Рассмотрено David_Wong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito_DeDias

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Adrian Floyds
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): David Wong
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): 245520
4. Описание ситуации: ДМ
5. Видео (Обязательно): Ссылка (с URL) ДМ id/tab/time
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Adrian Floyds
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): David Wong
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): 245520
4. Описание ситуации: ДМ
5. Видео (Обязательно): Ссылка (с URL) ДМ id/tab/time
Ничего кроме тайма не пробил. К тому же ты первый начал целится в David'a и ты тем самым спровоцировал его дать тебе отпор т.к. ты представлял угрозу его жизни.
 

Vito_DeDias

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ничего кроме тайма не пробил. К тому же ты первый начал целится в David'a и ты тем самым спровоцировал его дать тебе отпор т.к. ты представлял угрозу его жизни.
Клоун,во-первых это моя машина,во-вторых я не стрелял, в-третьих я во 2 видосе пробил id/tab/time.
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Клоун,во-первых это моя машина,во-вторых я не стрелял, в-третьих я во 2 видосе пробил id/tab/time.
Я тебя не оскорблял, выродок. То что ты достал оружие и направил его на человека уже считается прямой угрозой жизни. Дм вполне оправдан. И где доказательства того что машина твоя? И как David в ней оказался?
 

Vito_DeDias

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я тебя не оскорблял, выродок. То что ты достал оружие и направил его на человека уже считается прямой угрозой жизни. Дм вполне оправдан. И где доказательства того что машина твоя? И как David в ней оказался?
Зачем ты мне тут отвечаешь,ты кто вообще и тебе оно надо?Почему он в моей машине мозгов не хватает додуматься? Украл наверное.Я не буду тебе не чего доказывать.Исчезни.
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Зачем ты мне тут отвечаешь,ты кто вообще и тебе оно надо?Почему он в моей машине мозгов не хватает додуматься? Украл наверное.Я не буду тебе не чего доказывать.Исчезни.
Ну так ты балабол получается. Пытаешься подставить парня. Сам целился в него, хотел у него кар угнать. А как он дал тебе отпор ты обосрался и откатил, после чего залил жб.
 

Vito_DeDias

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну так ты балабол получается. Пытаешься подставить парня. Сам целился в него, хотел у него кар угнать. А как он дал тебе отпор ты обосрался и откатил, после чего залил жб.
Мой кар:Доказательство
Еще вопросы есть?На будущие, не суй свой нос куда не просят.
 

Walter Doriano

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby

Vito_DeDias

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну ты корч. У одного тебя особенного черная хантли дт.. А ты юморист..
Там наклейка фама...
Тупица, еще раз спрошу зачем ты сюда оффтопишь,и что ты мне пытаешься доказать?? Что ты "умен"?,я уже это понял...
Не провоцируй меня на ответ,еще раз повторю исчезни.
 
Последнее редактирование:

Santi Franz

У меня очень строгий график
Пользователь
Сообщения
1,610
Реакции
736
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Konnichiwa
Отказ. Док-в без звуков не принимаются.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху