Daenerys Fet Busto | 1143515

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205
Военной Прокуратуре Министерства Обороны
От гражданина СШ-Т Триллианта Victoria Jimenez:


Заявление о подаче жалобы:

Я, Victoria Jimenez, являюсь гражданином СШ-Т Триллианта, заметила нарушение от Военнослужащего из Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант. Прошу рассмотреть мое заявление и принять меры для предотвращения подобных нарушений.

К своему заявлению прилагаю:

1.Ксерокопию удостоверения (/ud(pass) + /time):
Документация

2.Описание нарушения:
Приехала я на военную базу с целью ее охраны, ко мне подбегает какая-то девушка и начинает выяснять кто я и и что я. Через какое-то время по мне и по моему напарнику начинают стрелять неизвестные люди, напарника убивают и эта девушка открывает ворота, и пропускает неизвестного человека в маске, и с оружием и выключает меня. После долгой реабилитации, я с Инспектором ФБР приезжаем снова на базу ЛФ и по нам начинает стрелять эта девушка, объявляем ее в розыск и она уходит в казарму (( офф )). Данная личность нарушила Устав Министерства Обороны п
21.6, п21.7, п21.8, п21.10.
3.Доказательства нарушения (screens+/time или video /time ):
Документация, Документация , (( РП камера )), Документация
Дата:27.08.2021
Подпись:


file.png
 
Последнее редактирование:

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Уважаемая Виктория Хименес! Вас приветствует член Ген.штаба - Сальводор Бусто.
Начинаю работать по вашей жалобе, ознакомиться с моим вердиктом можете в данной теме.
Пожалуйста сохраняйте спокойствие, ожидайте вердикта ген.штаба.

С уважением Генеральный Штаб.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png











МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant



Генеральный штаб в лице - Сальводора Бусто рассмотрел вашу жалобу на военнослужащего - Дайнерис Фет Бусто.
Генеральный штаб на основание данной жалобы:

УСТАНОВИЛ

I. Агенты FBI находились на базе Land Force, что соответственно разрешено пунктом 12.6 действующего устава МО. Не совсем ясна причина вашего прибытия на базу, ведь вам не просто так выдаётся спец. пропуск на военные части. Причиной вашего прибытия на военную часть была "Охранять базу", этой работой занимаются военнослужащие, но никак не агенты FBI.
Спец. пропуском нужно пользоваться в тех случаях:
1. ЧС из одной на военных базах
2. Вызов в 9-1-1 одним из бойцов военных частей
3. У сотрудников правоохранительных органов имеется на то веская причина (Ордер на арест, задержание одного из бойцов)
Во всех других случаях вы обязаны запросить разрешения на въезд у одного из генералов который находится в штате.


II. На первой видеозаписи замечаю как ваш коллега открывает огонь по гражданским которые позже нападут на вас ((таймкод - 00:00)), после чего вы говорите, что они в вас целились. Думаю, что не стоило открывать огонь первыми, как минимум. В ответ боец произносит нецензурную брань в вашу сторону, причина такого ругательства была ваша стрельба по гражданским которые были вдали от базы и ничего по сути не делали противозаконного. После чего по вашей видеозаписи видно как вы дальше целитесь в гражданских ((00:00 - 01:00)). После чего вы говорить одному из офицеров проверить человека в маске который находится около КПП, хотя цель вашего прибытия была охрана базы, а не просто стоять столбом на КПП ((3:20)), после чего офицер Бусто гворит "Не выполнять приказ", в этом я не вижу ничего особенного, офицер только что вышел из казармы и не знает кто вы такие, а вы ему так сразу говорите. После чего вы говорите офицеру Бусто идти мыть армейские туалеты, что явно ненужно было говорить с вашей стороны, вы агент? Или пришли из какого-то базара далеко из деревни. В первую очередь это офицер! К которому вы должны проявлять уважение, а не отдавать ему приказы такого рода. Также услышал как ваш коллега говорит офицеру идти чистить туалеты армии, я вам ещё раз напоминаю! Это офицер который служит во благо Республики, такого звания люди добиваются месяцами, а вы отдаёте такие позорные приказы особенно в присутствие меня и других офицеров, очень некрасиво слышать это от вас агент. После чего в конце вашей видеозаписи вижу как на вас нападает тот самый гражданский который был в самом начале, офицер Бусто услышав это побежал в сторону датчика ворот которые отвечают за открытие и закрытие дверей. Как вы написали в жалобе, что боец нарушил 21.10 устава МО, а именно Сотрудничество с ОПГ. Я так такового не увидел, на вашей видеозаписи не видно, что офицер лично открывает ворота базы для пропуска ОПГ ((07:25)). Поэтому отказано с причиной недостаточно доказательств. По данной видеозаписи было замечено несколько нец.слов произнесённые офицером Бусто, за это получит наказание в соответствие с уставом МО, а именно Любая степень | Выговор;.


III. На второй вашей видеозаписи было установлено, что вы въезжаете на базу два раза. После чего вы выезжаете с базы и встаете за забором военной части и начинаете целиться в бойца, на что вполне основанный ответ был от бойца - открыть огонь по незнакомым людям, так ещё и в маске, ведь совсем недавно было нападение на базу, а вы заявляетесь на базу опять таки без предупреждения старшего офицерского состава. После чего боец получивший множество ранений, отправляется за подмогой, а в этот момент появляюсь я. И как вы думаете какое должно быть обращение к высокопоставленному лицу? Вместо того чтобы объяснить, что у вас происходит вы заставляете меня сесть к вам в авто, на что конечно я соглашаюсь с опасением... Но вы продолжаете несть полную ерунду, а также приказывать Генералу LF - открыть вам двери, так ещё и используете нец.брань((03:35)), агент с вами точно нужно провести беседу как общаться с людьми! Почему вы назвали моих бойцов "Ху..." вы как себе такое вообще позволяете?((03:25)).


Ожидайте вердикта от Генерального Штаба в лице - Сальводора Бусто. Сохраняйте спокойствие, ожидайте вердикта.
 

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205
Дополнение к заявлению:
Гражданские начали первые на нас целиться с целью нейтрализации меня и моего напарника, мы не стреляем просто так.

Документация
 
Последнее редактирование:

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png









МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Уважаемая Виктория Хименес! Вас приветствует член Ген.штаба - Сальводор Бусто.
Начинаю работать по дополнению к вашей жалобе, ознакомиться с моим установлением можете в данной теме.
Пожалуйста сохраняйте спокойствие, ожидайте вердикта ген.штаба.
Время рассмотрения вашего дополнения - 12 часов с момента написания.


С уважением Генеральный Штаб.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png











МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant



Генеральный штаб в лице - Сальводора Бусто рассмотрел вашу жалобу на военнослужащего - Дайнерис Фет Бусто.
Генеральный штаб на основание данной жалобы венес:


ВЕРДИКТ

I. На основание пункта 20.2 устава Министерства Обороны, генерал Land Force проведёт строгую беседу с офицером.
II. На нарушения пункта 21.6 устава Министерства Обороны недостаточно доказательств с вашей стороны.
III. Также на нарушения 21.10 пункта устава Министерства Обороны не увидел нарушения, так как недостаточно доказательств на открытия дверц ОПГ.

Жалоба официально проверена ген.штабом в лице - Сальводора Бусто. Последующие файлы будут не приняты, а также будут не рассматриваться ген.штабом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху