Рассмотрено D.Belford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wilkagxd

Undying legend
Пользователь
Сообщения
1,316
Реакции
8,259
Баллы
255
1) Ваш ник / номер аккаунта: wilkagxd
2) Ник администратора: D.Belford
3) Суть жалобы: Чеееееееел ты, сампер это тот кто проводит большое количество времени своей жизни в этой игре 2003 года. А теперь рофл, вас так задело слово "Сампер", "Сампанутый", при этом куратор меня называет сампером, то есть куратор оскорбляет меня((((((((((((( А вообще, человек живущий в сампе, я не захожу в эту игру гадостливую уже 6 недель и заходил онли на стрелы, ещё вопросы?
А теперь по теме, я разве писал "РЕЗ" или "Резервирую"? Нет. Я лишь кинул заявку и ссылка на вк и канал, к примеру, там были, а то что не было ссылок на скрины это уже другой момент, забыл тогда кинуть и что теперь, балл за такое? Вы на приколе? Почему на эмике мне отказали заявку с причиной "Нет скринов", а тут балл на форумник дают, капец вы смешные, что недохейтерок, что куратор.
Вот ссылка на заявки эмика, сами чекните, если мне не верите. Давать за это балл так глупо на самом деле, ибо я даже ничего оскорбительного или, опять же, "резервацию", как вы это назвали, не писал в теме.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): https://forum.diamondrp.ru/threads/d-alcantara.1386233/#post-8258871
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да.
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
я не сампанутый, я не сампер, я не #SAMP.
но отвечу на эту жалобу, потому что могу.
начнём с малого и приготовимся к прочтению с размышлением.
...
в данной ситуации мы смотрим на вот это -
1636609396013.png
по-моему, здесь нет ни единого упоминания о правилах сервера Emerald, да и тема в разделе НАШЕГО сервера.
вот Ваша заявка, смотрим ниже:
Имя Фамилия: wilkagxd
Возраст: 33
Сколько лет проживаете в штате: 5
Скриншот статистики (/stats): later
Скриншот смены имен (/namestore): later
РП биография персонажа: later
Предложения по улучшению (не менее 5-ти штук): later
Ваш состав (Достаточно 5 человек): dead Inferno & dead medina & dead finesse


Имя: Илюша
Возраст: 21
Страна/Город: Estonia, Tallinn
Суточный онлайн: 10+ hours!
Часовой пояс: -1
Были ли у вас баны/варны: special for владичек калугин
За что бан? @nger
Занимали пост лидера мафии (сервер/сколько дней): 77 days Ruby clmb 6-66
Ваш discord: wilkagxd#2252
Ваша страница в соц.сети: vk
Ссылка на ваш YouTube канал:
наблюдаем много "later", а later - позже, соответственно, можно сделать вывод о том, что later оттягивает время и занимает место в теме, как заявка без заполнения по всем пунктам.
поэтому мы и можем её приравнять к РЕЗЕРВУ, а также выдать балл, здесь всё согласно правилам и никаких #хейтеркоф #сампиров я #тут не наблюдаю.
закрыто, потому что балл выдан верно.
Senya23
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху