Рассмотрено Daichi_Tokugawa[444398] Nelson_Muntz[819682] Yoshimoto_Tokugawa[470001]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Ami_Ota
2. NickName нарушителя: Daichi_Tokugawa Nelson_Muntz Yoshimoto_Tokugawa
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 444398 819682 470001
4. Дата и время нарушения (по МСК): 13:20. 05.09.2022
5. Описание ситуации: Есть момент на ВХ. РК, Аптечка в бою. Идем по фрапсам, 1 фрапс. Момент 1:50. ВХ. Только выхожу, уже стоит с прицелом.., и только выхожу, сразу тычка прилетает. 2:55 Аптечка в Бою. 3:33 видим что умерли Daichi_Tokugawa(скин+ник виден у него) и Nelson_Muntz(кроме него(их 2-ух) в тот момент не было никого, скин его при смерти) 3:40 пробитие Даичи, 3:50 пробитие Nelson. 6:20 Видим их РК в первый момент. (их дво-их) 7:42 видим прилетает тычка от Yoshimoto_Tokugawa(13:27 была тычка. (РК не прошло) ). Дальше по фрапсу видим самого Daichi Tokugawa. Идем к второму фрапсу. на 2:24 видем смерть Yoshimoto_Tokugawa(в 13:17:30) его смерть, тычки он дает мне в 13:27. прошло 10 минут только. (Смерть на 2-ом фрапсе. а РК на первом фрапсе. Все тайм коды выше.) Пробитие на 2-ом фрапсе 3:00
1662620886850.png

13:30 по тайму, видем отыгровку Nelsona
6. Доказательства: 1 fraps 2 fraps
 

Jordan Gray

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Доброго времени суток Ami. Я хочу вам сказать что ВХ тут не было, ну смотря у кого, я без читов играю, только присутствовала прослушка. Про РК я согласен, все из нас троих РКшнулись что бы устранить ЧС. Мне интересно, а почему вы обрезали чат? на 13:30:59 видно моё сообщение в OOC, но если сделать пониже, то там будет видно что игрок под ником Kaito меня послал, если бы я сначала отыграл как выписываю человеку штраф, он бы отошёл в угол камеры и я бы ничего не сделал. Поэтому пришлось заранее выписывать штраф, и только потом уже отыгрывать. Аптечка в бою, вы называете боем то, что вы постоянно прячетесь в спорт зале? Вы вылезаете дать тыку и всё, это всё что вы делаете, могли бы с крыши хотя бы зайти, а то как крысы сидите и потом вас догоняй. Вас спас мой фрапс, почему то записывался чёрный экран, а так я записывал чат, где были все сообщения, а не этот обрезанный скрин. К тому же мы РКшнулись не сразу после убийства, и это уже КПЗ. На этом у меня всё, больше мне нечего сказать по поводу этой жалобы.
 

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
Доброго времени суток Ami. Я хочу вам сказать что ВХ тут не было, ну смотря у кого, я без читов играю, только присутствовала прослушка. Про РК я согласен, все из нас троих РКшнулись что бы устранить ЧС. Мне интересно, а почему вы обрезали чат? на 13:30:59 видно моё сообщение в OOC, но если сделать пониже, то там будет видно что игрок под ником Kaito меня послал, если бы я сначала отыграл как выписываю человеку штраф, он бы отошёл в угол камеры и я бы ничего не сделал. Поэтому пришлось заранее выписывать штраф, и только потом уже отыгрывать. Аптечка в бою, вы называете боем то, что вы постоянно прячетесь в спорт зале? Вы вылезаете дать тыку и всё, это всё что вы делаете, могли бы с крыши хотя бы зайти, а то как крысы сидите и потом вас догоняй. Вас спас мой фрапс, почему то записывался чёрный экран, а так я записывал чат, где были все сообщения, а не этот обрезанный скрин. К тому же мы РКшнулись не сразу после убийства, и это уже КПЗ. На этом у меня всё, больше мне нечего сказать по поводу этой жалобы.
По поводу скрина, мне всеровно кому ты что ты выдал, я доказал то что ты РКшнулся, и Ркшнулись вы сразу, на фрапсе все видно. Аптечка была в бою, то что я бегал в спортзал, это не "Аптечка в бою", а ВХ как раз таки было :( И если говорите про прослушку, есть ли док-ва что вы по РП прослушивали? или просто команду ввели?))) Почему обрезал чат, если адмиын попросят фулл скрин, я им предоставлю фулл скрин.
 

Jordan Gray

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
По поводу скрина, мне всеровно кому ты что ты выдал, я доказал то что ты РКшнулся, и Ркшнулись вы сразу, на фрапсе все видно. Аптечка была в бою, то что я бегал в спортзал, это не "Аптечка в бою", а ВХ как раз таки было :( И если говорите про прослушку, есть ли док-ва что вы по РП прослушивали? или просто команду ввели?))) Почему обрезал чат, если адмиын попросят фулл скрин, я им предоставлю фулл скрин.
Тоесть когда вы релогаетесь за брониками на ЧС это нормально по вашему да? А как нам РКшнуться что б чс устранить так мы плохие и всех нас надо уволить.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Добрый день, уважаемый игрок!
Жалоба на рассмотрении!

Просьба не оффтопить в теме (Если только в сообщении не будет опровержений на ситуацию).
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Ami_Ota
2. NickName нарушителя: Daichi_Tokugawa Nelson_Muntz Yoshimoto_Tokugawa
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 444398 819682 470001
4. Дата и время нарушения (по МСК): 13:20. 05.09.2022
5. Описание ситуации: Есть момент на ВХ. РК, Аптечка в бою. Идем по фрапсам, 1 фрапс. Момент 1:50. ВХ. Только выхожу, уже стоит с прицелом.., и только выхожу, сразу тычка прилетает. 2:55 Аптечка в Бою. 3:33 видим что умерли Daichi_Tokugawa(скин+ник виден у него) и Nelson_Muntz(кроме него(их 2-ух) в тот момент не было никого, скин его при смерти) 3:40 пробитие Даичи, 3:50 пробитие Nelson. 6:20 Видим их РК в первый момент. (их дво-их) 7:42 видим прилетает тычка от Yoshimoto_Tokugawa(13:27 была тычка. (РК не прошло) ). Дальше по фрапсу видим самого Daichi Tokugawa. Идем к второму фрапсу. на 2:24 видем смерть Yoshimoto_Tokugawa(в 13:17:30) его смерть, тычки он дает мне в 13:27. прошло 10 минут только. (Смерть на 2-ом фрапсе. а РК на первом фрапсе. Все тайм коды выше.) Пробитие на 2-ом фрапсе 3:00Посмотреть вложение 1957904
13:30 по тайму, видем отыгровку Nelsona
6. Доказательства: 1 fraps 2 fraps
Не зафрапсил момент связанный с 1:50, но все же, у нас есть инфа что вы рашите альку и то что вы на улице, наверное логично что я буду стоять в пкм и ждать пока вы зайдете внутрь с улицы, так же прошу администрацию рассмотреть вот этот фрапс, на фрапсе видно как эти игроки багом проникают в альку тык, насчет своей смерти, да я умер, но разве это рп? Я не увидел на фрапсе как ты поставил бомбу, видно как только ты ее взорвал и все, а откуда она там взялась уже хз
 

Вложения

  • Screenshot_265.png
    Screenshot_265.png
    1.5 MB · Просмотры: 17

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby

Вложения

  • Screenshot_266.png
    Screenshot_266.png
    169.3 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_267.png
    Screenshot_267.png
    129 KB · Просмотры: 20

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
А ничего что разные моменты, "а ну да" хахахаха, тайминг тот же самый
 

Faina_CoImbo

Пользователь
Сообщения
176
Реакции
163
Баллы
62
Сервер
Ruby
Не зафрапсил момент связанный с 1:50, но все же, у нас есть инфа что вы рашите альку и то что вы на улице, наверное логично что я буду стоять в пкм и ждать пока вы зайдете внутрь с улицы, так же прошу администрацию рассмотреть вот этот фрапс, на фрапсе видно как эти игроки багом проникают в альку тык, насчет своей смерти, да я умер, но разве это рп? Я не увидел на фрапсе как ты поставил бомбу, видно как только ты ее взорвал и все, а откуда она там взялась уже хз
Бомба рп, я ее установливал по рп, думаешь если на фрапсе есть что я взорвал бомбу по рп, то и не будет рп на установку ее??)))
К тому же вы тожее ФБР этот баг используете, и бегаете так же по этой текструке, И это не баг, я не багом залетаю туда, а просто падаю как бы, да и обрезка на фрапсе есть, Фрапс с обрезкой не принимаеться
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
Бомба рп, я ее установливал по рп, думаешь если на фрапсе есть что я взорвал бомбу по рп, то и не будет рп на установку ее??)))
К тому же вы тожее ФБР этот баг используете, и бегаете так же по этой текструке, И это не баг, я не багом залетаю туда, а просто падаю как бы, да и обрезка на фрапсе есть, Фрапс с обрезкой не принимаеться
Я не вижу на фрапсе рп установку бомбы, скинь сюда скрины или фрапс, что то я не вижу что мы там бегали на этом фрапсе, Это и есть баг, или ты считаешь иначе? Кстати с чего ты взял, что я не могу просто стоять и ждать вас внутри, но раз ты не веришь, вот тебе фрапс тык, все же нашел фрапс с моментом на 1:50, насчет обрезанного фрапса, я заливаю лишь те моменты которые указаны у тебя в жалобе и еще пару от себя, на которых прекрасно все видно, поэтому не вижу смысла заливать фулл фрапсы
 
Последнее редактирование:

Yoshimoto_Tokugawa

О.т.в.е.р.н.и.с.ь
Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вх? Я лично стоял на крыше и говорил когда бежите в здание. Когда ты один забежал поставил бомбу и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху