Crystal | Hermanni Virtanen | Как Норвежец рассказывает о своей жизни. (Autobiography)

X-Fable

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
36
Баллы
0
Информация о персонаже:
• Имя, фамилия: Hermanni Virtanen
• Возраст: 35 полных лет.
• Национальность: Норвежец.
• Место Рождения: Норвегия, г.Осло.
• Место Проживания: Hotel Pirates.
• Профессия: Офицер в Национальной Гвардии.
• Семейное Положение: Не женат.
• Пол: Мужской.
• Рост: 196 (6' 5")
• Вес: 115 (254 lb)
• Цвет глаз: Голубой.
• Волосы: Русые.
• Телосложение: Мускулистое.
• Татуировки: Отсутствуют.
• Образование:
Военное, высшее юридическое.
• Увлечения: Рукопашный бой, стрельба, вождение лодок и вертолётов, любит машины и всё, что связано с ними.
• Привычки: Жестикулировать при речи, стараться делать лучше всё, что нужно и не нужно.
• Слабости: Упоминания о родном отце.
• Личное фото:

1604844551821.png

Детство. (7-16)
Я... Всё ещё помню, как отец меня воспитывал! Он казался для меня большим авторитетом, нежели мать... Мой отец смог построить свой бизнес в стране, где проживал после службы в Норвежских войсках, да и что там, он даже выглядел, как Настоящий викинг! Что это я... Ладно, продолжим о том, что во время того, как я ходил в самый обычный детский сад, отец мне рассказывал, что я там был самым энергичным, да и что там, драчун! Вот поэтому, в возрасте 6-ти лет он меня позвал с собой в машину, на которой он меня часто возил в садик... Помнится мне, это была BMW 7-ой серии, такая красота была...
Как мне сказал отец, когда мы приехали на место, он показал меня какому-то мужчине, он был крепкий на вид. Я его испугался, но знал, что меня защитит мой отец! Как оказалось, он меня привёл в спортивный зал, где изучали рукопашный бой. Вот здесь я и получил дисциплину и нужное воспитание, а не чесать свои кулаки об кого попало. Тренер учил меня правильно драться, вставать в нужную стойку и смотреть за движением тела своего соперника, а не смотреть ему в глаза и ждать нападения. Он постоянно учил меня: "Лучшая защита- нападение!", поэтому обучал меня сначала присмотреться к сопернику, делая некоторые удары, но не сближаясь с ним.
Я помню, как тренер с большим согласием моего отца возил меня на соревнования, где у меня были свои успехи. Отец гордился мной, поэтому в течении моего детства постоянно возил меня на тренировки.
Как только мне исполнилось 14 лет, отец показал мне "внутренности" своей машины, учил обращаться с машиной и обслуживать её. С того времени, он любил уезжать со мной на какую-нибудь равнину или кататься по Норвежским Фьордам, будучи я за рулём. Уже с 15 лет я мог управлять машиной и знать о ней всё, что только можно. В школе я учился неплохо, оценки были хорошие, иногда даже отличные. Главный урок для меня был физическая культура, потому, что я был практически самым подготовленным из всех, и когда нам давали боксерские перчатки, я в частности побеждал при борьбе в стойке. Меня даже возили на соревнования по троеборью, ведь в зале у меня были отличные результаты, когда я мог поднимать вес практически в 3 раза больше своего.
Юность. (16-21)
И здесь я получил паспорт. Мать и отец были рады получению моего документа, да настолько, что сделали мне удивительный подарок: После церемонии получения паспорта, отец с матерью привёзли меня в глухой лес, достал с заднего сиденья какие-то банки из-под норвежского пива, которое он любил выпивать по вечерам, и позвал меня открыть багажник. Здесь-то я и получил ещё один смысл своей жизни, это стрельба из оружия. В багажнике лежала пневматическая воздушная винтовка, правда я даже не помню, как она называлась, но она была просто великолепна для меня! Отец прошёлся по лесу, нашёл хорошее место для стрельбы и поставил меня где-то на расстоянии в 15-20 метров от мишени, настроил мне прицел и приказал стрелять. Не поверите, но самый первый выстрел прошёл насквозь первой банки из-под пива! И с того времени я начал увлекаться оружием, отец покупал мне пневматические пистолеты и всякие виды оружия, с которого я учился стрелять.
Одним вечером, после тренировки, отец пригласил меня к себе в комнату, где и решилась моя судьба. Он предложил пойти мне в военное училище после школы, где мы обсудили все минусы и плюсы обучения, где главный из них был то, что я редко буду видеться со своим отцом. По итогу, мы решили, что я поступлю в военную академию, где будет упор на управление транспортом, в частности это автомобили и самолёты.
Не нравилась мне эта академия... Постоянные задиры, что вечно вели себя неадекватно в кадетке, бесили меня. Но меня никто не задирал, телосложением я пошёл в отца, такой же большой и "широкий". Однако, был такой юнец, почти моего роста. Ну позвал он меня, вломил я ему, не зря же я в рукопашный бой ходил! По итогу, после этого случая, хрен кто ко мне лез.
Отлично я закончил обучение в академии, слов больше не добавить. Меня сразу же забрали в Норвежскую армию, практически по всем параметрам я был годен в морскую армию, где я, собственно, и обучился мореплаванию. Всё было отлично, я прошёл службу на ура, но тут пришёл момент, что изменил мою жизнь. Ко мне подошёл какой-то мужчина в необычном костюме, по всей видимости, тоже из армии, но уже не из моего морского флота, по крайней мере, видел я его только на представлениях нашей армии. Он сказал мне, что часто наблюдал за мной и предложил подписать контракт о службе в спецназе Норвегии NORSOF. Тогда я и встал в шоке, не ожидая такого предложения, я собирался уехать домой, к своему отцу. Мне пришлось уговорить его дать мне позвонить отцу и посоветоваться, где отец мне и сказал, что бы я пошёл в спецназ NORSOF.
Прослужив год в спецназе, получив дополнительную физическую подготовку, я взял отпуск на год и приехал домой. Но, к сожалению, дома всё было плохо... У отца провалился бизнес, всё пошло очень плохо, и причина была одна- смерть моей матери, по совместительству и его любимой жены. Отец впал в депрессию, и я, подсчитав свои заработанные средства в армии, решил одно- разорвать контракт и уехать в США, что бы отец забыл прошлую жизнь. В возрасте 21-го года я приехал в США и построил с отцом наш собственный дом на деньги, что я заработал в Норвегии. Отец устроился механиком в близжайшую автомастерскую и, вместе со мной, чинил автомобили. Какие только они не были, тяжести ремонта автомобилей, тяжелые или легкие, деньги на проживание мы получали.
Наше время.
Мой отец, к сожалению, умер, когда мне было 26 лет. Он был уже старик, потратил много нервов из-за бизнеса, проблем с автомобилем и другими вещами. Я принял решение, что пойду в Национальную Гвардию штата San-Andreas, где, собственно, и проживал. Припоминания об отце давали большую взбучку моим нервам, он был мне очень любим. Именно он дал мне такой крепкий стержень, что сейчас во мне, именно он придал мне сил и направил в нужное русло, где мне нравилось.
В Национальной Гвардии, а именно в Военно-Воздушной, мне предложили должность офицера, где я успешно прошёл академию с отличием.
Зовут меня Германни Виртанен, мне сейчас 35 лет, работаю офицером Национальной Гвардии, спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Asuna Yuki Alonso

Слежу за оранжевыми человечками
Пользователь
Сообщения
670
Реакции
2,154
Баллы
250
Сервер
А где я...
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Сверху