D-Trilliant | [RP Биография] Artyr_Cardero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyr_Cardero

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Имя: Артур
Фамилия: Кардеро
Прозвище: Тихоня
Дата рождения - 21.09.1995
Место рождения - деревня Кондратово
Место проживание на данный момент - Городская тюрьма строгого режима Лас-Вентурас.
Внешность - Лысый, на массе, имеет пару татуировок.

Детство
Артур родился и прожил своё детство в селе Кондратово ,свою маму он ни разу не видел, у него был только папа , который в свою очередь 2 раза сидевший история умалчивает за что, Папа всегда ему говорил что мама пропала без вести но правды Артур так и не узнал. Братьев либо сестёр у него не было. В детстве он был спокойный но скорее всего было из-за того что он тупой.

Садик
В садике Артур отличился своим плохим поведением, он всегда пытался отобрать у других то чего не было у него, он считал что если это есть у другого почему это не может стать вещью Артура?.
Из-за плохого поведения папа часто бил его ремнём но Артур после этого не переставал хулиганить.
Так же любил он со всеми подраться, даже если ему набивали будку он продолжал биться с другими.
Кое как закончив садик настало время школы


Школа
Поступил в школу Артур в 6 с половиной лет. На удивление он перестал бить кого попало и начал чуть глубже рассуждать, но в школе он встретил себе подобных хулиганов, что и поспособствовало его дальнейшему ухудшению поведения. В 5 классе он активно начал убегать с уроков и уже был двоешником, папе тогда уже было все равно что будет с его сыном по этому даже на родительские собрания он не приходил, соответственно и давать ему какие либо уроки он перестал. В 6 классе он уже разбил первую люстру в школе но на перемене он успел скрыться в толпе а его друзья не стали его выдавать, в школе долго искали виновника но в итоге люстру купили сами учителя но так её и не поставили. В школе у него было пару драк с одноклассниками но в них не было ничего особенного. В 9 классе он набил первые татуировки, это были звёзды на коленях. Из-за этого его чуть не отчислили из школы, он стоял на учёте и с горем пополам закончил школу и он не пошел в 11 класс.

Работа
После школы он ни куда не поступая пошел работать на стройку, у них бригадир был евреем и он его очень не долюбливал и в один день он подождал его после работы за углом ночью, и нанёс несколько ударов ножом в живот за ним приехала скорая но он скончался, у него не заживали раны потому что у евреев клетки не делятся.

Тюрьма
После такого конечно уже ни какой работы ему не светило и он сел в тюрьму на 3 года, там при заходе в хату он получил навес петух потому что так он отвечал на вопросы. Недолюбливали его сокамерники , было что в попу разок его ебали. Это он не забудет ни когда, в этот день жопа его болела как не в себя от 17 сантиметрового бобика заключенного. После этого он стал максимально тихий и необщительный. Пару раз давали по ебалу но это такое на фоне старого, в итоге из тюрьмы он вышел ели живой морально. Когда откинулся узнал что его батя скис, он не удивился ведь он не считал его своим отцом.

Жизнь после тюрьмы.
На работу принимать его не хотели,он нашел своюч заначку с былых времён и забился полностью татуировками, на спине он набил купола , и так по мелочи.
Жизнь его была ни чем не примечательна , нашел единственную работу на заводе, пахал там за копейки, пока не выиграл там в лотерею миллион долларов,
тогда он знатно ахуел и решил со своими дружками поехать в лас вентурас в америку, оторваться по полной сказать.
И там они сняли отель, купили наркотики но им продали немного не то что нужно и у них отбило память, они украли тигра у майка тайсона, спиздили полицейскую машину, один из друзей поженился и стал отцом ( у жены уже был ребёнок) и в итоге на утро их поймала полиция и в итоге, ему пришлось отсидеть ещё 4 года и сегодня он отбывает последний день в тюрьме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху