Деятельность Директора Las-Venturas Network - Martin Morgan

Пользователи, которые просматривают тему в данный момент (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matias Washington

СМИшник навсегда
Пользователь
Заблокированный
Реакции
279
Сервер
Sapphire
подпись на форум.png

Мероприятия:

07.01.2021 - Крушение самолёта в аэропорту Las-Venturas GRP [1]
Пришла информация о крушении самолета в аэропорту неподалеку. Мы с Директором и Министром Информации, работниками отправились для репортажа и проведения телеэфира для того, что бы люди знали, что происходит на данную секунду.

08.01.2021 - Экскурсия по San-Fierro [2]
Мы с Директором, работниками и Министром Информации отравились на экскурсию по городу Сан-Фиерро от мэра данного города.
08.01.2021 - Закупка одежды в Радиоцентр [3]
Мы с сотрудниками закупили немного униформы на дальнейшее.
09.01.2021 - Ток-шоу "Морган"(Телеэфир с Министром Информации) [4]
Провели с Министром Информации, сотрудниками и Директором ток-шоу, в котором участвовала Министр Информации. Она была в гостях у меня, ток-шоу что-то на подобии "Ивана Урганта"

10.01.2021 - Несчастный случай на дамбе [5]
Мы с Министром Информации и сотруднкиами отправились на фоторепортаж дамбы в пригороде Лас-Вентураса. Но, позже что-то пошло не так, и мы отправились в больницу пострадавшему сотруднику в фоторепортаже...
11.01.2021 - Ревизия СТО LV [6]
Мы с Министром Информации, Директором и сотрудниками отправились на ревизию СТО в Лас-Вентурас. Проверили состояние автомобилей, гаража и здания.
12.01.2021 - Доставка заказанных VR очков и новых камер [7]
Совсем недавно я заказывал крутые и новейшие VR очки, а так же новейшие SONY камеры. Вот, наконец-то они пришли, и мы с сотрудниками их забрали и привезли в Радиоцентр. Заменили камеры, затем распаковали и подключили VR очки.
12.01.2021 - Обзор и проба VR очков [8]
Я пригласил Министра, Директоров и сотрудников, дабы показать невероятный мир VR очков и заодно, протестировать их.
12.01.2021 - Экскурсия-фоторепортаж автомобильного завода [9]
Президент пригласил МИ на экскурсию по автомобильному заводу в городе Лос-Сантос. Мы согласились и отправились на завод, где нам показали и рассказали максимально подробно про данный завод.
13.01.2021 - Доставка новых ноутбуков для San-Fierro "Golden FM" [10]
Директор San-Fierro "Golden FM" пригласил нас с Министром, что бы помочь в доставке и проверке заказанных ноутбуков для их радиоцентра. Мы, конечно же, не отказали и помогли ему.
13.01.2021 - Телеэфир об аэропорте San-Fierro [11]
Директор San-Fierro Golden FM пригласил нас с Министром Информации сделать телеэфир о аэропорту San-Fierro, где мы рассказали максимально подробно про данный аэропорт.
13.01.2021 - Телеэфир-интервью с мэром San-Fierro [12]
Мэр San-Fierro приехал к нам с Директорами и Министром Информации для проведения интервью. Министр Информации и Директор San-Fierro провели интервью, а я вместе с остальными сотрудниками был на аппаратуре и свете.
13.01.2021 - Взрыв на складе NAVY GRP [13]
Нам поступила информация о том, что на складе NAVY произошел взрыв. Мы с Директором San-Fierro "Golden FM", Министром Информации и сотрудниками отправились туда, что бы выяснить причины и записать интервью для полной картины последствий.
14.01.2021 -
Вакцинация [14]
Министр Информации договорилась с Главным врачом Las-Venturas Hospital о вакцинации сотрудников, и мы с Директорами, Министром Информации и сотрудниками отправились в больницу, что бы нам провели вакцинацию. Заодно многих из нас вылечили доктора от различных мелких недугов.
15.01.2021 -
Создание вывески на заказ [15]
Министр Информации попросила меня и моих сотрудников сделать большую вывеску на заказ для одной из организаций. Мы с Директором San-Fierro, сотрудниками и Министром Информации воплотили идею в жизнь и создали вывеску. Заказчик остался доволен.
15.01.2021 -
Парад военной техники GRP [16]
Мэр города Las-Venturas позвал все организации на парад техники, которую подготовили Air Force. Мы с удовольствием приняли приглашение и отправились туда с Министром Информации, Директором San-Fierro, замами и сотрудниками отправились туда, дабы увидеть это вживую и показать каждому зрителю на нашем телеканале! Взяли несколько интервью и лично Министр Обороны рассказал нам о каждой технике, которая была на параде.
15.01.2021 -
Телеэфир-интервью с мэром Los-Santos [17]
Я пригласил в гости мэра Los-Santos, что бы поговорить на достаточно серьезные темы и узнать немного о нём. Мы с одним из сотрудников попробовали узнать некоторую правду, и у нас даже есть хороший результат!
16.01.2021 -
Телеэфир про колледж Las-Venturas [18]
В Las-Venturas есть интересное здание, о котором ходят легенды и разные байки. Я пригласил Директора San-Fierro и Министра Информации с сотрудниками, что бы мы рассказали немного про этот колледж, его историю, где находится и что можно в принципе там увидеть.
16.01.2021 -
Создание плакатов "О пожаре" для больницы [19]
Ко мне приехал один из сотрудников больницы и попросил сделать несколько плакатов на тему "О пожаре". Помогли мне мои сотрудницы. Заказчик остался доволен.

17.01.2021 - Фоторепортаж кирпичного завода San-Fierro [20]
Мы с Директором San-Fierro Golden FM поехали пофотографировать для репортажа кирпичный завод, который находится недалеко от базы NAVY.
18.01.2021 - Экскурсия по мото-цеху "Outlaws" [21]
Нас пригласил Директор мото-цеха на экскурсию по своему цеху. Мы с Министром Информации согласились и поехали туда, где нам рассказали за весь их авто-\мото-состав. Узнали немного нового и пообщались с самим Директором.
18.01.2021 - Обсуждение открытия мемориала [22]
Мэр города Los-Santos позвал Министерство Информации совместно с NPS Las-Venturas для обсуждения того, что мы будем открывать мемориал, обсудили детали, участие каждой организации и т.п.
18.01.2021 - Взрыв поезда с боеприпасами GRP [23]
Поступила информация о взрыве поезда с боеприпасами, которую перевозили ВВС. Мы с Директором San-Fierro Golden FM, Министром Информации и сотрудниками отправились на место происшествия для проведения телеэфира, что бы узнать подробнее о случившимся, взяли интервью у главы Республике, поведали жителям информацию о теракте.

Постановления:

Постановление №26
Постановление №27

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху