Рассмотрено D.Hayes жду ответа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Luciano
2) Дата и время выдачи наказания: 15:54
3) Ник администратора: Hayes
4) Суть жалобы: Чел меня оск. на что я ему ответил а хайс мне дал бан чата а тому нет, и скажи теперь что ты не видел что он меня оскорбил, тебе не кажется что ты не справляешься хайс, в прошлый раз мне варн выдал за то что я другу своему колесо пробил, ты не ровно смотришь в мою сторону? там даже люди пишут а что тому бч не дали? или ты не успев админом стать уже на блат идешь? жду ответа от старшей администрaции.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): screen
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Luciano
2) Дата и время выдачи наказания: 15:54
3) Ник администратора: Hayes
4) Суть жалобы: Чел меня оск. на что я ему ответил а хайс мне дал бан чата а тому нет, и скажи теперь что ты не видел что он меня оскорбил, тебе не кажется что ты не справляешься хайс, в прошлый раз мне варн выдал за то что я другу своему колесо пробил, ты не ровно смотришь в мою сторону? там даже люди пишут а что тому бч не дали? или ты не успев админом стать уже на блат идешь? жду ответа от старшей администрaции.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): screen
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
Доброго времени суток!

Вы тут одназначенно заслуженно получили мут, но уточню у Администратора выдавал ли тому игроку муи, который тоже нарушил. Ожидайте.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.
2-й игрок также получит бан чата.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху