Deadem DeMitchell | Artua Spencer | 26.06.2021

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Судьям Республиканского суда
От Гражданина Республики Эмеральда Deadem'a DeMitchell'a​

Подаю иск на Artua Spencer

ИСК
26.06.2021 я вышел с рынка и увидел, как люди затолкали даму в машину и укатили. Я вызвал полицию. Приехал бобик с данными ребятами. Один начал мне угрожать, но речь не об этом. Затем один из сотрудников начал оскорблять гражданина ( как потом выяснилось, это начальник NS Artua Spencer ), потом начал докапываться до моего знакомого. Затем они начали задерживать его. В этот момент я подошёл, чтобы узнать как и что происходило, так как я в законах мыслю и мог бы оказать юридическую поддержку. Но тут меня начал гнать от туда сотрудник без опознавательных знаков ( опять же, как потом выяснилось, это начальник NS Artua Spencer ). Я попросил показать его документы, дабы он начал применять ко мне стадию применения силы, а узнать, сотрудник FBI он или нет я не мог. Тут мне показал документы другой сотрудник, но всё же нарушения я заметил от другого и по этому я продолжал требовать его показать их. В этот момент он схватил меня и нацепил наручники, иными словами задержал. В данных действиях вижу превышение должностных полномочий, ибо он задержал меня, а я являюсь неприкосновенным лицом ( о чём я сообщил им ), а так же халатность, ибо сотрудник не знает законодательство. В дальнейшем, на допросе, его коллега, который участвовал в задержании, не внятно услышал меня, от чего задал вопрос: "Из какого вы мед. центра, их же много", хотя я внятно сказал, что я из мед. центра Kindred. На данный его вопрос я спросил его, глупый он или нет, ведь я врач, и мне показалось, что данный сотрудник болен, но они обвинили меня в оскорблении. Тут я вижу клевету.
По итогу Artua Spencer превысил должностные полномочия, вел себя халатно своей должности, оскорблял граждан, а так же клеветал.​
Приложение:

Дата: 26.06.2021
Подпись:
Подпись - копия.png
 
Последнее редактирование:

Danny_Huston

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
94
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
1593002353056.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №60 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
29/06/2021
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Dennu Huston, изучив исковое заявление гражданина Deadem DeMitchell о предъявлении обвинения гражданину Artua Spencer от 26 июня 2021 года,

установил:

Гражданин Deadem DeMitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Artua Spencer Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
Нарушена форма подачи
Отсутствуют доказательства


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Deadem DeMitchell возвратить.​
Судья Республиканского суда
Dennu Huston
D.Huston
29.06.2021
 
Последнее редактирование:
Сверху