Рассмотрено Daichi Tokugawa 444398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
1. Ваш NickName: Donald Walker
2. NickName нарушителя: Daichi Tokugawa
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 444398
4. Дата и время нарушения (по МСК): только что
5. Описание ситуации: накидывает звезды зв "вооруженное нападение на должностное лицо", его не было, по остальному претензий нет
6. Доказательства:
*click*
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,932
Реакции
10,999
Баллы
598
на рассмотрении.
 

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
Ну а что ты хотел? Я военный и вы заехали в режимный объект в масках, только вот вооруженного нападения здесь нет с моей стороны
Что же ты Родиошу не зацепил заодно, он со мной на пару также целился, наверное не откатилось
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
Ну а что ты хотел? Я военный и вы заехали в режимный объект в масках, только вот вооруженного нападения здесь нет с моей стороны
Что же ты Родиошу не зацепил заодно, он со мной на пару также целился, наверное не откатилось
Какие маски? К тебе каждый день на военку челы в форме сват подгоняют или че? Радиоша сразу убрал ган, ты же так делал на протяжении нескольких секунд
 

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
Какие маски? К тебе каждый день на военку челы в форме сват подгоняют или че? Радиоша сразу убрал ган, ты же так делал на протяжении нескольких секунд
Ко мне на военку каждый час подгоняют разные типы, и ваша одежда свата дает мне полную идентификацию человека? откуда моему персу знать, не переодетые ли это мафиози/ у меня у самого есть скин сват, получается я так во двор офиса фбр зайду и вы будете думать что это агент фбр ну блин потому что в форме сват да
Так что без полной идентификации группы нельзя понять, если по ООС не играть
 

Daichi Tokugawa

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
262
Баллы
70
Сервер
Ruby
Ко мне на военку каждый час подгоняют разные типы, и ваша одежда свата дает мне полную идентификацию человека? откуда моему персу знать, не переодетые ли это мафиози/ у меня у самого есть скин сват, получается я так во двор офиса фбр зайду и вы будете думать что это агент фбр ну блин потому что в форме сват да
Так что без полной идентификации группы нельзя понять, если по ООС не играть
Ну вот увижу тебя в скине свата, считай сразу в альку полетишь, у нас даже по машине понятно, что это не обычные люди
 

Donald Walker

They hate us, because they ain't us.
Пользователь
Сообщения
1,534
Реакции
2,322
Баллы
290
Ну вот увижу тебя в скине свата, считай сразу в альку полетишь, у нас даже по машине понятно, что это не обычные люди
Пхахах, 300 iq
Если я вижу типов в скине сват, то я 100 процентов должен быть уверен, что это сват
Если ты видишь типов в скине сват, то ты не уверен сватовец ли это и в альку посадишь
Ни разу не игра по нику
"у нас даже по машине понятно", что там понятно? что это премьер черный? и что? на нем написано FBI хотя бы? если не ошибаюсь, то и у мафий есть премьер, а у обычных игроков FBI ранчер, и что? это дает мне спокойствие если на нем заедут на режимный обьект маски?
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Пхахах, 300 iq
Если я вижу типов в скине сват, то я 100 процентов должен быть уверен, что это сват
Если ты видишь типов в скине сват, то ты не уверен сватовец ли это и в альку посадишь
Ни разу не игра по нику
"у нас даже по машине понятно", что там понятно? что это премьер черный? и что? на нем написано FBI хотя бы? если не ошибаюсь, то и у мафий есть премьер, а у обычных игроков FBI ранчер, и что? это дает мне спокойствие если на нем заедут на режимный обьект маски?
а че продолжил кувыркаться то? твой сослуживец убрал ствол, написал кхем, тем более они уже пришли. можно же было как-то спросить у него, или же просто объявить о ЧС, чего не было сделано. Даже элементарно спросить кто это, а вы просто там перекатывались как ни в чем не бывало. Daichi прав, я считаю, смысла рассматривать тут нету.
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,932
Реакции
10,999
Баллы
598
закрою от оффтопа, ожидайте рассмотрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху