Рассмотрено Cypress_Hill админы отзовитесь уже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Alejandro_Luciano
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Cypress_Hill
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 140282
4. Описание ситуации: Обращаемся к старшей администрации примите уже меры, нон рп разводы уже каждый день на нашем сервере, в репорт администрация даже не реагирует на жалобы от игроков, или отвечают через 15 минут уже актуально, каждый день вот такие персонажи обманывают честных игроков, и никто не принимает никакие меры, из за этого некоторые игроки даже уходят с проекта, они ставят вещь за дороже потом кричать что сливают бриллианты за 1к, и самое интересное в том что и эти бриллианты они не сливают а ставят и убирают их быстро, вот и чел купил цилиндр за 800к, к всему этому есть доква, он ставит бриллианты если быстро успевают берут если он успевает убирает их, примите уже меры, людям не интересно играть, в первом видео будет как он ставит и человек покупает 1:40, далее во втором видео будет как он ставит и быстро убирает бриллианты что бы у него вещь за дороже покупали, один раз он не спел убрать я купил, но потом , я тупо подхожу один там брилы стоят когда нажимаешь купить их нету уже.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): 1 видео 2 видео
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,700
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, игрок получил бан на 15 дней, кого он развёл могут написать мне с доказательствами в дискорд и мы придумаем что можно сделать.
Логин: Sergey Rainbaw#9638
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху