Одобрено Dapo Price | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dapo Ricci

Старый Дупка ;(
Пользователь
Сообщения
3,062
Реакции
2,137
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Краткая Информация:

Имя: Dapo
Фамилия: Price
Количество лет: 22 года
Телосложение: Спортивное
Увлечение: Программирование (Взлом), Стрельба.
Вес: 65 кг.
Рост: 1.92 м.
Негативные привычки: Увлекается алкогольными напитками, азартный.
Страхи: Остаться одним в команде, не любит когда всё идёт не по его планам.
Город рождения: Лас-Вентурас
Дата рождения: 16 октября, 1999 года

1616618697517.png


Появление

_Дапо появился на свет 1999 года, 16 открября в Больнице Лос-Анжелеса, у него был младший брат "Johny Price". Семья у него была достаточно обеспечина и работали в разных отраслях, Отец был военным, который принимал воспитание своего сына и обеспечивал его, Мать Дапо была Врачом и работала в различных отделах, от Военных, до хирургических выездных.
_При исполнении 8 лет, Дапо интересовался оружием, так-как у его Отца было несколько травматов и учебных оружий, которые он брал и тренировал свою стрельбу, помимо стрельбы, занимался малым спортом (Бег, пресс). Совместно со своими увлечениями учился в Школе, учился он достаточно хорошо.



Юность
_Перед окончанием школы, он начал увлекаться Программирование, занимался своими сайтами тем самым начал получать первые деньги, которые он тратил на Спортзал, Тренировки по стрельбе и Бары/Клубы. После окончания школы, он поступил в Академию Лос-Анджелеса, учился в Академии более 2-ух лет, после чего прошёл успешно Экзамены и был выпущен из Академии прямиком в Полицейский Участок где получил первый значок "Офицера Полиции" и именной нагрудной жетон.


Взрослая жизнь
_Спустя пару лет работы Офицером, он был принят в отряд Детективов, из-за чего решил отпраздновать это всё в Баре, где познакомился с новым человеком, его звали "James Moralli" начав довольно интересный диалог, он понял что человек толковый и решил с ним подружиться и вскоре стали лучшими Друзьями. Спустя несколько дней, Дапо узнал что его Отца отстранили от службы без причин, и обвинили в мошенничестве, так-как Дапо знал своего отца, он понимал что такого быть не может и решил раскрыть данное дело, но не получилось и его Отец был засужен на 15 лет. Через 2 года, Дапо решил переехать в другой город, дабы отдохнуть от всего что произошло и наконец-то решить данный вопрос с Отцом, дабы доказать что его Отец не был виновен, в ходе данного дела Дапо решил найти людей, которые ему помогут, но вспомнил что у него есть младший брат и решил ему позвонить, позвонив договорился с ним о встрече в клубе, по прибытию он рассказал ему весь свой план о спасении Отца и попросил у него помощи, на что получит согласие и сказал что у него есть пару людей, которые помог им всё это реализовать.
На следующий день младший брат привёл к Дапо своих друзей, ими были: Misteriya Conway,Beatrice Esposito, Giuseppe Esposito, познакомившись с ними они решили пойти через порог Государства и войти в Криминальную жизнь, так-как Дапо занимался Программирование, решил взломать Прокуратуру и проверить Уголовное Дело на своего отца где заметил что Статьи не сходятся с теми, за что был засужен его Отец. Дапо это всё непонравилось и он решил создать собственную наёмную группировку, которая будет идти против Правительства и отомстить за отца.

_Во время перелётов Мать Дапо решила остаться в одних из городах где она проживает одна.


Криминальная организация
_Не долго думав Дапо вернулся в Лос-Анжелес и отправился на поиски своего лучшего друга "James Moralli", и вспомнив что он занимается Полицейскими делами он его быстро нашёл и договорился об встрече у себя дома. Прийдя домой он начал объяснять всю историю своему другу и предложил про Криминильную организацию, от чего он не мог не согласится, согласившись они позванили брату Дапо и назначили встречу где решили весь план об своей новой Криминальной _Карьере и решили переехать в республику Рубин, и начать всё с него, так-как там является центральный Департамент.
_Перед отъездом James Moralli занимался бизнесом "Спортзал", который в будущем он продал и на эти деньги был закуплена Вилла вдали от города для своего нового убежища (База).
 
Последнее редактирование:

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую

Извиняюсь за долгую проверку, но ваши биографии были сложны в чтении,
приходилось несколько раз перечитывать, чтобы понять в суть и помочь дописать вам её

Ваша биография будет отправлена на ретест

Сама по себе она не плохая, но стоит добавить, как и в квенте, страхов персонажа и больше негативных привычек. "Не бывает людей, которые не боятся ничего.".
Так же образ программиста, но который активно занимается спортом/стрельбой, выглядит превышением возможностей, вам бы просто не хватило времени заниматься и программированием и спортом, но всё же в этом мире возможно всё. Подумайте над своим образом, возможно слабая физическая подготовка будет вашим минусом. Подумайте.
Не хватает истории как вы попали в Республику Рубин.
Видел вы собираетесь делать не официальную организацию. Это похвально, по этому я буду реагировать на ваши биографии быстрее.

При корректировках в сообщении, просьба отписать в данной теме.
С уважением, Chris Salvadore
 
Последнее редактирование:

Dapo Ricci

Старый Дупка ;(
Пользователь
Сообщения
3,062
Реакции
2,137
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Изменил:
Негативные привычки: Увлекается алкогольными напитками, азартный.
Страхи: Остаться одним в команде, не любит когда всё идёт не по его планам.
Карьере и решили переехать в республику Рубин, и начать всё с него, так-как там является центральный Департамент.
На счёт программирования и спорта, хотел донести то что, мой персонаж увлекался дома программирование, а спортзалом на 2 - 3 часика и всё, это довольно таки нормально в реальной жизни.
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую вновь.
Ваша биография получила статус одобрена

Биография будет перенесена в раздел "Одобренные биографии"
Если решите подкорректировать, что-то в биографии,
обратитесь к следящим за данным разделом.
Удачи в неофициальной организации!
С уважением, Chris Salvadore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху