Рассмотрено Decard Hayes для ГА прошу разобратся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Луциано
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Декард Хайс
4) Суть жалобы: Данный администратор имеет неприязнь к нашей фамы, 3 дня назад заварнил 3 человека с нашей фамы и 3 или 4 с фамы коррото за дм, начнем по пунктам что-бы всем понятно было, администратор имеет право выдавать наказание по жб в репорт не так ли? тогда просим администратора предоставить опру на всех 5-6 заварнившись игрокам фамы луциано и коррото, каким образом они выдавались по беседе в ДС с полицейсками? просим все опры на каждого и со звуком что бы были, далее выдает баны чата тоже предвзяточно относившись также к нашей именно фаме, далее сегодня произошла ситуация в какой была стрельба и пг от АПшника и когда наши уже начали стрельбу кому варны? конечно же фамы лучиано а не тем кто пгшится и дмит без причины по игрокам ехавшим на транспорте тут ФОТО , также ситауции в вип чате чел меня оск он тому не выдает бч, я тому отвечаю мне сразу же бч, почему? потому что я с фамы луциано тут доква , далее вернемся к ситуации и жалобе от пдшников где данный администратор сидит сними в дискорде или ТС и по всем их просьбам реагирует на игроков, и я уверен если администратор предоставит опры выше сказанного на варны тех 3 дня назад они подтвердятся, что данный администратор выдает наказание по внешним источникам дс, тс, вк, видео с жб пдшника где данный администратор сними сидит и следит и т.д тут жб видео и тут выложу сылку на пряммую где администратор сидит сними в дс и разговаривают и следит за всеми по ихним же просьбам и сам же в моменте говорит что там уже не считается за дм что у игроков уже есть причины стрельбы тут видео , далее стою я перед рынком и разговариваем с полицейсками один меня ударил, я его предупредил если еще раз ударит меня я достану ствол и выстрелю рп процес нет? администрация же просит всегда рп отыгрывать было предупреждение после чего у меня был мотив реагировать, тот начинает уже лезит в драку я достал ствол и выстрелил, в итоге что? по рп ситуации конечно же администратор мне выдал варн тут ссылка на жб (клик) , далее сижу я со своим софамом в дс говорим были у рынка он на тачке я ему говорю дай я колесо пробью на СК посмотрим как он будет в управлении, я делаю выстрел пробиваю колесо, и что думаете далее было? конечно же варн от хайса ДМ, *смешно* тут (ссылка) самое интересное что он ждал момента у него уже была команда готова, за что? конечно же неприязнь, и предвзятое отношение к фамы, к игрокам, прошу старших администраторов разобраться с данной ситуацией, данный администратор неадекватен в своих действиях и в своих наказаниях, если собрать весь пазл только с малых тут предоставленных фактам уже все будет понятно.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): выше в тексте
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: da
 
Последнее редактирование:

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Личная неприязнь и систематическое нарушение правил от Вас и остальных, упомянутых в этой жалобе - две разные вещи, жаль только то, что Вы не понимаете этого.
Когда репорт свободен, я имею право уделять своё внимание любому игроку, а так как я выше упомянул, что Вы систематически нарушаете правила сервера, мой выбор падает на Вас, ибо из-за Вас страдают другие игроки.
В итоге так и не увидел от Вас доказательства, что я нахожусь с сотрудниками полиции в иных программах связи, я скажу сам, да, действительно, я с ними общаюсь и слышу их мнение о Вас и их отношение к Вам, только в жалобе Вы почему-то ни разу не упомянули, что провокация идет от Вас, вроде Вам все понятно и доступно объяснил, вопросов остаться не должно. Если от меня старшая Администрация запросит какие-либо доказательства, я еще сверху приложу другие, так что пробуйте, пишите на меня жалобы пока сами не поймёте, что Вы не правы.
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от старшей Администрации.
 

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
ты даешь наказания не зная даже ситуации, ты сам же говоришь что ты постоянно за нами следишь по просьбе твоих друзей, у других администраторов есть дело а у тебя всегда свободное время, да что бы за луциано следить, что бы никак там комуто варн не дать и т.д, это и есть предвзятое и через чур отношение, когда был случай с колесом марселю пробил, я даже выстрелить не успел уже варн прилетел ты стоял просто на готове с командой не так ли, и так всегда как только начинается движ все правы только мы не правы, ну конечно какую сторону госник держать будет друзей в пд или мафии, и да старшим прошу предоставить и опры всех варнвших на днях луциано и коррото только со звуком и по каким жалобам они были выданы по репорту или просьб друзей с дискорда, если ты будешь прав я извинюсь.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
Ого, вот это заявление, жду доказательств того, что я говорю как выдаю наказания по просьбам моих друзей, не видя ситуации.
Я Вам еще раз повторяю, что когда репорт свободен, я имею право уделять свое внимание абсолютно любому игроку, даже без жалоб в репорт. Если старшие запросят какие-либо доказательства с моей стороны, обязательно предоставлю, не переживайте.
Ожидайте ответа от старшей Администрации.
 
Последнее редактирование:

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
там есть видео разве это не ты там с пд в дс они говорят тот дм и там слежу да, смотри видео это не ты случайно? видео
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,758
Баллы
0
там есть видео разве это не ты там с пд в дс они говорят тот дм и там слежу да, смотри видео это не ты случайно? видео
Где я тут выдал что-либо не разобравшись в ситуации, м? Хорошая попытка, жаль что неудачная. Давайте вместе подождем ответа старшей Администрации и все.
 

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
тут никто не говорит что ты выдал или не выдал факт есть что ты сними по дс сидишь, и я уверен что и наказание были выданы также уже представленное админам опры на то что я просил будет ясно выдал не выдал.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Знаете, я вот за последние несколько дней только и слышу о 2-х фамах которые ездят везде и ДМят игроков. Только за утро я 5 жалоб на вашу фаму видел при чём от разных людей. Также и вчера только о Вас и слышал. Личной неприязни у администратора к Вам нету, на Вас пол сервера жалуются и нам что сидеть и ничего не делать? Всё вы получаете наказание за дело, прекратите нарушать правила сервера, к вам претензий не будет так как игрокам будет не на что на Вас жаловаться.
Примите это к сведению. Пока вы нарушаете, вы будете получать соответствующие наказание в виде варнов, а если это продолжится, в виде банов. Тема на этом закрыта.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху