после этого я и главный редактор собрали сумку с камерой, штативом и микрофонами, так же там были Министр Информации и Директор San-Fierro, после чего мы сделали телеэфир.
(грп) Пресс-конференция кандидата в Президенты - Matteo Ramirez. [29.10] - узнав о пресс-конференции мы с сотрудниками взяли камеру, штатив и микрофон для того чтобы сделать там эфир, также взять там пару комментариев от других людей.
Шоу с Министром Информации и Директорами о кандидатах на пост Президента. [29.10] - из-за тех.неполадок с моим микрофоном я сидел и слушал остальных, мы рассказали о наших кандидатах в республике - Alex Granados, Matteo Ramirez.
Ремонт и диагностика фургона вместе с Лицензионным центром. [30.10] - узнав что у нас есть неисправности в фургоне, мы позвонили Директору Лицензионного центра и попросили его разобраться в проблеме, как оказалось нужно было поменять масло, после мы поехали в СТО и там нам поменяли масло.
Проверка Министерства Здравоохранения на срок годности аптечек. [30.10] - мне позвонил Заместитель Главного врача и сказал нам о проверке, после чего они приехали, я им выдал аптечный план, после чего они проверили все аптечки на срок годности в Радиоцентре.
Чистка и мойка фургонов радиоцентра с сотрудниками. [02.11] - мы с сотрудниками решили помыть наши фургоны от грязи.
Покупка краски которая светится в темноте и лестницы в 24/7. [02.11] - мы с сотрудниками решили заказать банку краски которая светится в темноте, также купили самую длинную лестницу в магазине и покрасили табличку у входа в Радиоцентр.
Фоторепортаж Семейного центра совместно с Директором Los-Santos. [03.11] - совместно с Директором Los-Santos и с его сотрудниками провели фоторепортаж Семейного центра.
Фестиваль с Министром Информации и другими Директорами. [03.11] - Наш Министр Информации сделал для сотрудников и жителей Республики фестиваль на котором были различные конкурсы.
Осмотр и фоторепортаж автотранспорта CTPS. [04.11]- мы с сотрудниками узнав о новости от CTPS, мы сразу с сотрудниками выехали на место.
Починка сломанного компьютера в кабинете Директора. [06.11] - когда я работал, я заметил что у меня выключился компьютер, я обратился к своему Главному Редактору радиоцентра и он дал мне номер телефона программиста который сможет починить компьютер, вскоре он приехал к нам в радиоцентр, понял какая там неисправность и починил нам компьютер.
Мойка автомобилей Радиоцентра San-Fierro. [07.11] - мы приехали в Радиоцентр San-Fierro и вместе с Министром Информации помыли там грязные фургоны которые были не мыты примерно неделю.
Шоу "Кто хочет стать миллионером?". Участник: Geronimo Dequera. [07.11] - на портале республики была сделана тема с этим шоу, получилось так что выиграл Министр Информации Geronimo Dequera, он ответил на все вопросы и сорвал весь куш!
Шоу "Кто хочет стать миллионером?". Участник: Geronimo Dequera. [продолжение] [07.11] -

Восстановление Радиоцентра после теракта - По клейка обоев, мытье полов, установка дверей. [08.11] - произошёл теракт, в итоге которого наш радиоцентр был взорван и нам с сотрудниками радиоцентра пришлось его восстанавливать.
Восстановление Радиоцентра после теракта - Покупка мебели: диваны, стулья, столы. [08.11] - произошёл теракт, в итоге которого наш радиоцентр был взорван и нам с сотрудниками радиоцентра пришлось его восстанавливать.
Восстановление Радиоцентра после теракта - Привоз аппаратуры, установки аппаратуры. [09.11] - был оформлен заказ у завода К.А.С.С. на аппаратуру в радиоцентр, после чего нам привезли аппаратуру в радиоцентр и мы с сотрудниками и Министром Информации её дружно установили.
(грп) Корпоратив гос.организаций + рок группа Sapphire ( теракт ). [10.11] - узнав о корпаротиве я и William Ramirez поехали туда хорошо провести время, приехав туда, было много людей, также мы с Виллиамом фоткали всех с разных ракурсов, но вскоре приехала мафия и люди из опасного района и устроили теракт.
Фоторепортаж красивых мест в городе Las-Venturas вместе с Министром Информации. [10.11] - мы с Министром Информации решили по фотографировать красивые места Лас-Вентураса, которые стоят и украшают Лас-Вентурас долгие годы.
Совместно с Директором Los-Santos - Ashoka Tano сделал фотосессию пляжа. [11.11] - благодаря Ashoka Tano мы сделали фотосессию вечернего пляжа, а также и красивого на фоне заката маяка.
Экскурсия по зданию Администрации Президента совместно с Министром Информации. [11.11] - мы с Министром решили посмотреть и узнать само здание Администрации Президента, что он из себя представляет и что там есть, также Президент нам рассказал много чего интересного.
Мероприятие "Забег" для сотрудников. [11.11] - к нам приехал советник с его сотрудниками и совместно с ними мы сделали это мероприятие приз которого состовляло 100.000$, также второму месту мы дали 25.000$.
Шоу Пусть говорят "Беременна в 60" (начало) [12.11] - сделав нужную тему на портале республики, мы провели шоу в котором бабушка 60 лет оказалась беременна от своей мужа, также у них был сын.
Шоу Пусть говорят "Беременна в 60" (продолжение) [12.11] -

Шоу Пусть говорят "Беременна в 60" (конец) [12.11]-

Викторина "Математика" для сотрудников. Приз: 300.000$. [13.11]- я решил провести викторину "Математика" для своих сотрудников, в этой викторине получили все деньги но главный приз забрал победитель Takeshi Hirano.
Отдых и разговор с сотрудниками в Баре Fort-Carson. [13.11] - я позвал своих любимых сотрудников для того чтобы отдохнуть, также в конце рабочего дня мы не много выпили, поговори о личной жизни и о нашем радиоцентре.
Ревизия в Agricultural Shop LV совместно с Директором Los-Santos. [14.11] - совместно с Директором Los-Santos Ashoka Tano мы провели с сотрудниками ревизию в магазине садоводства.
Переговоры с Президентом Республики - Alex Granados совместно с Министром Информации и всеми Директорами. [14.11] - президент республики написал нашему Министру о том чтобы он взял нас на переговоры, и после чего мы собрались и поехали в ресторан в г. Los-Santos и там мы поговорили с президентом о киберспорте, его продвижения и реклама киберспорта.
Репортаж об СТО в г. Las-Venturas совместно с Министром Информации. [14.11] - совместно с Министром Информации мы взяли фотокамеры и поехали в СТО для того чтобы узнать о нём, пофоткать его, а также оценить.
Мероприятие "Поиск" вместе с Министром Информации и Директором LS. [15.11] - совместно с Министром и Директором мы провели интересно мероприятие в котором участникам нужно было найти Министра в одной из комнат в отеле.
Интервью у Шефа Полиции - Octavio Teanzy. [15.11] - связавшись с Шефом полиции, мы взяли аппаратуру с Elizabeth Normand и выехали на красивое место где можно было бы провести интервью.

Обзор создания вакцин для жителей от Глав.Врача Los-Santos и Las-Venturas. [16.11] - совместно с Министром мы собрали всю необходимую аппаратуру для того чтобы снять эфир, вскоре приехав в Больницу Las-Venturas мы были крайне удивлены действиями докторов когда они создавали вакцину.
Закупка еды в радиоцентр вместе с Министром Информации.(колбаса, хлеб, майонез, печенья, выпечка и т.д.) [18.11] - мы с сотрудники хотим иногда поесть во время обеда, поэтому мы с министром решили закупиться едой в радиоцентр чтобы сотрудники не были голодными.
Мероприятие "Поиск Министра Информации" для жителей республики. [19.11] - было проведено мероприятие совместно с Директором Los-Santos и Министром информации, в котором сотрудники были разбросаны по Las-Venturas и участник должен сказать кодовое слово, после чего едет в следующую точку.
Репортаж о Заводе в Республике совместно с Министром Информации. [21.11] - совместно с Министром информации мы с сотрудниками поехали на завод на котором много кто работает и сфоткали там всё.
Урок по оказание первой мед.помощи при растяжении и ножевом ранении. [21.11] - сегодня я связался с Министром Здравоохранения для того чтобы тот провёл нам урок пмп, после чего я взял всю нужную нам аппаратуру для эфира, мы сразу выдвинулись в Больницу Los-Santos и сделали там эфир по этому поводу.
(грп) Шоу "Битва миров". Первый этап, 1 часть. [21.11]
- был сделан саммит директоров и не только всех республик, федераций всей страны чтобы поучаствовать в шоу, скажу сразу что это очень увлекательно шоу, не пожалел что пошёл туда!
(грп) Шоу "Битва миров". Первый этап, 2 часть. [21.11] -

(грп) Шоу "Битва миров". Второй этап, 3 часть. [22.11] -

(грп) Шоу "Битва миров". Третий этап, 4 часть. [22.11] -

Эфир на стройке с Директором San-Fierro и Мэром San-Fierro. [23.11] - совместно с Директором San-Fierro и Мэром San-Fierro мы провели эфир в котором нам Мэр San-Fierro рассказал подробно о стройке.
Эфир о массовом заболевании гастритом в Республике. [24.11] - узнав о массовом заболевании гастритом в Республики, мы не медля с сотрудниками решили разузнать в чём дело и приехали в Больницу Las-Venturas чтобы сделать там эфир, также со мной были: Министр Информации - Geronimo Dequera, Директор San-Fierro - Tucker Hemsworth, Главный Редактор Las-Venturas - Elizabeth Normand, и наши операторы: Danila Long и Takeshi Hirano.
Эфир с Директором San-Fierro - Tucker Hemsworth и Главным Редактором Las-Venturas - Elizabeth Normand о саммите.( VOICE ) [24.11] - совместно с Директором San-Fierro Tucker`ом и Главным Редактором Elizabeth мы сделали эфир в котором мы рассказали наши впечатления о саммите, на котором проходил шоу "Битва миров", рассказали какое место заняли, что было там и т.д.

Эфир + ревизия в новом предприятии "Ral Estate Exchange" [25.11] - совместно с Министром информации мы с сотрудники взяли аппаратуру и поехали на место нового предприятие которого построили недавно в Республики, оценили предприятие и провели там эфир.
(грп) Военный парад [26.11] - Генерал Air-Force провёл замечательный парад, на котором собралось очень много жителей республики, также мы и наши сотрудники проводили репортаж с места событий, а я и министр проводили эфир, на котором Генерал, Министр Обороны, Президент Республики рассказали много чего интересного про военный транспорт, с какой целью делали парад и т.д.
Фоторепортаж Закусочной в г. Las-Venturas с Министром Информации. [26.11] - совместно с Министром информации мы с сотрудниками взяли камеры и выехали в закусочную которая нас не очень обрадовала, ведь там было очень грязно.

Покупка мешков для мусора, перчаток + уборка на территории Las-Venturas Network. [27.11] - совместно с Министром Информации мы поехали в 24/7 и купили там мешки для мусора и перчатки для сбора мусора, потом к нам присоединился Директор San-Fierro и мы дружно убирались на территории Las-Venturas Network, потом выбросили все полные мешки с мусором.
Мероприятие "Химические элементы". Приз: 600.000$. [28.11] - я решил провести мероприятие "Химические элементы", приз которого составлял - 600.000$, а победитель этого мероприятия становится - Danila Long.
Разговор с Генералом Air-Force о снятии документального фильма. [28.11] - со мной созвонился Генерал Air-Force - Ivan Teanzy, после этого приехал в радиоцентр, позже мы сели за столик моего кабинета, и он предложил мне снять документальный фильм о его армии, дабы смотивировать граждан республики, чтобы они шли служить в армию, естественно я не отказал ему, а был даже очень рад, что он ко мне обратился.
(грп) Биатлон у деревни El-Quebrados. [28.11] - узнав о новости проведения мероприятия, я собрал сотрудник, взяли аппаратуру и выехали на место проведения, приехав туда, мы увидели что было очень много людей из разных гос.организаций, после того как началось, я и William Ramirez сделали эфир об этой теме, взяли несколько комментариев о Биатлоне, также победитель Биатлона был Генерал Air-Force - Ivan Teanzy, который тоже дал несколько комментариев и ответил на несколько вопросов от нас, к концу эфира, мы дали сказать нашему Глав.Врачу Больницы Las-Venturas - Nikita Raveze, о том, что в Республике большая заболеваемость "Гастритом" и он дал совет людям, хорошо питаться и беречь себя, после этого мы закончили эфир и положили аппаратуру обратно в Радиоцентр.

Репортаж на Лесопилке совместно с Директором Los-Santos и Министром Информации. [28.11] - совместно с Министром Информации и Директором Los-Santos мы взяли фотоаппараты и поехали на лесопилку, после чего пофоткали там и решили задать несколько вопрос у одного рабочего, он всё рассказал, и после какого-то времени мы решили поехать обратно в офис.
Шоу "Top Gear". 2 выпуск. [29.11] - совместно с Директором San-Fierro и Главным Редактором Las-Venturas Elizabeth Normand мы провели шоу "Top Gear", в котором мы проверили спортивные автомобили, такие как: Elegy, Cheetah и Bunger.
Чистка аппаратуры в Радиоцентре вместе с Министром. [30.11] - совместно с Министром Информации и с сотрудниками мы решили почистить аппаратуру от пыли.
Мероприятие "Танцы" с сотрудниками радиоцентра. [30.11] - я решил для своих любимых сотрудников сделать довольное интересное мероприятие на крыше нашего радиоцентра под закатом, всего было 2 призовых места, 1 место - Takeshi Hirano~1.000.000$. 2 место - Martin Morgan~400.000$.

Постановления
Постановление №12
Постановление №13
Постановление №14
Постановление №15
Постановление №16
Постановление №17
Постановление №18
Постановление №19

Постановление №20

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху