Рассмотрено Daenerys_Busto | LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Raymond_Dinero
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Daenerys_Busto
3. Какой пункт правил нарушил лидер : нарушение правил инвайта игроков в пд
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : данный лидер принял 3х человек ( терри хойц, Меланио Стар, Франклин Вальхалло ), учитывая, что у каждого законка ниже -20, хотя в правилах указанно, что она должна быть не ниже нуля. В частности, у терри хойц скрины являются просроченными сроком почти в 3 месяца.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
1663492632421.png
(всё в бэк программ дс пд)
 

Jared - Vasquez

Военная полиция
Пользователь
Сообщения
2,690
Реакции
5,991
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Уважаемый игрок Diamond Role Play, Вас приветствует Администратор пятого уровня - Jared Vasquez. Мы очень рады видеть вас на нашем замечательном, дружелюбном и справедливом проекте. Мы благодарны вам за то что вы оставили свою жалобу, я с любезностью начну её проверку и постараюсь дать правильный и справедливый вердикт в ней. Что ж, я приступлю к проверке и рассмотрении вашей жалобы.

Пожалуйста, ожидайте моего ответа и не поднимайте тему. Вдобавок осведомляю пользователей об соблюдении правил форума, в том числе прошу воздержаться от любого оффтопа в жалобе.
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Лидер только вчера стал, на первый раз проведем беседу, те кто не исправил ситуацию с законкой будут уволены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху