Рассмотрено D.Muller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
1) Ваш ник: Brain Teylor
2) Дата и время выдачи наказания: Оффлайн
3) Ник администратора: D.Muller
4) Суть жалобы: Получил 30 минут КПЗ за РП ситуацию по жалобе на меня. Администратор сам говорит, что ситуацию IC и отправляет нас разбираться в IC. За что КПЗ? Объясняю, что розыск был выдан за намеренный обман граждан с целью какой либо выгоды, согласен что ситуация полностью относится к IC. Именно по этому никакого правила сервера я не нарушил, но получаю наказание за нарушение правил сервера.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): *жалоба* (В ней все док-ва)
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
А можно скрин как Вы выдали звезды? Хочу удостовериться, что там есть отыгровка где Вы объявляете игрока в розыск, как передаете приметы, которые не видите.
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Сейчас уже это не имеет никакого смысла. КПЗ я отсидел, парень ушел из СМИ. Просто зачем мне какие то приметы, если я знаю конкретное имя?
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Сейчас уже это не имеет никакого смысла. КПЗ я отсидел, парень ушел из СМИ. Просто зачем мне какие то приметы, если я знаю конкретное имя?
Оно одно на весь Сан-Андресовский мир?
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Я не могу пробить имя и сверить его с местом работы? Есть имя и фамилия, есть должность человека, место работы, думаю это уже не РП, а задача по математике, сложение данных, чтобы получить результат.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
В общем у Вас в следующий раз должны быть отыгровки в которых всё будет по РП.
Приятной игры.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху