Рассмотрено дана лессард / пересмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinkk

пупсович
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
1,907
Баллы
250
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: пупс пупсович
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: ширли дельвако
4) Суть жалобы: прошу пересмотреть жалобу и выдать строгое наказание.
лидер уже вчера получал на неадекватное поведение наказание, не первый день стоит на лидерке, как мне сказали в прошлом "почти" админ, как нужно вести себя ему точно известно.

далее, смотрим на мой фрапс и я печатаю свой текст, отправляю и в эту секунду прилетает его сообщение, значит это даже не ответ на мою провокацию, он просто с пустого места решил оскорбить ИГРОКОВ проекта
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,179
Баллы
518
Возраст
20
Сервер
Ruby
Приветствую, серьезно?
далее, смотрим на мой фрапс и я печатаю свой текст, отправляю и в эту секунду прилетает его сообщение, значит это даже не ответ на мою провокацию, он просто с пустого места решил оскорбить ИГРОКОВ проекта

Как минимум разница между сообщениями 10 секунд.
Про "бедолаги" - не оскорбление, наказывать не за что. Касательно одного оскорбления, которое пошло уже на провокацию с вашей стороны - наказывать не вижу смысла, разговора здесь вполне себе достаточно. Если лидер продолжит позволять себе подобные слова в адрес игроков, то получит более строгое наказание, из-за беседы ранее.

 

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
Наказание за это выдаваться не будет, достаточно беседы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху