D-Trilliant | [RP Биография] Daniel Andersen.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel Andersen

Новичок
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Trilliant
1605626931726.png
Имя Фамилия: Daniel Andersen
Дата рождения: 13.09.1980
Место рождения: г. Милан, Италия
Место проживания: г. Лос-Сантос, США
Расовая принадлежность: европеоидная
Национальность: Итальянец
Гражданство: Американское
Вероисповедание: Католик
Возраст: 40 лет
Рост: 179 см
Вес: 75 кг
Цвет глаз: Светлый
Цвет волос: черные
Цвет кожи: Светло-темный
Хобби: бильярд, стрельба
Телосложение: Спортивное
Наличие татуировок: отсутствуют
Характер: Расчетливый, лояльный
Положительные стороны: Ответственный, грамотный
Отрицательные стороны: доверчивый
Семейное положение: Женат на Dana Andersen
Дети: -
Родители: Carlos Totti, Elena Totti (Kovalchuk)
Образование: 1 высшее - IT, 2 бакалавриат - Инструменты ведения политики
Место работы: -





Автобус №5


Ночь. Тишина. 2 человека стоят возле остановки на Кировском проспекте в центре Москвы. Один из них, мужчина, пытается что-то найти на карманной карте, но, судя по выражению его лица, у него это выходит не очень удачно. Второй человек, коим является девушка, ждет свой автобус под номером 5. Заметив то, что мужчина явно переживает, она подошла к нему и обратилась (далее по диалогу, Д - девушка, М - мужчина:

Д: Извините, мужчина, Вам помочь? А то с виду Вы немного растерянный какой-то.
М: I’m sorry, but i don’t understand Russian. Can you speak in English, please?
Д: Oh, ok. How can I help you?
М: Well, i think im lost. So, whatever it is, I need a bus number 5.
Д: Its good! Cuz I waiting for the same bus!
М: Excellent! Then could you tell me which stop to get off at to get to Red Square?
Д: Of course! Just stay around me and I’ll tell you when it’s time to go away.



(на фото - остановка, где познакомились Карлос и Елена)


Оказалось так, что мужчина не говорил на Русском. Он был Итальянцем, а девушка - коренной москвичкой. Так и началось знакомства Елены и Карлоса…*
Елена была девушкой умной, воспитанной. С детства ей всегда говорили о том, что все в жизни нужно планировать с детства: учеба, работа, семья и прочее. Но именно ее знакомство с Карлосом на остановке в ожидании автобуса №5 было тем самым неожиданным и не спланированным моментом в ее жизни, который изменил абсолютно все. Все ее планы на будущее, работу, учебы… Не сказать, что она была против этого, наоборот, ей это даже… Нравилось?


Карлос был человеком солидным, воспитанным как и Елена. Будучи итальянцем, он всегда относился очень вежливо к девушкам, потому-что в его родословной так было принято. У него было такое воспитание. Но нельзя было не отметить тот факт, что именно в таком поведении заключалась вся его жизнь.

Как бы то ни было, Карло и Елена познакомились именно в том самом автобусе, после чего Карлос предложил девушке встретиться с ним ещё раз, и ещё раз, и ещё раз…
Вообще, Карлос был в Москве потому, что он открывал и заключал контракты с московскими поставщиками по бизнесу. А именно: Карлос работал в сфере производства алкоголя на русского олигарха. Он, Карлос, владел филиалом, расположенным в Риме и принимал участия во всех сделках от лица компании. И неплохо зарабатывал на этом. Конечно, бывали и «темные» времена, когда продажи шли к очень по совершенно разным причинам. Однако, это не мешало ему по итогу получать неплохую прибыли за тот же квартал и раз за разом выходить «сухим из воды».


Отношения Карлоса Елены шли своим чередом. Первые 2 месяца они встречали то в Москве, то в Риме, когда Елена прилетала к нему. И в конце-концов они все же решились и начали жить вместе в прекрасном городе под названием Милан. Они купил себе дом на окраине города и завели маленькую собаку по кличке «Юстас».
Спустя несколько лет они поженились. Кстати говоря, Карлос сделал Елене предложение, когда они, спустя 3 года, были в Москве и прогуливались возле той самой остановки, где они и познакомились. Свадьба прошла успешна и была очень шикарная: собралось много гостей, было много выпивки и разного рода развлечений. Все танцевали, пели и занимались тем, чем хотели. Этот день надолго отложился в памяти молодоженов.



Детство - нелегкая пора


Даниель родился в 1997 году в Милане. На тот момент у Карлоса и Елены уже был собственный сад, небольшое количество прислуги и собственный винный погреб. Маленький Даниель рос, окутанный теплом, лаской и уютом. Вокруг него всегда было много любви, которую ему дарили мать и отец. Рос ребёнок не по дням, а по часам: в 3 годика он уже умел читать и говорить, в 5 научился писать, в 7 лет, когда родители его отдали в школу, он показывал высокие знания и явно опережал своих сверстников, за что, порой, его старались сторониться одноклассники и обходили его стороной. Оно и понятно, в таком возрасте дети всегда реагируют на подобные моменты.


(на фото - Милан, Италия)


У Даниель была мечта, которая появилась после просмотра фильма по телевизору “Будущее”, где главный герой был очень смышленым в сфере IT. Собственно, сама мечта Даниель была стать похожим на главного героя из фильма, то есть также углубленно и великолепно разбираться во всех сферах, связанных с IT наукой. Но как только его одноклассники узнали об этой мечте - они стали презирать его.

Но сам Даниель очень остро реагировал на это. Он думал, что люди таким образом издеваются над ним и, соответственно, воспринимал все близко к сердцу. 1 раз, когда он учился в 5 классе, дошло до того, что его избили после школы. И вот тут Даниель ни на шутку изменился. Он стал более закрытым и тайным. Отец и мать не могли этого не заметить и дабы хоть как-то помочь ему, отдали его в школу единоборств. Даниель это очень понравилось, так как единственный выход, который лично он видел из ситуации, - это дать отпор и постоять за себя. Спустя пол года обучения дзюдо (в школе единоборств, куда его ранее отдали родители), Даниель попал в ситуацию, где ему потребовались его новые навыки.

Как-то раз, прогуливаясь после школы, его догнали одноклассники и в приказном тоне сказали ему, чтобы тот выкинул все, что есть у него в портфеле и пошёл домой без учебников и тетрадей. На что Даниель ответил, чтобы они катились куда подальше. Ошарашенные таким ответом, 3 ребят затеяли с Даниелем драку. Но последний уже давно уяснил себе, что либо он будет драться за себя, либо до конца своей жизни он так и останется «скованным и зажатым» человеком. В связи с этим Даниель полез в драку первым и смог дать отпор и победить 3 неприятелей.
Конечно, просто так это не закончилось и родителей Даниель вызвали в школу, после чего они провели беседу с парнем.



Образование как школа жизни


Прошло 2 года и Даниель окончил школу, после чего захотел исполнить свою детскую мечту и поступить на факультет IT программирования в Миланский Государственный Университет. Само обучение должно было составлять 4 года и помимо основной направленности в сфере IT, студентам также давалась возможность изучить вторую специальность, но не получая высшее образование, а лишь степень бакалавра. Даниель выбрал кафедру - Инструменты ведения политики.


(на фото - Миланский Университет, где обучался Даниель)


Само обучение проходило неплохо, хотя, порой, и случались различного рода эксцессы, от все же парень справлялся с поставленными задачами.
Спустя 2 года обучения в университете, отец повздорил с сыном на почве того, что тот не зарабатывает, а лишь живет на всем готовом. По итогам этой ссоры, Даниель принял решение уйти из дома и начать жить собственной жизнью и начать зарабатывать на хлеб самому. В таком случае парень принял решение зарабатывать в сфере IT, но так как образование у него было еще не оконченное, то ему отказывали 4 раза. В последний раз ему сказали, что он должен окончить обучение и только тогда его примут. Но…

  • Но не сейчас. Вы еще слишком молодой и Ваши амбиции могут отрицательно повлиять не только на Вас, но и на нашу компанию. Извините.
После этих слов Даниель был растерян и не знал, что делать. Денег почти не было, а жил он у своего знакомого. Как вдруг один из его однокурсников предложил ему “легкие деньги”. нужно было всего лишь подделать водительские права и вносить их в online-базу данных полиции. Он согласился. Это было несложно, ну, по-крайней мере не сложно для него. Таким образом он подделывал документы по 3-4 часа в сутки и этого хватало для проживания. Но длилось все это недолго, так как бизнес этот - нелегальный. В связи с тем, что полиция как-то раз чуть не вышла на друга Даниель, последний решил завязать с этим и снова попробовать найти себе работу. Да и время прошло уже (4 месяца).

Но снова были неудачные собеседования и становления в позицию “Вы нам не нужны. Извините.” После очередной попытки Даниель услышал про быстро развивающийся Darknet. Это было что-то типо скрытого от Правительства подпольного собрания хакеров, которые пользовались услугами друг друга, при этом, совершая анонимные и неотслеживаемые платежи за услуги каждого из них. С помощью одного из знакомых Даниель зарегистрировался там и начал предоставлять свои услуги, которыми он учился на протяжении 4 месяцев предыдущей работы: кража данных из соц. сетей, взлом соц. сетей, уничтожение данных с чужих компьютеров через “червя” и многое другое. Но лучше всего он умел отслеживать данные с банковских счетов, по которым переводили денежные средства. Этим навыком владели единицы. Таким образом Даниель стал обучаться искусству хакинга и промышленной IT сфере.



Закаляя тело - ты закаляешь дух



Прошло 3 года. Даниель окончил с отличием Университет, получив 2 диплома об высшем образовании (1 - IT, полный. 2 - инструменты ведения политики, бакалавриат) и решил переехать в Соединенные Штаты Америки, так как только там он мог бы успешно работать, расти и развиваться в области IT программирования.

Но тут возникли некоторые проблемы: для того, чтобы стать полноценным гражданином США, необходимо было отслужить в армии США 2 года. Сам Даниель был не против такой затеи, так как он был превосходно подготовлен физически, так как занимался спортом и единоборствами и умел постоять за себя.
Служба в армии шла своим чередом. Первые полгода прошли очень быстро, так как были постоянные тренировки на выносливость и владения оружием. По-поводу владения оружием: Даниель это стало безумно нравится, так как он чувствовал некую ноту “вдохновения” в оружии. Это было очень сложно объяснить, но с оружием в руках он чувствовал себя кем-то больше, чем просто человеком и мог постоять за себя. Кстати говоря, служба в армии позволила ему развивать свои навыки IT специалиста, так как он в самой армии он занимал должность “IT руководитель” и отвечал за всю обеспеченность связью штаба.



(на фото - Даниель на службе в армии США)


На 2 году службы в Армии Даниель, возвращаясь в казарму, наткнулся на 3 других военных, которым не понравилось то, что тот не являлся на утренние марш броски в связи со своими должностными обязанностями. Они стали, как говорится в простонародье, “бычить” на него и “спрашивать с него” за то, мол, почему Даниель не бегает вместе с ними. На что последний ответил, что просто не может.

Но такой ответ троих людей не устроил и они полезли в драку. Тогда Даниель с легкостью уложил первого, немного посложнее, но все же справился со вторым, а третий просто напросто испугался и, достав пистолет из кобуры, направил его на человека напротив.
Вся жизнь за доли секунды пролетела перед глазами Даниель, но. вспомнив тренировки в расположении части, он резким движением руки перенаправил пистолет на самого обидчика и вырвал его из рук.
До сих пор неизвестно, чем закончился этот случай, однако после него Даниель стал более хладнокровным и расчетливым. Все это отразилось на его 2 командировках в горячие точки за пределы страны. Он успел побывать в разных передрягах, повидать многое и уже был подготовлен к тому, что ждало его внутри самой страны.



Работа на государственные структуры


2 года службы в армии США - окончились. После чего Даниель стал полноценным гражданином этой страны, получил государственное обеспечение для помощи в оформлении документов, получения страховки. Оставалось только найти работу и снять квартиру. Он нашел себя в небольшом городке Ричмонд, штат Верджиния, где и получил свою первую работу в качестве младшего IT специалиста в офисе LSPD. Служба в рядах полиции ему нравилась, хотя в передряги он, по долгу службы, почти не попадал. Проработал там Даниель целых 3 года, после чего его пригласили работать тем же специалистом, но в офис Federal Investigation Bureau. Это была отличная работа, у него был круг специалистов, которые подчинялись ему, а сама работа заключалась в том, чтобы устранять и предотвращать хакерские атаки на правительство и штат в целом. Работая на этой должности, Даниель обучился не только взламывать и обходить защиты любых организаций в целях безопасности штата, но и грамотно делать это, не оставляя следов. В общем и целом, работа на Бюро дала ему неограниченные возможности для обучения и оттачивания своих навыков. Чем, собственно, он и пользовался.


(на фото - Даниель на работе в FIB)



Спустя 4 года Даниель уволился с ФИБ и начал продавать свои услуги IT специалиста на легальном уровне. Увольнением из FIB послужил тот факт, что ему это просто надоело. Он уже не видел себя тем человеком, кПомимо этого он ходил в страйкбольный клуб и имел лицензию на оружие, а также занимался спортивными единоборствами.


Встреча старых друзей


Спустя еще 3 месяца в штаты прилетели его друзья, с которыми он обучался в университете и работал в “темной сфере IT”.
Ребята вместе отдыхали у Даниель дома, как вдруг одни из них поднял тост и сказал:

  • Ну что, Даниель. Сколько лет прошло… Ты знаешь, а у нас для тебя есть подарок, так сказать, за твои старые заслуги.
После чего парень положил на стол большой кейс.

  • Что там?, - спросил Даниель, смотря на кейс.
  • А ты открой и посмотрим, брат, - ответил ему его друг.
Даниель открыл кейс, а внутри него было куча различных приборов, трекеров, устройств слежения, мини-камер с записью в 4 часа, продвинутая глушилка, аудио и видео фиксаторы, мини импланты и прочее.
Даниель резко закрыл кейс и убрал его подальше. После этого он поблагодарил друзей за столь щедрый подарок и они продолжили выпивать.



(на фото - кейс, подаренный друзьями)


Но оставаться в долгу тоже не хотелось, поэтому Даниель в ответ подарил ребятам конверт, в котором была сумма в 10.000$. Ребята по началу отказывались принимать такой подарок, но потом Даниель настоял на этом и те все-таки его приняли.

После, когда он остался один, он все-таки достал этот кейс и заново открыл его. Внимательно изучив все содержимое, больше всего ему понравилась глушилка и едва заметная боди-камера, которая передавал данные на облачный сервер. При этом камера почти не нуждалась в подзарядке, требовалось просто каждый день включать ее и все. Это было очень простое и удобное устройство для использования.

На следующий день парень стал думать и размышлять - что делать со всем этим подаренным “добром”. С одной стороны, нужно было это все сдать в полицию. С другой же, он мог оставить это все себе и пользоваться всем сам. В принципе, как и он и поступил.
Не прошло и 2 недель, как Даниель вновь решил окунуться в мир Darknet’a и предоставлять уже очень дорогие услуги по слежке, деактивации устройств слежения, деактивации камер, телефонов, установки мини-камеры, фиксаторов на одежду или очки и так далее.



Все это приносило ему большие деньги, пока не случилось страшное…


Поймай меня, если сможешь


Спустя некоторое время, на него вышла Русская мафия, которая хотела поквитаться с человеком, который по их мнению предал родину и работал на федеральные органы штата. Охота за Daniel продолжаась 3 месяца, в течении которых он попадал в различные передряги и как-то раз ему очень сильно пригодились его армейские навыки.
На него с оружием напали 3 человека, которые ранили Daniel в руку. Но последний смог отбиться от них и убить 2 из обидчиков, а последний просто сбежал…



(на фото - арт убегающего человека)


После этого случая на него вышли представители Итальянской Мафии и предложили свою помощь. Они помогли утрясти всю ситуацию с другими членами мафиозных семейств, а взамен Даниель должен был работать на La Cosa Nostra (ит. мафия) в течении 3 месяцев. Так и получилось: все три месяца Даниель работал на мафию, зачастую просто изготавливая средства связи, глушилки и обеспечивая для них засекреченные каналы связи.
Закончилось это тем, что он решил пойти в Бюро и все рассказать. Бюро же предоставило ему полную защиту по программе защиты свидетелей взамен на информацию обо всех лицах мафиозных семейств.
Daniel все это предоставил. Можно как-то долго и красиво описывать то, что было дальше. Но ограничимся лишь тем, что все кончилось тем, что он взял другую фамилию и переехал в другой штат.



Новый дом, новые возможности и настоящее время


На данный момент Даниель проживает в городе Los-Santos, штата San Andreas. Он взял новую фамилию - Pizzoni. Не сказать, что его жизнь изменилась и пошла в новое русло. Нет, он остался все тем же человеком, которым и был. Только с огромным багажом знаний за плечами.
Кстати говоря, его подарки от старых друзей он не истратил и они остались при нем. Теперь, конечно, Даниель уже умел сам изготавливать подобные вещи.
Он так же занимался спортом и ходил в клуб любителей оружия и очень сильно любил 2 поправку Конституции США.


Даниель также не забыл и про свой личный сервер для боди-камеры. По приезду в новый штат он обсутроил отдельную комнату под свой личный домашний офис и мог работать прямиком оттуда. Правда, пришлось потратиться на личные сервере и отдать за них 5.000$, но оно того стоило.

А что будет дальше - известно лишь одному Богу…



(на фото - Los-Satnos, где начинается новая жизнь).


Итоги:
1. Daniel Andersen может частично обходить правило PG, а именно: 1x2 в не рабочее время, 1x3 в рабочее.
2. Daniel Andersen имеет навыки хакера.
3. У Daniel Andersen имеются датчики для деактивации любой активной аппаратуры (глушилка, пример отыгровки ниже. Если будет замечена иная отыгровка, то итог будет аннулирован). Так же у Eobard Pizzoni имеется боди-камера, которая пишет видео 24/7 и передает все на личный сервер, который находятся в его собственной квартире.
4. У Daniel Andersenесть 2 GPS трекера, которые можно отыграть только 2 раза. Не более. Отыгровка каждого GPS трекера должна храниться до предоставления записи отыгровки Администрации.
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху