Одобрено Dai Nakagawa | РП биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madara Sata

За пьянку шиноби
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
132
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Dai
Фамилия: Nakagawa
Интересы/хобби: Занятие над собой, разговоры о интересах
Телосложение: Мускулистый
Вредные привычки: Отсуствуют
Вес: 72 кг
Рост 172 см
Работа: Обычный гражданин
Семейное положение: Холост/одиночка
Питомцы: Попугай, породы "Корелла" по кличке "Гриша"
Цвет глаз: Голубые, с центральной гидрохрамией
Цвет волос: Черно-белые
Месторождения: Япония, Токио
Проживание: г.Las-Venturas
Черты характера: Уравновешен, приветливый
Эмоциональная привязаность: Отсуствует
Облададает: Адекватность, ответственность, целеустремленность, мотивирован.
Сколько лет: 31
Любимый цвет: Красный
Клички: Кагава, Флэминго
Умственные способности: Положительные




История юности:
Родился вполне в благополучной семье в Токио, со своим братом Mamoro, мама работала врачом, а папа помощником мэра. Жили в достатке и все было нормально, но Dai любил быть в одиночестве он как любил себя но в тоже время и ненавидел. В один обычный день он нашел себе друзей которые восхищались им. Даю это понравилось, он не отрицал что он лучше них. Он любил быть на 1 месте. Мама привозила его на свою работу как и папа. Дай не мог находить себе места. Поэтому соглашался на все, куда его приглашают.

Взрослый возраст:
По сей день Дай всем нравиться. Был такой период когда Дай учился в 9 классе и его отправили сразу в 10. Бывает же такое! Дай просто везунчик! Все радуются его целеустремленности к цели. Но Дай в одиночестве... Иногда Дай задумывался об этом но быстро забывал. Он думал что найдет и кого-нибудь получше. Когда Даю исполнилось 20 лет Дай стал увлекаться азартными играми. И проигрывал все деньги. Но Дай не расстраивался и зарабатывал новые деньги. Семье Nakagawa это не в первой. Дай не был нищим да и богатым тоже. Его любили не только по его красоте...

Кто он сейчас?
Итак, Даю исполнилось 30. Он все также живет как и было упомянуто. Но он нажил себе знакомых которые поощряли его деньгами и так далее. Он был во всех государственных организациях республики Emerald. Но не нашел где свое место. По сей день Дай себе ищет место. Но все бесполезно! Он прошастал все в поисках своего места в этом мире. Но не нашел себя нигде! Что же он будет делать?!

Слова Дая:
[Слова с японским акцентом]: Я родился в обычной семье, где мама врач, а папа помощник мэра. Я думал что я буду бедным. Но так не оказалась. Мне выделяли денег не мало. Я был на многих работах в республике Emerald да и не только.
[Слова с японским акцентом]: Да я был не такой умный когда мне было 7 лет. Но ума я набирался когда я рос. Я читал книги и повести. Мне нравилось когда у меня завились друзья. Но становилось скучно со временем. Друзья пытались мне что-то придумать но без толку.
[Слова с японским акцентом]: Мне нравились мои друзья, но я не мог найти себе место. Я прошастал все что можно. И ничего. Я задумался что ж мне делать? А потом понял что это придет со временем. И все пройдет!


Как изменилось мировозрение Дая?

Дай любил быть свободным, и очень нравилась ему его жизнь, он научился радоваться ей и противостоять людям. Но что именно он говорил про свою жизнь? Он говорил что любит быть свободным и он такой какой он есть, и признает себя даже если он сделал что-то плохое. Он говорит что он туповат и может это делать. Но Дай это сознает. Он часто делал что делал людям плохое - но он это делал случайно/за заслуги. Дай был справедлив и находчив, поэтому отомстил всем людям которые делали ему гадости на сегодняшний день. Он рад что он живет. Он стал наилучшим поэтому он 'хорош' на сегодняшний день. Надеясь Дай стать лучшим он говорит что каждый такой человек как я, должен все осознавать.

 
Последнее редактирование:

Rоbert Castillo

Пользователь
Сообщения
2,071
Реакции
3,939
Баллы
0
Сервер
Ruby
Классная биография, и добавить нечего!
 

Enniozzz

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
506
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Emerald
Отличная биография)
 

Danil Serafino

serafino ksta / PSN - HowCanIHelpUSir
Пользователь
Сообщения
2,814
Реакции
1,974
Баллы
330
Возраст
20
Красава, молодец постарался
 

Porshe Scorsese

Александр
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
468
Реакции
504
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Trilliant
В натуре четко
Хорошая биография
Тащи братишка

поставь лай.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху