Рассмотрено Danny ☽ Belford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
1) Ваш ник / номер аккаунта: strozza lessard
2) Ник администратора: Danny ☽ Belford
3) Суть жалобы: я хз про какие тайминги и т.д.) я имеел виду просто поменять приезд до 5 т.к. до 7 анрил нормально успеть 5 минут всегда хватало для стрел, стрелы и за 20 сек выигрывают, насчёт пробива как у рубина не надо просто добавить хотябы растягивание консоли чтоб если челы рисовали её было бы тяжелее остальное вроде норм
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/ennio-alcantara.1497467/#post-8789077
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: +
 

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
dop сделайте пробив отдельным фрапсом, хотя бы до окончания метки, разные ситуации бывают, забыл пробить, не увидел, потом тебя убили фрапс пересмотрел, о надо пробить, там чит, а в моменте чит можно и не заметить, и челы просто сэйвятся, в начале пробив то хорошо, ладно, но отдельным фрапсом почему нет, пусть даже в больке чтоб было с минутой - двумя разницей с окончательным пробивом после смерти, это же не пипец как нечестно, в этом нет ничего
 

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
Часто заливаются жб с читом, отдельно пробив
 

justylessard.

•pomelo cln•
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
395
Баллы
0
У вас может и нет, но почему бы не дать добро
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Здравствуйте, на рассмотрении
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Поговорил с куратором, увидел ответ следящих, с ответом куратора я согласен. На данный момент оставим правила без изменений, за исключением правила с автомобилем на метке
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху