Рассмотрено Daichi_Tokugawa[444398] Nelson_Muntz[819682] Yoshimoto_Tokugawa[470001]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игроман v1.0

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
110
Реакции
34
Баллы
0
Не зафрапсил момент связанный с 1:50, но все же, у нас есть инфа что вы рашите альку и то что вы на улице, наверное логично что я буду стоять в пкм и ждать пока вы зайдете внутрь с улицы, так же прошу администрацию рассмотреть вот этот фрапс, на фрапсе видно как эти игроки багом проникают в альку тык, насчет своей смерти, да я умер, но разве это рп? Я не увидел на фрапсе как ты поставил бомбу, видно как только ты ее взорвал и все, а откуда она там взялась уже хз
На фрапсе нету, таймов + пробива, как обычно Токугавы косячат:)
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
@Jordan Gray есть фрапс с ситуации? на 3:12 с первого фрапса действительно подозрительный выстрел
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
@Jordan Gray есть фрапс с ситуации? на 3:12 с первого фрапса действительно подозрительный выстрел
Это ко мне не как не относится, но все же хочу узнать, что тут такого подозрительного? Игрок выходит в открытую из за стены и произошел обычный рассинхрон
дефолт момент
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Это ко мне не как не относится, но все же хочу узнать, что тут такого подозрительного? Игрок выходит в открытую из за стены и произошел обычный рассинхрон
дефолт момент
Именно поэтому я и запрашиваю. Пинг у него на момент пробива автором жалобы - 144. Хочется увидеть, как этот момент произошёл у игрока.
 

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
Именно поэтому я и запрашиваю. Пинг у него на момент пробива автором жалобы - 144. Хочется увидеть, как этот момент произошёл у игрока.
Тоже был у меня вопрос по поводу этой тычки,
1662661590733.png
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
Тоже был у меня вопрос по поводу этой тычки, Посмотреть вложение 1958045
что за гений это написал? Мне кажется он явно не шарит за пинг и рассинхрон, хотя ладно могу его понять, ведь ты ему скинул скрин, а не фрапс, советую показать ему свой фрапс полностью
 

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
что за гений это написал? Мне кажется он явно не шарит за пинг и рассинхрон, хотя ладно могу его понять, ведь ты ему скинул скрин, а не фрапс, советую показать ему свой фрапс полностью
Matteo Ramirez этот Гений, ЗГС Мафий.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Скоро будет решение по жалобе, извиняюсь за ожидание (на работе был).
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Все вышеперечисленные обсуждения принял к сведению. Впредь не оффтопьте, на этот раз ладно.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,735
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Сразу скажу касательно сайлента. Много раз пересмотрел оба фрапса и это единственный момент, который указывает на подозрение сайлента. Учитывая то, что у игрока довольно высокий пинг (на что указывают все пробития в игре) и опру мне никто не предоставил - спишу всё на рассинхрон (ну и + в жалобе на софт обычно требуется оригинальные звуки игры, тут вроде как аудиодорожка вырезана).

Подозрений на ВХ лично у меня также нет. Держать тот угол в прифаере довольно обычное явления. Особенно когда есть информация о том, что на Алькатраз совершенно нападение. Эта информация была.

Далее по нарушениям:
1. Nelson Muntz - Аптека в бою + RK= warn;
2. Daichi Tokugawa - RK = КПЗ на 60 минут;
3. Yoshimoto Tokugawa - RK = КПЗ на 60 минут.
4. Horasio McCalister и Ami Ota - нарушений правил нападения на alcatraz (6. Нападать в составе 3-х человек и более с 12:00 до 00:00.) = КПЗ по 30 минут каждому.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху