Рассмотрено Decord_Muller|6106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senya_Wolden

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Senya Wolden
2. NickName нарушителя Decord_Muller
3.Номер аккаунта нарушителя(id):6106
4.Дата и время нарушения (по МСК):18:46
5. Описание ситуации: Еду я в Лос-Сантос ну немного превышаю скорость тут сзади полицейские включили мигалки я остановился мне сразу дали шесть звёзд я типо не понял за что начал спрашивать они начали матами просить потом в них врезался человек я воспользовался шансом и уехал но они настигали меня потом начали стрелять и убили возле склада продуктов.
6.https://yapx.ru/v/KvHJQ
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
sa-mp-012.png


мы тебе в сумме раз 5 сказали вернуться в машину, ты не подчинялся, мы выдали IC розыск уже и нам пришлось стрелять, ибо эта была прямая угроза жизни офицерам.
 

William James

Незаменимых нет, но есть неповторимые.
Пользователь
Сообщения
166
Реакции
79
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Senya Wolden
2. NickName нарушителя Decord_Muller
3.Номер аккаунта нарушителя(id):6106
4.Дата и время нарушения (по МСК):18:46
5. Описание ситуации: Еду я в Лос-Сантос ну немного превышаю скорость тут сзади полицейские включили мигалки я остановился мне сразу дали шесть звёзд я типо не понял за что начал спрашивать они начали матами просить потом в них врезался человек я воспользовался шансом и уехал но они настигали меня потом начали стрелять и убили возле склада продуктов.
6.https://yapx.ru/v/KvHJQ
*правила выдачи звёзд* Ты смотри не сколько они тебе звёзд дали, а что там написано - «для системного взаимодействия» в данном случаи они тебе их выдали для того что бы ты просто напросто не вышел из игры без наказанно. Выйдешь - 30 минут КПЗ. После их взаимодействия с тобой - их снимают.
 
Последнее редактирование:

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Вам выдали сначала OOC звёзды для системного взаимодействия, /pt. После Вам говорили вернуться в авто, что Вы проигнорировали.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху