Рассмотрено cristiano salieri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cruzito_Arigami

панк
Пользователь
Сообщения
385
Реакции
115
Баллы
0
1) Ваш ник: Florentin Force
2) Дата и время выдачи наказания: Сегодня в 12:11
3) Ник администратора: Cristiano Salieri
4) Суть жалобы: забанил за вх , вх не использовал. Поясняю за вот это 1588520499030.pngПозиция у колумбийца лучше поэтому , чтобы не проиграть ему нужно откидывать префы все всегда когда под этой стенкой идут дают полуслайды , но у меня так получилось , что я его поймал одним полуслайдом и за это получил бан , дальше я прошел видя по радару , что вдали стоит чел даю самый обычный полуслайд и там ломается сено как мне сказали это вх , но там элементарно чел на РАДАРЕ стоит , какое нафиг вх + дальше попробовал пару раз выстрельнуть и поймать его на дигл , но не получилось , что еще раз доказывает , что я играю без вх . На моем фрапсе видно , что у меня есть аксы + 11 лвл на аккаунте не один раз подавал на лидерку и денежные средства в сумме 1.000.000 + 9 ранг , мне есть смысл баниться? Если бы я был с читом я думаю я хотя бы как то повлиял на исход стрелы и дал хотя бы фраг , но этого не произошло.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Тема с баном , опра в видео формате.
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: +
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Всё же считаю что софт был.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху