[Crystal] Salz May

sᴀʟᴢ ᴍᴀʏ

DDOS Activated.
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
223
Баллы
0
1. Имя Фамилия: Salz May;
2. Звание при нахождении во фракции: Комиссар, Суперинтендант.
3. Причина увольнения: ПСЖ
4. Краткое описание персонажа (квента):
родился 29 января 1999 года в небогатой семье Смита и Кэйти Дэвис, в округе Сан-Франциско. Внешне Сэлз похож на отца: высокого роста, голубые глаза, тёмный цвет волос, спортивное телосложение. Родители Сэлза сотрудники полицейского департамента, от них Сэлз приобрёл хорошую стрельбу, реакцию, приёмы рукопашного боя. Характер у Сэлза не из простых, сильный, целеустремлённый и упёртый. Имеет плохие черты характера, такие как: жажда наживы, вспыльчивость, агресивность, крайне не любит критику в свою сторону. К незнакомым людям относится крайне хлоднокровно. В повседневе любит носить футболки, рубашки, джинсы, шорты. На официальные встречи, может одеть костюм. Увлечения Сэлза: туризм, путешествия.

5. Доказательства нахождения во фракции (любой /stats, showall) и вашей игры (SS к примеру): Из докозательств у меня остался только скрин с момента, где меня поставили на пост Лидера ЛСПС, всё остальное было удалено, либо же осталось в Архивах сервера Кристал, которые также были удалены :(
*click*
6. Системные документы на Рубине (/pass, /stats, /lic, /skill + time):
*click*
7. Пожелания для вступления (выбор фракции): lsps
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Привет, я глянул твоё заявление и пришёл к следующим выводам:
Заявление одобрить, НО
На должность пробного офицера (3), назначить стажёром FTP (Field Traning Programm).
Напиши мне сюда , заранее указав свой НикНейм.
 
Сверху