Деятель Tomas Shelbi

Tomas Shelbi_Med

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Ruby
Важное: Томас Шелби- смышленый, 26ти летний латинос, родившийся в штате Вашенгтон.
История жизни: Семья Томаса была и не из самых лучших. Мать не могла постоянно уделять внимание своему сыну, потому как постоянно работала в разных закусочных чтоб накормить свою семью и дать сыну хорошие знания в жизне. Отец мальчика был замешан в криминальном деле с конторой которая была на волоске от гибели агентов ФБР, не смотря на это отец уделял сыну больше времени втягивал его в свои "плохие" дела. Томас в свои 6 лет умел правильно держать пистолет и стрелять. Папа парня не только его учил быть грозным и размахивать стволом налево и направо, но и учил вежливости и уважению к другим, на удивление мальчик вырос воспитаными и вежливым. Спустя несколько лет Томас пошел в школу, в 3 классе отца мальчика не стало из-за развала в конторе, перед смертью он оставил деньги на перелёт в другую город, мать не растерявшись купила билеты, собрала вещи и нужные документы. Спустя окончания школы мальчик отучился хорошо, и сразу пошел работать на частников.
Перелет и дальнейшие развитие: Заработавши достаточно денег, улетел в другой город, из-за того что хотелось свободы. Оставшиеся 5 лет он прожил в другом городе и связался с плохой компанией затем и с криминальной конторой. Успел 3 года отсидеть в тюрьме, но после чего в его был внесен большой взнос из его конторы, и он вышел спустя 8 месяцев.
Характер: у Томас не тяжёлый характер, он больше наблюдатель, имеет чувство такта и лидерства, хорошо развит физически, имеет средний рост (170 см). Его вредная привычка это позволять себе курить и есть жирную пищу, не любит когда не идет по его плану, он становится зол и предпринимает меры.
Планы: (( будет видно по СС с моего топика характеристика персонажа будет ещё на этапе развития. Мои планы игры в сообществе создать настоящую историю криминального деятеля, и максимально сделать её продолжительней))
Томас Шелби возвращается.
 
Последнее редактирование:

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
/fontsize -3
 
Сверху